Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Таверна на метеорите II
CekercaroДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:04 | Сообщение # 286
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ГРОКСЫ? f_ck
Где гроксы? Какие гроксы?!
*говорит уже менее испуганно*
А, ну если так, то тогда до свидания, мне пора. Только дайте
"Сингулярность " на дорожку, пожалуйста.
*подготовил 22 спорлинга*
 
CelserДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:18 | Сообщение # 287
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Вышел из инвиза рядом с Павлиником, и спросил его.*
-Что за новая угроза уничтожения мира? Говори только точно, и только правду о том, что ты знаешь, или я буду вынужден отстрелить тебе башку, или отправить в психушку, потому что у тебя уже явно проблемы с головой. Так что же за угроза?
*После этих слов, подумал о том, как долго не приносится заказ.*




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Ред-БладДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:11 | Сообщение # 288
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Разнес заказы*
- А в космос никого здесь не унесет, ибо помимо крыши у нас наличествует защитный купол вокруг астероида.
 
CelserДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:27 | Сообщение # 289
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Расплатился за заказ.*
-Фуххх. Неужели заказ готов. Отлично. Пора бы и перекусить! А вот с куполом действительно хорошая идея. Правда крышу надо-бы починить(особенно тому, кто её сломал).
*Продолжил смотреть что-то связанное с космосом в своём планшете. Тем временем задумывался о контробандных гигадетонаторах Cekercaro.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
CekercaroДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:31 | Сообщение # 290
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Тоже расплатился за заказ и медленно, смакуя, залил коктейль в аккумулятор*
А из чего вы, кстати, готовите "Жареного грокса"? Уж очень интересно.
За купол отдельное спасибо, а то, небось, опять бы улетел.
*Ожидая ответ Ред-Блада, начал пересчитывать деньги в кошельке, готовиться к отъезду*
 
JammДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:46 | Сообщение # 291
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Из нано-говядины

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Nickolay79PДата: Понедельник, 12.01.2015, 04:11 | Сообщение # 292
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Коеконс тоже уставился в планшет, ибо тут его никто не хотел слушать...*
 
Pavlnik1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:43 | Сообщение # 293
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
-На самом деле, их несколько. Во первых, гроксы получили бесконечный гигадетантор! Во вторых, я случайно высвободил кое что во время своих эксперементов... В третьих, кажись центр соседней галактики хочет взорваться на полную катушку. Нашей галактике повредит очень сильно.
-И да, 6 бутылок вулкана.



 
CelserДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:59 | Сообщение # 294
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Выслушал до конца, и опять обратился к Павлинику.*
-Угроза понятна. Это не есть хорошо. Особенно центр соседней галактики. Я тоже подозреваю, если там хорошенько бомбанёт пукан, то нам мало не покажется. Ну что-ж, остаётся надеяться на лучшее.
*Неожиданно, на коммуникатор пришло какое-то очень срочное сообщение.
-Вот чёрт! Мужики, боюсь скоро бомбанёт ещё один пукан. У нас намечается взрыв Сверхновой. Эта большая голубая звезда в одной звёздной системе Ланосского Протектората. Меня просят срочно прибыть, и помочь в эвакуации населения всех планет. Ведь как известно о том, что может произойти после взрыва сверхновой(появление белого карлика, пульсара, чёрной дыры или туманности), никому не известно. Известно одно, и очень очевидное- надо валить от туда, пока там всё не разнесло и не сожгло. Обещаю вернуться после эвакуации обратно в таверну!
*После всех этих слов, выбежал на взлётную площадку, сел и завёл свой корабль, а потом взлетел и очень быстро скрылся из виду(немного оставался только след синей плазмы от двигателя).




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Среда, 14.01.2015, 10:14
 
Nickolay79PДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:03 | Сообщение # 295
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Коеконс убрал планшет в сторону*
-Ну Гроксы сюда частенько залетают. А вот насчёт соседней галактики это проблемище... Недавно силами галактического сената и союза капитанов GA центр галактики был отчищен от Гроксов, и поэтому сейчас в центр галактики рвануло куча шаманов, фанатиков, учёных, капитанов и просто туристов. И если соседняя галактика внезапно бабахнет, то будут тысячи жертв!
*Коеконс что-то быстро запостил в свой блог, надел наушники и включил музычку похардкорнее*
 
Ред-БладДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:23 | Сообщение # 296
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Думая "И зачем столько пить?", достаю, бутылку за бутылкой, "Вулкан".*
- Если даже центр соседней галактики взорвется, ничего страшного с нами не произойдет. Этот взрыв до нас идти будет миллионы лет. Хотя если она уже не существует, а мы об этом не знаем, тогда да, конец будет весьма печальным. Но это только если взрыв пойдет со скоростью света. А такое невозможно. Так что без паники.
 
Nickolay79PДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:37 | Сообщение # 297
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Доев последний блин*
-Спасибо официант, успокоили. Я кстати тоже лечу в центр галактики. Но мой корабль надо-бы заправить, поэтому задержусь на время.
 
CelserДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:04 | Сообщение # 298
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Вернулся в таверну, после выполнения срочного задания по эвакуации.
-Товарищи, поздравьте меня! Эвакуация прошла успешно. Совершенно спокойно, без проблем, и уж тем более без жертв. Абсолютно всех жителей планет успели эвакуировать. Это уже хорошо. Когда все улетели, оставалось только наблюдать за взрывом Сверхновой звезды. Ну и взрыв там был! Эта звезда увеличилась до таких размеров, что во время расширения поглотила две первые планеты(как хорошо, что там не было колоний Протектората). А потом, после эвакуации, расширение остановилось. Начали происходить термоядерные реакции невиданной силы. Звезда произвела огромную, ослепительную белую вспышку, после чего взорвалась, образовав на месте звезды большую и красивую туманность, с пульсаром в центре(на месте, где когда-то была звезда). Так что вот так. По новостям галактики могу сказать про это, так что смотрите- там точно могут показать момент взрыва.
*Сделал заказ.*
-Бармен, мне пожалуйста, бутылку вулкана, а также кебаб. Уж почему-то очень сильно хочется поесть после такого взрыва.
*Обратился к Коеконсу.
-Привет снова, Коеконс! Ну и взрыв там был. Теперь там наверное никогда не будет гармонии. Кстати о гроксах. Их уничтожение в этой галактике ещё не до конца завершено, но Центр Галактики действительно свободен для посещений. Туда может теперь попасть каждый. А гроксы ещё остались! Их осталось очень мало, думаю, что скоро мы их полностью уничтожим. У них примерно осталось 150 колоний, и они далеко от Центра Галактики. Я и сам собираюсь слетать в Центр Галактики, но только после полного уничтожения гроксов.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
CekercaroДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:22 | Сообщение # 299
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*отмахиваясь манипулятором*
Да летал я в этот ваш центр, ничего там интересного нет.
*с ноткой грусти*
Но гроксы... Гроксы непобедимы, это мне говорит внутренний голос. От кого же я буду убегать если их истребят?
А свет от взрыва наверняка красивый будет. Мне кажется, мы его увидим отсюда через некоторое время.
И, кстати, никуда центр галактики взрываться не будет! Это чёрная дыра, а, как известно, научно доказано, что чёрные дыры вечны.
 
Ред-БладДата: Вторник, 13.01.2015, 01:06 | Сообщение # 300
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну вообще-то любая черная дыра вроде испаряется постепенно, если не поглощает ничего, иначе куда делись все искусственно созданные черные дыры? Ну да ладно, я человек простой и в подобных вещах не разбираюсь.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Поиск: