Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
ЯновДата: Суббота, 30.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1126
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Немного упоростости)
(Солдат Коммуны, в ответ Человеку) Сэр, нас теснят солдаты Вермахта, их раз в сто больше, мы заняли их крепость, но долго не протянем, просим помощи, мы захватили и смогли освободить от действий пси-маяка пару офицеров Крига, они клянутся, что не знают как тут оказались, но похоже они знают принцип работы маяков, просим срочной поддержки...

[Коммуна]
Объединение миров(планет) под предводительством вождя, на основе идей К. Маркса, то есть СССР космического масштаба, только в сравнение с другими совсем юная империя. Решили поддержать Анти-гроксов, так как гроксы по их мнению-воплощение гниющего империализма.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
DoomДата: Суббота, 30.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1127
Всего сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: -100
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Крет выслушал Юрия. Встал, поклонился ему. Вышел из-зала. На улице мне выдали псионический аппарат.*
(Мысли Крета)Как это жутко. Если бы не приказ Магистра Моргостов, вообще бы не прилетал сюда.
*Направился к руинам города. Ведь если не выполню задание - превратят в безмозглого солдафона.*
----------------
*Продвигаясь к руинам, Крет встретил несколько анти-гроксов. Боясь использовать аппарат, порабощал врагов гипнозом(у Моргостов гипноз слабо развит, но эти солдаты были уже ослаблены пси-маяками). Итого в помощниках три зомби. Но когда я дошел до руин, меня заметил отряд анти-гросов. Они открыли огонь. Минус один зомби.*
 
ЯновДата: Суббота, 30.11.2013, 23:01 | Сообщение # 1128
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Я думал в переговорщиков стрелять не будут)
*В помощь Крету пришли два псионика, один захватил снайпера и старался придерживать его как можно ближе к себе, ведь если отпустит...пипец им всем*


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:06 | Сообщение # 1129
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Я направил подкрепления к солдатам Комунны. Сам я сел на небольшой мотоцикл, и отправился на поле боя*

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Суббота, 30.11.2013, 23:09
 
DoomДата: Суббота, 30.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1130
Всего сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: -100
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*C помощью пси-аппарата пробился в разум командира.*
(Командир)Опустить оружие! Они хотят поговорить!
*Анти-гроксы опустили оружие.*
(Командир)Что вам нужно?!
(Крет)*смотрит в глаза командиру, усиливая гипноз аппаратом*Предложение! Посмотрите! Сколько вас? Даже если вы убьете нас, вас убьют гроксы. А сейчас, бросьте оружие и здавайтесь. Гроксы вас пощадят! Слово Моргоста!(Вот только Моргосты слова не держут.)
(Командир)*думает*Мы здаемся!
*Солдаты бросают оружие. Задание выполнено.*
 
ЯновДата: Суббота, 30.11.2013, 23:25 | Сообщение # 1131
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Я попивал пиво из большого бокала и смотрел на крепость над которой реял красный флаг с двумя перекрещенными молотами*
-Чёртовы коммунары, держатся там как в своей космической крепости. Как они её называли?
(Юрий) Сталинград, да, величественная крепость, так и не сдалась ни вам ни кому либо ещё.
-Ха! Называть крепости в честь трупов, как разумно.
(Юрий) Возможно...
*Солдаты вермахта всё продолжали штурмовать крепость, но их постоянно отбрасывали, однако силы защитников таяли на глазах и всё меньше выстрелов слышалось с крепостных стен. Я приметил человека, что ехал на мотоцикле, выплюнув пиво я сел на свой байк(который у меня уже был ранее) и направился за ним*

Добавлено (30.11.2013, 23:25)
---------------------------------------------
[Солдат Вермахта, Криговского Вермахта]

[СС Криговского Рейха. Тяжёлая пехота]


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Суббота, 30.11.2013, 23:29
 
Человек0917Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:33 | Сообщение # 1132
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
(Горе мне-горе. Надо было все прочитать с начала, а то нублю безразмерно)
*Войск еа анти-гроксов, за исключением комунны, находились на базе. Я выделил небольшой отряд на подмогу к войскам Комунны. Произнес в рацию*
Все активным анти-гроксам немедленно отозваться!
*Затем обратился к приверженцам коммунизма*
Мне срочно нужна информация о псиониках! Все, что можно знать! Прошу сведующих в этом деле рассказать обстановку дел!
*Тут-то я заметил в зеркальце заднего виду одинокую фигуру, что направляется за мной. Это мог сделать либо слепой, либо глупый, либо очень сильный человек. Собственно, я не сомневался, кто мог бы посягнуть на командира анти-гроксов*
Черт бы побрал этого ...
*Я ухватился за руль одной рукой, второй же я выхватил ЧС-89 (что-то вроде ЧС-557, но в формате гранаты, и естественно гораздо меньшее по мощности), ввел быстрый код и кинул назад, в то место где должен был проезжать преследователь. Через несколько мгновений там должна открыться гравитационная воронка*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
DoomДата: Суббота, 30.11.2013, 23:36 | Сообщение # 1133
Всего сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: -100
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Человек0917, ты едешь в сторону руин, где мы и коммунисты?)
 
Человек0917Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1134
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Doom, угу

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Суббота, 30.11.2013, 23:42 | Сообщение # 1135
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Воронка действительно осталась, вот только никто не оценил старого доброго скипидарчика под хвост байка. Франц ударил по газам и бомба оказалась далеко позади юноши, и рванув задела лишь чуть. Наш герой достал свой MP-80 и открыл огонь из него на поражение, положи ствол на ручку, дабы снизить отдачу*
(Франц-мой перс, буду отписываться от третьего лица, так я привык)

[Крепость захваченная коммунарами]
(Офицер) Никак нет! Мы должны переправить пленников, они пока без сознания ,видимо последствия контроля очень страшны...эй. Арриман! Что ты там делаешь. *Послышались одиночные выстрелы* Чёрт положи ствол! *Ещё выстрел и офицер стих*


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:05 | Сообщение # 1136
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Я разочаровался, когда увидел, что мои труды не увенчались успехом. В добавок, теперь свинцовые дорожки прокладывали свой путь надо мной, слева, справа... к счастью, мой плащ, конечно же не был сплетен из обычной ткани, да и в добавок он мог защитить меня от довольно солидных калибров, если не считать того, что под ним был еще и бронежилет. Я развернулся в полоборота, достал дезинтегратор, и пальнул несколько раз потоком невероятно заряженных энергией частиц в преследователя, хотя не ожидал того, что смогу попасть. Слева показалось укрепление и толпа осаждающих его солдат. Я, не растерявшись, кинул две ЧС-89 в скопления войск, что показались мне наиболее плотными*

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Воскресенье, 01.12.2013, 00:08
 
ЯновДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:15 | Сообщение # 1137
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Легких пехотинцев разбросало в разные стороны, а вот тяжёлые СС пережили, они сразу же развернулись и с помощью своих пулемётов и прочего тяжёлого вооружения, открыли огонь по командиру анти-гроксов. Фран так же не зевал, он нагнал его и продолжал стрелять*
-Ну что?! Не готов сдаться на суд победителей?! Шансов у вас мало, а сейчас ещё хроносфера заработает...упс...кажется я спалил конторку. Убейте его!
*Солдаты вермахта и СС начали окружать и стрелять в командира анти-гроксов*


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
NINJAdragonДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:34 | Сообщение # 1138
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Человек0917, Войт на связи . Что случилось ?
Янов, Броня не будет выглядеть смешно , она будет защищать и от снарядов и от ваших пси маяков . Я сделал толстый слой из фольги сильно сжатый . Сверху над ним слой железа , для защиты от снарядов , а снизу мягкая подстилка , для того чтобы упав голове не было больно ( это шлем )


NINJAdragon - творец ))
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:49 | Сообщение # 1139
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Я еле расслышал тираду командира анти-гроксов. Там, в принципе, ничего особого не было, так - убеждения сдаться поскорее и все такое. Конечно же меня начали окружать вражеские солдаты (Ну а как не позариться на такой лакомый кусочек!), и я включил личный щит, который пригодился как раз вовремя. Такой, вообще, предназначен для истребителей, но чего не сделаешь для командира анти-гроксов.
*Я вытащил рацию, и прослушал NINJAdragon'а*
Войт, твою мать, бегом берешь отряд экзоскелетников с микроволновками и тащи их к руинам! Тут коммунякам одним не справиться, а наши подкрепления сейчас застряли где-то на юге! Не забудь оснастить их ЧС-89, обязательно... А теперь выполнять!
*Я переключился на волну флота, где находился ретранслятор на Кёрл, и сообщил властям*
Силы врага зашкаливают, Командор. Обычным воинам не справиться. Я думаю, что придется задействовать Иных...
(Да-да, тех что из Лукьяненко. Только немного переделанных, ибо надо)
*Из рации я услышал согласие.
Затем я поднажал, и раскидал своим байком несколько пехотинцев, рванув к коммунякам*



ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
MerkonДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:56 | Сообщение # 1140
Всего сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Я с сотового так что особо на меня не надейтесь!) *Где - то под землей открылась огромная механическая дверь из которой вышла группа людей. Они были в экзоскелетах и с огнестрельным оружием в руках* Человек - Здесь безопасно. Мы убедились в том что поверхность пригодна для жизни,мы можем возврааться на поверхность! *Его братья и сестры стали ликовать*

Правила "Планеты Тьмы"
Правила "Рас"
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: