Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
D-SmithДата: Суббота, 24.11.2018, 12:08 | Сообщение # 2161
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пару секунд тупо, растерянно и слегка испуганно попялившись на слизня, олог помотал головой, стряхнув оцепенение и попытавшись избавиться от звона в ушах.
- Ох. Снаружи, вроде, в порядке, изнутри - похуже...
*...*
- Слушай, вас же, вроде, двое было? Да, где тот, чуткий?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Суббота, 24.11.2018, 12:26 | Сообщение # 2162
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Он... *Ичуб сел в углу лифта.*
- Остался там. С братом.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Суббота, 24.11.2018, 12:29 | Сообщение # 2163
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*...*
-...Ты всё ещё выглядишь не ахти.
Талм достал из мешка пару питательных шариков.
- Будешь?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Суббота, 24.11.2018, 12:55 | Сообщение # 2164
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А... Что это?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Суббота, 24.11.2018, 13:10 | Сообщение # 2165
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Для меня это - еда. Для тебя, кончно, не знаю, но в составе большая часть - углеводы, углеводные и азотные белки и всякие микроэлементы вроде солей натрия.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Суббота, 24.11.2018, 13:11
 
Олег110Дата: Суббота, 24.11.2018, 14:11 | Сообщение # 2166
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ичуб заглотнул рукой шарики, которые начали постепенно разщиплятся внутри полупрозрачного тела слизня.*
- Спасибо, приятель.
*Тем временем, лифт остановился. Его дверца застряла, не открывшись до конца. Но через щель, можно было увидеть комнату с заржавевшими шкафчиками для элексиров. В ней было светло, так как дверь была выбита, и солнце освещало помещение.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Суббота, 24.11.2018, 15:24 | Сообщение # 2167
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Серокожий использовал своё орудие, как рычаг, вставив его тупым концом в зазор между створкой и кабиной лифта. В результате дверь со скрипом открылась достаточно, чтобы оба находившихся внутри нелюдя смогли выбраться. Встав снаружи и удерживая упор, Талм жестом сказал Ичубу выбираться.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Суббота, 24.11.2018, 17:35 | Сообщение # 2168
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для меня начало - простой вопрос
-Кто я?
Взглянув на свою руку я увидел механический протез, прикрывающий падающий свет лампы на потолке. Разглядывая кружащиеся пылинки, я заметил что могу рассчитать их траекторию движения. В голове сверкали математические формулы, броуновское движение, а параллельно с спонтанными вычислениями проскальзывал все тот же банальный вопрос: "Кто я"?
Любопытство незнакомца росло, в углу пустой операционной тихо работал вентилятор, под которым находился выход.
Весьма неприметная на вид комната, скорее даже камера. Глухие бетонные стены, будто останавливали время, лишь холодный свет одинокой лампы и тихий шум вентилятора. Я сделал усилия, чтобы встать и вышил из комнаты.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Суббота, 24.11.2018, 18:13 | Сообщение # 2169
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Aland, операция заняла сколько времени? Дольше ведь, чем слизень с троллем бежали по извилистому коридору? Может, нам стоит с ним сделать таймскип?)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Суббота, 24.11.2018, 20:49 | Сообщение # 2170
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
( Aland, операция заняла сколько времени? Дольше ведь, чем слизень с троллем бежали по извилистому коридору? Может, нам стоит с ним сделать таймскип?)

(Как хочешь. Можешь. Время не принципиально в пределах разумного.)


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Суббота, 24.11.2018, 20:51
 
Олег110Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 18:18 | Сообщение # 2171
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Кусок слизи без проблем протиснулся в щель.

На поверхности было печально. Вокруг была все та же нездоровая трава, но кроме того, вокруг вижившие видели не ровную землю, а болото. Из бурлящей трясины смердило трупной вонью и заразами, камни и твердая земля были скользкими и влажными, а вокруг веяла аура смерти. Вдалеке, эхом даже донесся крик вороны...*
- Поршиво, правда?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Воскресенье, 25.11.2018, 18:36 | Сообщение # 2172
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Серо-зелёный оглядел маревный ландшафт.
- Ну, если уж ты так говоришь... Честно говоря, при взгляде на тебя я подумал, что ты сам из мира с высокой влажностью.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:17 | Сообщение # 2173
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Особо внимательный мог заметить что операционное кресло соединялось основным шлюзом, который проходил по полу к стене, затем вдоль нее к самому темному углу.
Отдавать отчет таким мелочам - весьма глупая затея, к тому же тогда моя голова была занята, другими гораздо более важными мыслями.

Как найти выход из этой проклятой дыры?

Конечно, только идиот упустит из виду полуоткрытую дверь из камеры. Но сие пройденный этап.

Теперича, я оказался в еще более странной локации. Я стою на решетчатом настиле, занимающий половину помещения. В центре локации горел тусклый энергетический луч, уходящий на несколько десятков ярусов в высоту и в глубину. Естественно пропасть огораживают поручни я подошел к ним в плотную чтобы рассмотреть бездну. Удаляющийся к точке схода луч поглощала тьма.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:30 | Сообщение # 2174
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Талм, кон-что вспомнив, вернулся в помещеньице и принялся стаскивать стоявшие там шкафчики к лифту, перегораживая его. Он старался выстроить их так, чтобы при попытке сдвинуть покорёженный металл цеплялся сам за себя, и пробиться из лифта можно было бы только силой. На саму дверцу кабины он навалил пару особо хорошо сохранившихся шкафчиков под углом: он рассчитывал, что те свалятся на крышу кабины, когда та поедет вниз по вызову преследователей, и впоследствии помешает лифту подняться до потолка, а может, и вовсе заклинит его на полпути.
(кароче микроивент: любой, кто поедет на лифте, кидает какой-нибудь дайс, подходящий по вероятностям. Результаты:
>75%: ничего особенного, шкафчик не заваливается на крышу кабины, и на выходе вам только остаётся пробиться силой.
25%<Х<75%: Шкафчик падает на крышу кабины. Когда будете подниматься, кабина не сможет доехать да самого конца: пол лифта окажется почти на полметра ниже пола комнаты.
<25%: шкафчик не только упал, но и заклинил лифт по дороге назад, не доезжая до верха! Вы в нём застряли, более-менее)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:28 | Сообщение # 2175
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да... но тут все как-то страшновато. Мои водоемы были чище.
*Тем временем, за шкафами послышались звуки. Словно механизм сдвинулся. Не трудно было догадаться, что могло его справоцировать...*
- Ну, как пойдем?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: