Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
ЯновДата: Вторник, 16.06.2015, 23:01 | Сообщение # 1486
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Молодец, герой войны, только вот силами анти-гроксов полностью руководит Человек, так что будет добр описывай свои действия от А и до Б. Это важно для механики игры. Тобишь не "Пришёл, увидел и убил", а поэтапно. )

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
CelserДата: Среда, 17.06.2015, 16:27 | Сообщение # 1487
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Принимайте заявку! Я уже тут!
1)Целсер.
2)Анти-грокс.
3)Пилот-снайпер.
4)
5)Космический межзвёздный истребитель класса "Антарес".

Снайперская винтовка ВСС "Винторез"

А также те две пухи, что изображены на скрине капитана.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Среда, 17.06.2015, 16:27
 
ЯновДата: Среда, 17.06.2015, 16:59 | Сообщение # 1488
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В это же время в руинах города началось движение. Вокруг упавшего неизвестного корабля начали расти линии обороны, что представляли из себя силовые поля и барьеры для укрытия пехоты. Как раз среди этих самых высокотехнологичных "укрытий" начали сновать солдаты в броне серебристо-синего цвета, немного синего, возможно, было из-за персональных генераторов щита у каждого. Вооружены они были увесистыми, на вид, винтовками, явно высокого калибра. В одной из верхних секций даже показалась снайперская пара, один с внушительным пистолетом-пулемётом, а второй с длиннющей винтовкой, видать они светили местность вокруг, особенно со стороны базы анти-гроксов, которые похоже двигались к этим местам.
Юдиф стояла на корпусе корабля, рядом с ней был воткнут какой-то...прибор, он напоминал отдалённо большой шест с набалдашником синего цвета. Скорее всего это был один из генераторов защитных полей для прикрытия. При этом сама она водила своими пальцами по диску на своей шеи, который сейчас принял форму полумесяца. Это напоминало какую-то феерическую игру на пианино или органе, но при это без звука. Однако при этом вокруг неё сновали МОА, которые занимали позиции. Некоторые из них несли на своём "горбу" не просто лазерные турели, но и рельсотроны, миниатюрные плазменные пушки, и такие же миниатюрные реелганы. Видимо всё это нужно было для встречи с вражеской техникой.
Местность же вокруг представляла из себя небольшой холм, благодаря чему обороняющиеся имели небольшое преимущество, усиливалось преимущество из-за того что большая часть сил неизвестных располагалась на корабле, что давало наилучший обзор, тем более врагу придётся наступать или со стороны руин, или со стороны пустоши выжженной войною.
-Госпожа Юдиф, всё готово к обороне.-Проговорил один из некогда пилотов, что теперь был вооружён небольшой лазерной винтовкой и одет в боевую броню.-Надеюсь гроксы выдвинут к нам подкрепление.
-Выдвинут, куда они денутся?-Спросила с усмешкой женщина.
-Всем бы такую уверенность...совет директоров не одобрит личное вмешательство сил Корпорации.-Проговорил неуверенно пилот.
-Это не должно тебя волновать, солдат.-Этими словами и своей интонацией Юдиф показала что не желает вести более диалог...теперь все ждали хода анти-гроксов.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SomeoneДата: Среда, 17.06.2015, 17:37 | Сообщение # 1489
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Странно,-подумал я-ощущение,что я что-то не сделал в руинах.Наверное,стоит вернуться и посмотреть,так ли это.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ЯновДата: Среда, 17.06.2015, 21:49 | Сообщение # 1490
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Someone.
В руинах уже началось форменное безумие, ибо у анти-гроксов была та же проблема что и у гроксов, не все подчинялись приказам командира. Так что уже сейчас начались массовые локальные перестрелки в развалинах города. Похоже союзники гроксов всячески старались пробиться к упавшему судну, которое в свою очередь, взяли в осаду анти-гроксы. Как сообщали разведчики уже гроксов, в этом направлении двигались какие-то "значительные" силы анти-гроксов, так что следовало организовать оборону, а затем контратаковать, конечно же не нарушать боевой порядок...но, Боги, кто же этот приказ послушает?

Добавлено (17.06.2015, 21:49)
---------------------------------------------
Celser, анкета принята, думаю на правах второго "Данж Мастера" я имею право принимать игроков.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Среда, 17.06.2015, 21:54
 
SomeoneДата: Среда, 17.06.2015, 22:31 | Сообщение # 1491
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Понял,товарищ командир!Не буду влетать на территорию руин,пока не появится хоть какая-то оборона.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Человек0917Дата: Среда, 17.06.2015, 23:37 | Сообщение # 1492
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*К тому времени, как Орин со своим небольшим отрядом добрался до границ руин, он уже знал примерное расположение врага. Силы с баз их союзников, находившихся неподалеку, уже решили атаковать гостей, хоть это и не было указано в инструкциях от командования. Они замаскировали машины, перед этим хорошенько их спрятав, и... растворились. Не в воздухе, конечно, а в руинах. В пылу битв никто и не заметил, как небольшая кучка солдат приблизилась к врагу, а отряд Орина был составлен из опытных разведчиков. Они скользили по земле бесшумно, как змеи, их пуленепробиваемые плащи обладали способностью к мимикрии. К тому же никакими тепловизорами их тоже нельзя было обнаружить.
Вот уже через час отряд вплотную приблизилась к кораблю, рассматривая линии обороны и силы врага, сновавшие туда-сюда.*
- Итак, товарищи люди и не очень, -обьявил Орин своему отряду, - сегодня у вас есть наиуникальнейшая возможность увидеть редчайшую разработку Керлиансокй империи, недавно изучившей технологию маневрирования и контролирования искривлений пространства - ЧС-51B! На этой планете находится всего два экземпляра этого хитроумного устройства, и оба у меня. К сожалению, оно поместит в себя только одно существо, поэтому моя директива на ближайшие десять часов - сидеть на месте и не показываться никому на глаза! Если я не вернусь в течение этого времени - постарайтесь обмыть это как можно более грандиозно, но перед этим не мешало бы вернуться на базу и что-нибудь таки придумать. Ну, бывайте, товарищи!
*Он вытащил из-за пазухи маленький цилиндр, ввел координаты и бросил его на землю. Хлопок, и в пространстве голубыми линиями засветилась небольшая воронка. Орин прыгнул в нее, и она тут же захлопнулась, не оставив и следа от Капитана. Солдаты не успели сказать и слова.

Хлопок, и в помещении, сливаясь с темными стенами, образовалась небольшая воронка. Фигура в плаще вышла оттуда. Да, он не прогадал, и попал прямо в одно из складских помещений неизвестного корабля. Двигаясь аккуратно, сливаясь со стенами он избегал солдат, сновавших туда-сюда. Корабль был неизвестной конструкции, но восстановлению явно не подлежал. Информацию о каждой находке он передавал в командный центр, и вскоре у анти-гроксов была уже примерная карта внутренностей неизвестного судна.

Анти-гроксы, осаждавшие корабль почти не могли прорвать линию обороны корабля, но им помогали немногочисленные заряды ЧС - они просто создавали червоточину на участках защитного поля, телепортируя их на миллионы парсеков в ничто, что давало время снарядам уже обычным проникнуть сквозь первые линии обороны до того, как те затянут раны. Драться с внешними силами Гроксов было, как ни странно, полегче - стратегия "четырех пулеметов", доступная четырехруким Керлианцам, существенно облегчала борьбу с пехотой и не только. Но было понятно, что анти-гроксы не смогут держаться так долго, их ряды существенно сокращались. А подкрепление было еще далеко...*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Среда, 17.06.2015, 23:55 | Сообщение # 1493
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Твой разум, выдаёт тебя.-Послышался голос в голове нежданного визитёра.
Он не мог знать чей это голос...точнее, не мог, так как не был знаком с этим человеком, а именно с женщиной. Не трудно догадаться что это была Юдиф. Но тем не менее разведчик ощутил огромный псионический всплеск, это было не к добру, возможно его разум уже пытаются взломать, но тот активно сопротивляется.
Однако далее началась какая-то какофония в голове гостя. Он слышал странный голос, тот же, женский, но он что-то шептал на неизвестном языке. Причём слышался он двояко. Он был одновременно везде, но при этом и имел чёткий источник, который был, судя по всему, не далеко от него, быть может в соседнем помещении.

В это же время штаб анти-гроксов смог собственно разобраться в полученных данных. На самом деле это было даже очень просто. Это был корабль какой-то торговой гильдии, так более того, сама модель корабля была не боевой, а очень даже мирной, отличие заключалось лишь в усиленной броне, да в большей ёмкости грузовых секций.
Судя по всему гроксов поддерживала какая-то меж-галактическая Корпорация, очень странная, раз послала против анти-гроксов торговые суда. Хотя их ,возможно, использовали лишь как транспорт для чего-то очень внушительного.

Снаружи продолжался хаос, который пытались выставить за планомерное наступление сил гроксовской коалиции. Какие-то наёмники-дикари, одетые в красные доспехи и вооружённые какими-то жуткими орудиями ближнего боя начали рваться в бой, подобно диким зверям. Самое страшное - их генераторы щита и броня была крепче чем у гроксов, так что шквальный пулемётный огонь они отвлекали на себя, при этом вгрызаясь в ряды врага, умирая, но врезаясь. Кто-то назвал их "Договором крови" и фриками, которые используют в бою какие-то особые вещества что бы заглушить боль, и придать воинству сил.
Цирк уродцев дополнили странные арахниды, которые видимо вышли в противовес многоруким анти-гроксом, ибо эти тоже несли на себе множество вооружения, но выполняли роль скорее живых крепостей. Судя по брошенным в бой войскам гроксам было очень важно защитить это судно. Да и экипаж судна во всю оборонялся, периодически поливая врага из своих орудий. МОА же рванулись вперёд, при этом паля на ходу, они не дорожили своими жизнями почти так же как и те берсерки, а их массовость позволила чуть отодвинуть силы анти-гроксов.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:26 | Сообщение # 1494
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Как он мог забыть? Ведь если эти, пардон, психологи уже бывали на этой планете, то почему бы им не появиться там снова? Он абсолютно не знал, как защититься от подобных атак, но пытался рассудить логически и позабыть обо всем, что знал о миссии анти-гроксов и их планах. Перед его лицом встали механизмы - его страсть, как это называли у них на планете.

Страсть - это склонность каждого индивида его вида к какой-либо отрасли деятельности. С детства его привлекали различные механизмы, машины, оружие, средства связи. Глядя на механизм он мог сразу понять, как тот работает и для чего нужен. В отличие от своего брата... Страстью того была жизнь. Его мало кто понимал на родной планете, биологов там было немного. Такие люди - Ассарины - рождались довольно редко. А вот механики, - кажется, Ракрасы, - часто.

Он думал о брате, двигаясь в сторону источника голоса. Помнится, какое-то время назад он попал в психушку - бредил о том, что побывал в центре и видел там то, что свело его с ума. Занимаясь этими мыслями он уже придвигался к соседнему помещению. Он почему-то прекрасно знал, что источник голоса именно там. И вдруг, ошеломительно внезапно в его голове возникла острая, как лезвие кинжала, мысль: "Может быть это - ловушка!?". Но было слишком поздно - он уже раскрыл дверь.

Анти-гроксы были в панике, наступление берсерков и непонятных орудий было им не по силам. Они начали тратить немногочисленные заряды и гранаты ЧС, которые, взрываясь, засасывали многих берсерков и арахнид в себя, выбрасывая их куда-то в соседние черные дыры, где их рвала на части буря из осколков их же тел и техники, да и просто вакуум. Но ряды их только росли, и отряды анти-гроксов потеряли уже больше половины своей былой мощи. Заряды ЧС неуклонно кончались, численность врага все росла. Подкрепление уже было видно на горизонте. Так близко и так далеко...

"Спорий бы вас побрал, живее!" - произнес капитан. "Если отряд с пограничной уничтожат, нам не пробить эту оборону!"
Танки вдавливали камни в землю, машины тратили топливо с бешеной скоростью. Но они были слишком далеко.

***

Тем временем в другом месте, около другой базы Гроксов, танки выстрелили по стенам. Огромные дыры образовались в последних, и ракетчики с гренадерами принялись грызть стены с восточной стороны. Пулеметчики позади них были готовы принять обстрел со стороны Гроксов.*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Четверг, 18.06.2015, 15:05 | Сообщение # 1495
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Автоматическая дверь лениво распахнулось, точнее разум визитёра был быстрее множества движений. В его мыслях назревал диссонанс из-за того что его мысли летят много быстрее, нежели тело. От чего ему кажется что вот она, дверь, но при этом его конечности только-только начинают к ней двигаться. Однако затем непокорный разум будто бы возвращается, от чего возникает чувства телепортации, только твои глаза были у огромной металлической двери, а через секунду ты видишь её же, но уже с середины комнаты.
Уже в следующий момент, среди искажённого пространства, дверь просто растворилась, открывая проход в другое помещение. Все стены были исписаны какими-то жуткими письменами или рунами, однако до псионического воздействия, визитёр их не видел, видимо это всё лишь последствие, но разум так хочет верить в действительность происходящего... Агония начала медленно окружать нашего героя, будто бы заставляя отступать, но при большем сопротивлении, он ступал лишь сильнее.
А затем всё вдруг прекратилось, боль почти покинула разум разведчика, но голова всё ещё гудела, напоминая что его мысли всё ещё в плену неизвестного кукловода. Наконец дверь раскрылась...
Среди небольшой каморки, что видимо было техническим помещением, почти на коленях, сидела женщина, что расставила свои руки в стороны. При этом она была в небольшом плаще, одетым поверх военной формы, явно людского образца. Конечно же сразу в ней привлекло то что от её шеи отходили множества нитей, который пронизывали стены, металл, всё. И лишь в самом конце наш герой обнаружил у неё на шее пресловутый диск-полумесяц, который сиял в его разуме синим пламенем.

Анти-гроксы отступили и ударили с другой стороны очень вовремя. Сами гроксы были вынуждены перебросить силы для защиты одной из баз, при этом оставив наёмников без подкрепления. Тем в свою очередь были вынуждены опять отступить к кораблю, теряя таким образом преимущество и возвращая линию фронта на те же позиции.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SomeoneДата: Четверг, 18.06.2015, 15:10 | Сообщение # 1496
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ох чёрт!-воскликнул я.-И зачем я сюда полез!Надо улепётывать!И побыстрее!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
CelserДата: Четверг, 18.06.2015, 15:15 | Сообщение # 1497
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На главную базу анти-гроксов прилетает "Антарес", вместе с небольшим подкреплением, состоящим из четырёх десантных кораблей огневой поддержки пехоты(в каждом из которых было по 8 солдат). Корабли и "Антарес" приземлились в космопорте. Через некоторое время, из "Антареса" вылез Целсер. Сразу же после того, как он вылез, он достал рацию, и поспешил доложить командиру анти-гроксов о прибытии.
"Приём! Приём! Командир, ответьте! Говорит капитан Целсер Ларн! Я буквально только что прибыл на планету, в космопорт на вашей главной базе. Со мной также прилетел небольшой отряд, состоящий из чётырех десантных кораблей огневой поддержки пехоты, которые перевозят по 8 солдат. Приём! Командир! Какие будут распоряжения и указания? Нужна ли вам сейчас помощь, и где вы в данный момент находитесь? Приём!"




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
SomeoneДата: Пятница, 19.06.2015, 18:30 | Сообщение # 1498
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Простите,что без приглашения поймал чужой сигнал.Но теперь я знаю,где находится главная база анти-гроксов.И,поверьте,уже пустил туда несколько ракет.Их невозможно сбить.Зуб за зуб.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ЯновДата: Пятница, 19.06.2015, 19:27 | Сообщение # 1499
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Несанкционированный запуск крылатых ракет "Ляпис" не подтверждаю. Командование распорядилось не пускать их в ход до особых распоряжений.-Проговорил голос в динамики, явно принадлежавший диспетчеру.

В это же время на базе гроксов творилась неразбериха, так что спокойный тон оператора был едва ли понятен. Они были не просто в осаде, их щемили превосходящие силы анти-гроксов. Оборона была прорвана сразу по двум направлениям.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SomeoneДата: Пятница, 19.06.2015, 23:16 | Сообщение # 1500
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Если так будет продолжаться,мы никогда не выиграем!-Недовольно воскликнул я.-Ну,на всякий случай у меня есть...кочерга(???)!Может ракеты не удалось запустить,то кочергу во врага швырнуть можно!Лучше на запасы топлива.

Через несколько часов подполз к базе врага и швырнул кочергу.Кочерга попала бочки,бочки взорвались.Вместе с бочками взорвалась и техника.
-Ну и хорошо.-подумал я.-Одной кочерги хватило.Но у меня с собой есть ещё.Но врятли на других базах окажется столько бочек!


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: