Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
JammДата: Вторник, 09.10.2018, 21:24 | Сообщение # 9751
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Таверна


- Ну наконец-то, и года не прошло. - пробубнил себе под рыцарь с щитом и, взяв окорок руками, начал отрывать мясо большими кусками. Рыцарь в жёлтом и девушка же достали из своих походных сумок нехитрые столовые приборы - двузубые вилки и узкие ножи. Покосившись на лепуса, они тоже приступили к трапезе. Умяв свою свою порцию, щитовик откинулся на стуле и, достав небольшой заострённый кусок металла, что-то незаметно начертил в углу стола. Когда остальные закончили трапезу, девушка взяла оставшиеся ломти хлеба и скинула их в один из карманов своей котомки. Как раз в это время в таверну зашёл латник с полэксом на плече.
- Время. - произнёс он невероятно низким голосом, поднял руку, которая держала небольшие часы на цепочке, и вышел на улицу.
Собрав вещи, делегация отправилась на выход. Рыцарь в жёлтом задержался, допив остатки эля, он подошёл к стойке трактирщика и молча положил на стол ещё одну золотую монету. На одной грани был изображён осьминог, а на другой - овал, по форме напоминавший северный континент. Кивнув головой, мужчина вышел на улицу, по пути опять встретившись с лепусом взглядами. На выходе его ждали товарищи уже севшие на лошадей.
- Двинем дальше по дороге до ближайшей развилки. Там решим, куда нам нужнее. - произнёс рыцарь в жёлтом и, вскочив на своего коня, надел шлем. Всадники продолжили свой путь через степь, в трактире в память об их присутствии остались лишь диковинные монеты и выцарапанная на столе надпись "ЖЁЛТЫЙ КОРОЛЬ".


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Вторник, 09.10.2018, 21:26
 
D-SmithДата: Вторник, 09.10.2018, 23:19 | Сообщение # 9752
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Таверна "Раненый Волк"
Когда бедуин, не забывая поглядывать на странных путешественников, на пару с люсипом умял свой заказ, те уже отъехали от харчевни на какое-то расстояние. Кинув беглый взгляд на оставленную монету(надписи он не заметил, да и прочитал бы её навряд ли), лепус уселся на своего волка и верхом выскочил на улицу, а там свернул с дороги в степную траву, где и скрылся из глаз.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Cumalot_the_GreatДата: Среда, 10.10.2018, 00:19 | Сообщение # 9753
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ. Порт


Утробный вой рога эхом разнёсся в ночи и ему вторила ревущая тьма голосов. Драккары покоряли волны, цепляясь пламенем своих голодных глаз за приближающуюся добычу. Барабаны выстукивали дикий пульс искроглазых налётчиков. Кровь закипала от возбуждения. Воины тяжело дышали в предвкушении скорой резни, безумно улыбаясь и крепче сжимая топоры. Враг был на расстоянии выстрела. Лязг цепей предшествовал ещё одному адскому звездопаду. Барабаны войны ускорили свой ритм, они заходили на таран. Под гром инфернального боевого клича корабли вгрызлись друг в друга. Кровь, щепки, звук ломающихся досок и костей, звон стали о сталь, иступлённый смех, крики. Демоны не считались с потерями.
Однако это была лишь часть кораблей. Другая же прошла мимо неприятелей, взяв курс на берег. Дождь из огненных стрел орошал столицу. Драккары вонзились в берег и горящие от кошмарного энтузиазма дикари прыгали на врагов прямо с кораблей, протыкая тех копьями и мечами. Пользуясь тем, что инфам и сангвинитам требуется значительно больше времени, чтобы мобилизовать войска, альвы пробирались в город.
Когда он спрыгнул на землю, остекленевший песок захрустел под ногами. Тощая горбатая фигура с широкими ветвями рогов на голове опиралась на длинный скрюченный посох с насаженной на его верхушку черепушкой. Он спокойно наблюдал за тем, как яростные воители его клана рвутся в бой, но затем услышал какое-то кряхтение у ног. Залитый кровью инф опирался спиной о камень. Он держался рукой за вонзившуюся в грудь двухметровую стрелу. Рана была хреновая. Колдун наклонился к раненному и посмотрел огромным черепом своего лица в глаза страдающего солдата, с интересом наклонив голову набок.
– Не бойся. Я облегчу бремя твоей жизни.
Ухватившись за стрелу, он провернул её в груди инфа и с заботой вытянул, внимательно наблюдая как тот корчится от боли. Только когда лицо бедняги замерло в агонии и изо рта полилась кровь, варвар поднялся, устремив свой взор к растоптанным трупам защитников города.
– Теперь вы принадлежите Голоду.
Чернокнижник поднял ссохшуюся слабую руку и из кончиков его пальцев вылетели струи чёрного тумана, каждая из которых сделала петлю в воздухе и настигла одно из тел, проникая в рот, ноздри и уши мертвеца.
– Встаньте, ибо я дал приказ.
Тела раскрыли глаза.

Ди'хэ. Придворный сад.


– Они базируются загородом. Им нужно время, чтобы добраться сюда.
Пока старшие крушили и грабили, а драккары медленным шагом карабкались корнями по суше, до верхнего города добрались облачённые в лохмотья рабы альвов. Это были инфы. Те, кто пропал во время налётов. Их тела были изувечены, а в глазах читался безумный блеск. Они не ведали чего творили, с пеной у рта нападая на всех, кого встретят, пуская в ход зубы и ногти. Некоторые из них бежали на четвереньках, перепрыгивая друг друга, теряя всяческий разумный облик. Не жалея себя, группа культистов кинулась штурмовать дворец. Тамплиеры встали стеной стали, защищая короля и принцессу.
– У нас нет столько времени, нужно пробиться к посольству.


nefimiyi@spindl-e.com

Сообщение отредактировал Cumalot_the_Great - Среда, 10.10.2018, 00:33
 
D-SmithДата: Среда, 10.10.2018, 10:30 | Сообщение # 9754
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ
Народ инфов, живший на плодородной полосе земли между пустыней и морем, по стечению исторических обстоятельств поддерживал более тёплые отношения с лепусами, чем кто-либо другой. Существовала более или менее постоянная торговля, обмен знаниями и вообще всяческая взаимная терпимость. Красных зайцев нередко можно было увидеть на улицах даже наиболее крупных городов Сайлини.
...Пока пара демонов наслаждалась запахом крови своих жертв, лежащих тут же, в развалинах переулка, пара же длинных железных копий пробила их татуированные тела насквозь, как иногда несколько кусков жаркого надевают сразу на два шампура...
...Агрессоры надвигались на группу беззащитных горожан. Устав играть с жертвой, самый нетерпеливый из них рванул вперёд... и та его часть тела, что оказалась впереди, была замурована в глыбе льда, появившейся из пасти невесть откуда взявшегося двух-с-половиной-метрового серого люсипа...
...на одной из улиц продвижение захватчиков сдерживалось размытым рыжим пятном ростом примерно метр, выбивающим чем-то небольшим и тяжёлым коленные и локтевые суставы демонов...
...наступив на неприметный под мусором рунический значок, монстр был отброшен назад взрывом, сбивая с ног сородичей. Ему вслед полетел кинутый с одной из крыш небольшой каменный кубик с похожими значками на гранях...


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Среда, 10.10.2018, 13:09
 
SomeoneДата: Среда, 10.10.2018, 11:45 | Сообщение # 9755
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Лучники начали стрелять поверх щитоносцев, что позволило достать до других отрядов врага. Из-за этого арбалетчиков осталось 46, из которых 20 было ранено и 60 солдат, из которых 23 было ранено. Магическая пушка и баллисты начали стрелять по щитоносцам, из-за чего последних осталось 42, из них раненых-18. Тем временем, жрецы-лекари начали лечить раненых рыцарей, из-за чего раненых среди них не осталось.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Среда, 10.10.2018, 12:31 | Сообщение # 9756
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сделав выстрел гарпунами, баллисты вновь нанесли удар по лучникам.
1 отрряд луч: 12, последний убит.
2 отряд луч: (8, +1 за 5 раненных), оставшиеся убиты.
1 отряд лучников (вторая сторона): 7, все убиты.
2 отряд лучников (вторая сторона): 4, все убиты.
Арбалетчики, перезарядив оружие, совершили новый залп.
1 отряд солд: (6, +1 за 6 раненных) 7 убитых, 2 раненных. (9 убитых)
2 отряд солд: 8, все убиты.
3 отряд солд: (5 +1 за 5 раненных) 6 убитых, 9 раненных. (9 убитых, остальные ранены.)
5 отряд солд: 3, промах. Последний жив.
3 отряд луч: 8 убитых, 6 раненых.
3 отряд лучников (вторая сторона): 11 убитых, последний ранен (5).



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Среда, 10.10.2018, 14:09 | Сообщение # 9757
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Санскрития, дворец султана. До многого, произошедшего после
Цитата Aland ()
На цветущий балкон царского дворца вышел Акил, после неожиданного инцидента с вторжением Лепусом, султан подготовил речь перед народом. Какова ситуация за кулисами придворных интриг? Удалось ли Санскритии заключить союз с культом Тьюриса? Этот вопрос волновал граждан, собравшихся на дворцвой площади и нервно ожидающих результатов дипломатической встречи..
-Друзья! Обратился султан к народу.
-Сегодня свершилось древнее пророчество: морской народ преподнес дары земному царю!
Толпа заликовала, но через пару мгновений вновь умолкла перед словами правителя.
-Однако, наши теплые взаимоотношения могли разрушиться. Морские послы видели жестокость нашего народа, они были свидетелями избиений одного из Лепусских рабов. На протяжении веков мы возводили храмы и искали мир в сердцах через медитации. И потому, я хочу задать вопрос перед всеми нами. Мы достигли этого мира? Как мы можем заключить союз с одной расой, когда притесняем другую? Вы спросите, мы отменили крепостное право, чего еще нужно этим зайцам? А я вам отвечу, дело не в них, а в нас самих. В нашем отношении к ним, мы все еще ненавидим их, принимаем за рабов, видим в них грязных и отвратительных существ. Не думайте, я прекрасно понимаю что отмена крепостного права это попытка сохранить рабочий класс, но я подвожу нас к последнему вопросу. Будем ли ненавидеть других так сильно, как ненавидим Лепуссов? Подумайте над этим, друзья.
После чего Акил развернулся и направился обратно в зал совещаний, покрытый каплями пота, он попросил слуг принести воды.
Увидев возвращение султана Акила и услышав его просьбу, стоящие около стены лепусы покосились в сторону тёмного переговорщика. Тот нахмурился, но кивнул. Тут же пара слуг кинулись к принесённому графину и поднесли воду в роскошной чаше. Затем все встали на свои прежние места, включая дипломата, ожидающе направившего уши на эллифийца.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Среда, 10.10.2018, 14:23 | Сообщение # 9758
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я повторюсь. Обратился Султан к ушастому гостю
-О вашем вторжении во дворец не должны знать, вы можете разболтать много лишнего. Цена благополучной жизни Лепусского народа - ваша свобода.
Стража!


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Среда, 10.10.2018, 14:38 | Сообщение # 9759
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я понимаю ваше недовольство, мудрый султан. Если такова ваша воля, я сдамся в заключение.
Он выставил руки вперёд, позволяя их связать.
- Но не нарушьте своё условие. Я не действовал в одиночку. Мой народ должен получить всё необходимое для вольной жизни, и как можно быстрее.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Среда, 10.10.2018, 18:15 | Сообщение # 9760
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Всадники продолжили свой путь, свернув с тракта на повороте в Пуритан. Спустя несколько часов езды луга с высокой зелёной травой сменились сменились полями, засеянными овощами. Всё чаще по дороге встречались крестьянские деревени, а на обочинах начали появляться кипарисы и туи.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SomeoneДата: Среда, 10.10.2018, 18:54 | Сообщение # 9761
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Баллисты совершили ещё один залп по щитоносцам. В результате щитоносцев осталось 26, из них раненых-12. Магическая пушка была в состоянии перезарядки. Лучники и, присоединившийся к ним, боевой жрец продолжали обстрел отрядов за щитоносцами, из-за чего останось 37 арбалетчиков, из которых 11 было ранено и 48 солдат, из которых 14 было ранено.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Среда, 10.10.2018, 20:53 | Сообщение # 9762
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прошло несколько дней с возвращения послов. Как ни странно, даже за такой короткий срок, монарх сумел принять глобальные решения - большая часть населения приняла пантеон. Такой успех был за счет того, что вера культистов никогда не отвергала возможность сущечтвования других богов. Увы, с недавних пор, эта традиция больше не проявится...

Так же, в Регнум Каинум прибыл караван с учеными и молодыми культистами разных полов... Зачем нужны были вторые - остается только догадываться, но вероятно, ответ известен.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Среда, 10.10.2018, 20:55 | Сообщение # 9763
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ


Патрулирующие город стражники в первую очередь пытались сохранить жизни мирного населения. Даже пережив большие потери, войска инфов сражались словно не уставая, постепенно выводя тех, кто еще не был под властью врага из города.


Вот прижатый стражник, пытается сохранить парочку инфов, устроивших вечернюю прогулку перед атакой врага, от двоих демонов. Страж из последних сил отражал атаки нападающих, защищая убегающих к выходу граждан. Он пал, сохранив жизни других. Такая самоотверженность была присуща почти всем тем, кто поступал в ряды рекрутов армии инфов, но этот молодой паренек был особенно доволен сохранив жизни невинных.


Также вся стража была рассредоточена по городу группами. За монарха никому беспокоится не приходилось. Его личным приказом являлось сохранение в первую очередь народа, а уж потом его собственной шкуры.

Придворный сад


- Прорвемся. - Коротко ответил Гранд растолкнув вставших перед ним стражей. Он подошел к бывшим подданным понимая, что их уже не вернуть. По крайней мере сейчас, и в данной ситуации. Он не убивал налетавших на него инфов, лишь совершал удары кулака в голову, дабы попытаться их отключить.
 
D-SmithДата: Среда, 10.10.2018, 20:57 | Сообщение # 9764
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дорога на Пуритан
когда закованная в латы четвёрка отъехала достаточно далеко от очередной попавшейся по дороге деревни, из зарослей на дорогу перед ними выскочил всадник-лепус. В нём можно было узнать встреченного ими ранее бедуина, даже несмотря на некоторые изменения во внешности: теперь бинты и повязки покрывали всё его тело, включая голову и уши, оставляя, впрочем, жёлтой шерсти все шансы пробиваться в прорехи. Держась одной рукой за холку песчаного с подпалинами люсипа-скакуна, заяц выкрикнул:
- Эй, вы! Ни шагу вперёд! Я граблю! Снимайте броню, отдавайте ценности!

Добавлено (10.10.2018, 21:10)
---------------------------------------------
Ди'хэ


Перед обезумевшими инфами встала маленькая фигурка лепуса. Точнее, по размеру, формам тела и нагрудной повязке можно было сделать вывод о женском начале в этом существе. На голове лепусски была надета причудливая шляпа, с широкими полями, продолжавшимися, однако, только назад и закрывавшими собой загнутые туда уши. А в руках у неё было несколько маленьких деревяшек, на каждой, наподобие катушки, намотана нитка с надетой на неё железной иглой.
Зайчиха совершила перед собой несколько движений руками, кидая иглы в порабощённых. Пять игл вонзилось в свои цели, и те, сдерживаемые внезапно возникшей силой, остановились, подёргиваясь от усилий. Зайчиха начала подходить ближе.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Среда, 10.10.2018, 21:11 | Сообщение # 9765
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дорога на Пуритан


Рыцарь в жёлтом огляделся по сторонам. Кроме единственного тернового куста, из которого выскочил лепус, почти до горизонта вся земля была засажена репой и капустой. Остальные всадники переглянулись и девушка полезла рукой в котомку, висящую на седле. Мужчина, к руке которого ремнями крепился щит, достал из нагрудного кармана сюрко золотую монету и кинул её грабителю.
- Забирай всё что есть. -сказал он и всадники медленно двинулись вперёд, почти поравнявшись с лепусом.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Среда, 10.10.2018, 21:13
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: