Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
AlandДата: Пятница, 05.10.2018, 15:07 | Сообщение # 9616
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Во дворце Акила IV проходило собрание. Зал раздирал шепот и негодование. Министры в белоснежных шервани нервно поджимали хоботы, Меж золотых колон красные направлялись тяжелым шагом к выходу. Доспехи звенели, предвещая ветер перемен Те, самые кто рвал и метал за революцию теперь стоят спиной к султану, они знают что правитель может легко приказать лучникам атаковать предателей султана. Однако, Акил понимал что за 20 голов революционеров ему придется заплатить куда более высокую цену. Султан встал.
-Випул, я знаю что ты здесь! крикнул Акил в догонку уходящих.
-Один из красных поднял руку и тотчас уходящие остановились.
-Его здесь нет, султан.. сказал тот кто поднял руку
-Но я его представляю
-Вы не выслушали.. У меня есть предложение к красному восходу, я отдам вам восточну. половину царства и мы будем иметь выход в Сененский океан и в Эллайское море, что скажите? Предложение заманчивое никто не будет в проигрыше.
-Хочешь откупиться, Акил?

-Я соглашусь что наше мировоззрение разное, однако если мы будем душить друг друга иноземцы воспользуются моментом и нашу цивилизацию сотрут с лица земли. Мы должны выжить как вид, а наши разногласия разделит граница территорий. Посол, прошу передай мои слова Випулу.

-С этих слов и нужно было начинать. Вздохнул Посол, после чего красные покинули дворец

Через месяц был подписан пакт о ненападении между двумя новыми государствами ПКС(Партия красного солнца) и Санскритией.
В Пакт входило множество пунктов одни из которых гласили:

1)Полный суверенитет
2) Абсолютную культурную и политическую обособленность.
3)Объединение в случае масштабной угрозы извне.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Пятница, 05.10.2018, 15:14
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 15:42 | Сообщение # 9617
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В Ди'хэ




- Следовало сказать об этом ранее. - Все так-же грозно выразился король. - Прошу за мной. - Он ринулся вперед не дожидаясь того, пока за ним поплетутся остальные.
helloМимо проходящие жители с восхищением смотрели на золотого воителя. Не каждый раз им удается узреть такое. Хоть королевская стража выглядит не так величественно, все-же по бойцовским навыкам вряд-ли ему уступят. Молодой король шел впереди ворча себе что-то под нос. До того как взойти на престол он не был столь раздражителен, и недоверчив, что в принципе довольно логично. Смерть отца заставила еще юного принца начать управлять Сайлини с раннего возраста, народ Инфов долго протестовал на этот счет, но традиции и обычаи всегда были важнее, нежели то, каким является нынешний правитель.
helloДворец представлял из себя широкое белокаменное здание, наполненное разнообразными вставками и узорами, из-за чего здание выглядело очень броско, в отличии от строгих каменных домов. Путь в дворец был проложен по саду, в котором каждый куст был подстрижен в формы различных животных. По бокам сада стояли два фонтана, обычных и невзрачных на вид, но дающих некую атмосферность. Перед входом в здание стояли двое охранников. На них не было доспехов, что скорее не недостаток ресурсов, а ненадобность громоздить на тело кучу железа. Завидев короля они вставив свои глефы в землю, отвесили ему, и пришедшим гостям низкий поклон. Отворив дверь перед пришедшими предстал довольно красивый вид. Золотистые колонны, расписные стены в гравюрах. Наверху сияло винтажное окно на котором был изображен Инф с крестом в руках.
- Прошу... - Холодно пригласил гостей король, в свою обитель.


Сообщение отредактировал SporeHero - Пятница, 05.10.2018, 15:44
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 16:02 | Сообщение # 9618
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Долгое время Санскрития жила, не выходя на контакт с другими расами на планете, которые хотя-бы догоняли их в развитии. До сегоднешнего дня.

Стороны великой реки, во владения султаната направлялся караван. Караван этот был наполнен различными продуктами и медикаментами - мази, лекарства, морские овощи... С чего бы это?

К слову, караван охранялся большим количеством культистов - сабли и арбалеты всегда были при них, как и кожаная броня, поверх которой они носили синие мантии, украшенные вышитыми из золотистых ниток молниями.

Совсем скоро, слоноподобные стражи могли заметить на горизтнте объект...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Пятница, 05.10.2018, 16:28 | Сообщение # 9619
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стража остановила гостей вопросом
-Мир вам странники, каковы ваши намерения?


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:07 | Сообщение # 9620
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Охрана каравана замолчала, и даже немного напряглась. Их тянуло в бой, но они надеялись, что доставать оружие не придется.
- И вам того же, стражи мира и порядка! - отозвался голос из каравана. То был посол, облаченный в кольчугу, пурпурный плащ и шаровары того же цвета, а так же кожаные, коричневые сапоги.
- Мы пришли с дипломатическим предложением для вашего мудрейшего султана. Так пусть же он будет любезен встретится с нами лицом к лицу, и мы вместе обсудим дело!

К слову, пришедшие были слизерсами. По некоторым слухам, султанат мог знать о неких "детях глубин", что прозвали себя культом Тьсадора. Многие могли утверждать, что культисты весьма дружелюбны, и без вязкой причины стараются не вести войну, а даже наоборот - стараются наладить экономические и союзные отношения с другими фракциями.

Кем же является их божество? Тьсадор, в мифологии слизерсов - бог веселья и процветания. Они считают, что он всегда готов духовно поддержать каждого из своих подчиненных, взамен на то, чтобы они, в свою очередь, питали своего бога любовью и молитвами.

Тем не менее, культисты не ведут "священных войн", если фанатики другой веры не атакуют первыми - они не считают, что Тьсодар создал их мир, поэтому, в их понимании, другие религии тоже имеют место быть.

Так же, некоторые могли упомянуть, что кльтисты знают толк в веселье, а потому в их городах нередко можно застать пиры и праздники, где, естественно, собирается много народа.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 17:08 | Сообщение # 9621
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Прошу обозначать место действа, дабы не запутаться)
 
D-SmithДата: Пятница, 05.10.2018, 17:11 | Сообщение # 9622
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Олег110, зачем заново описывать?)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:19 | Сообщение # 9623
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
D-Smith, (Я просто скопировал старый текст)
SporeHero, (Смотря про что ты. Мои сейчас на территории султаната.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 17:21 | Сообщение # 9624
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Олег110, (вот я про это и говорю.)
 
Cumalot_the_GreatДата: Пятница, 05.10.2018, 17:21 | Сообщение # 9625
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ


Сдержанная архитектура серокожих навевала скуку своей невзрачностью, хотя чего ещё стоило ожидать от государства рыболовов. Оставалось лишь надеяться, что, со временем, близость к вампирскому бомонду научит их чувству прекрасного.
Оставив свиту в придворном саду, четвёрка скрылась за дверьми дворца.
Уже внутри посол представил королю спутников принцессы: Таинственного и безмолвного магуса Люцифера, пощёлкивающего фантомным глазом и вибрирующего мистическим оком, а также высшего тамплиера Мидаса Идеального – генерала с многовековым опытом, что не проиграл ни единой войны.
Король был уведомлен о том, что Регнум Каинум оставит за городом военный лагерь с гарнизоном в пять сотен солдат для возможности оперативного развёртывания войск. Далее последовала прошение на постройку долговременной прибрежной крепости, для возможности реорганизации перевалочного пункта в полноценную базу для остановки приграничных судов и обучения солдат инфов военным доктринам Эвдемонии. Следующим встал вопрос предоставления земли в Ди’хэ во временное пользование сангвинитами, дабы основать там анклавное посольство с экономической и вероисповедальной автономией.


nefimiyi@spindl-e.com
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 17:36 | Сообщение # 9626
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, внутри дворца.




- Необходимо кое-что уяснить. Крепость построить разрешаю, рабочая сила имеется, важны лишь затраты. Насчет армии... Большую часть даю к обучению. Около полторы тысячи душ добровольцев. Не все столь сильны как хотелось-бы но натренировать можно. - Король расхаживал по залу рассматривая висевшие гобелены, витражное окно через которое сверху пробивался солнечный свет. - Остальных-же обучу лично, если конечно не буду слишком занят остальными делами. Необходим пакт, чтобы задокументировать согласие обеих сторон на строительство посольства и крепости. Он как я понимаю, у вас имеется? - Гранд повернулся к стоящим иностранцам, при этом поправляя висящую высоко на стене блестящую, отдающую золотом искусно выкованную глефу, на рукояди которой была какая-то неразборчивая гравировка на древнем языке.
 
AlandДата: Пятница, 05.10.2018, 17:37 | Сообщение # 9627
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Среди Эллифийцов ходит сказание о белом слоне, который вошел в подводное царство детей глубин и преисполненный весельем и жизненной силой возвел город. Ныне столица Харса что переводится с древнего Синсиского как "радость", ожидает пришедших гостей. Акил в раздумьях чесал подбородок. По словам гонца султан осознал что внешность гостей схожа с описанием детей морских глубин из пророчества.
-Проложите ковер и пригласите гостей в тронный зал! приказал Султан
-Я верил, что этот день наступит!


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Пятница, 05.10.2018, 17:51 | Сообщение # 9628
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Aland, я надеюсь, что в твоём хедканоне эллифийцы не жили в изоляции тысячелетия, не контактируя даже с другими державами и вместо этого слагая о них сказки?)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Cumalot_the_GreatДата: Пятница, 05.10.2018, 17:54 | Сообщение # 9629
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, дворец


В то время пока проходили переговоры, дары сангвинитов были доставлены слугами в королевскую казну.
– Конечно, Ваше Величество – посол вновь достал свиток из тонкого металлического пергамента, после чего провёл над содержащимся в нём текстом рукой, что заставило золотые сигилы непонятного вампирического языка заползать червями по стали, встав в правильном порядке – Для получения политической легитимности данного пакта, осталось лишь оставить на данном эдикте вашу подпись.
– И последнее. – вновь заговорила принцесса – Отправьте трёх своих лучших воинов сегодня ночью в мои покои.


nefimiyi@spindl-e.com

Сообщение отредактировал Cumalot_the_Great - Пятница, 05.10.2018, 17:58
 
AlandДата: Пятница, 05.10.2018, 18:01 | Сообщение # 9630
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(тут был необдуманный пост)

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Пятница, 05.10.2018, 18:02
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: