Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Расы
ЯновДата: Пятница, 14.04.2017, 13:56 | Сообщение # 7936
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Вы бы сделали так же, в любой момент времени. Все выкидывают вещи что уже не нужны, что не могут принести пользы. - С этими словами Эшель поднялся из-за стола. - Наш разговор на сегодня окончен. Не знаю, уж, свидимся ли ещё раз. При попытке к бегству в тебя будут стрелять на поражение, ты должна это отлично понимать.
Юноша поднялся из-за стола и застегнул свои одежды, после чего легонько поклонился, а дверь для него открыл один из солдат, после чего сразу же запер за юным Ханом её. Тишина вновь объяла пустую камеру...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
And6029Дата: Пятница, 14.04.2017, 23:30 | Сообщение # 7937
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
перевозимых еще с Бронды.

Массированный невидимый луч поразил один из кораблей Доминаторов. Сначала казалось, будто он застыл во времени, так сценично, будто явился киношным кадром, однако не успел никто и моргнуть, как его весь затрясло, после чего он стал сжиматься, словно бы его сдавливали тисками. Затем он лопнул - в прямом смысле этого слова: разлетелся на сотни и миллионы осколков, которые не представлялось возможным собрать воедино и самому мастерскому механику, или, вернее, гончару. Регенерация в столь суровых и немощных условиях была явно невозможна, и экипажи встречных кораблей, готовящихся к отражению летального огня, терпя изнашивание кинетических щитов последними ударами, спасшись, восславили Большого Брата и возликовали: если один флагман удалось уничтожить, значит, и остальные рано или поздно посыпятся. Все было гениально просто, но до той простоты ещё предстояло дожить.
Выкрашивал градом огня флот "Церера" вражеские корабли, отмечая гигантские расстояния и поливая координаты огнём, синхронно совмещая в себе грацию и живность, действуя подобно объединённому организму. Современная мысль технологии более чем могла это осуществить, и она во всем изяществе показывала и раскрывала себя здесь всей выразительностью и эпатажом. Экономно расходуя боеприпасы и следуя заведенным тактическим доктринам, флот постепенно окружал состав второй флотилии, обманывая планы врага и давя на него со всех орудий. Гравитационная пушка авианосца работала на износ - вот был недавно контур корпуса, и вот уже ничего нет в той мертвенно-бледной точке космоса; все разлеталось в щепки и оказывалось размозжено, не оставляя и крупного зерна - до такой степени была эффективна эта могущественная разработка военных инженеров и конструкторов, что полностью себя оправдывала.
Тем временем, уловив попытку первого флота прорваться в одной точке, встречающие их эскадры в полевых условиях рассредотачивались в определённо назначенных местах, выполняя оборонительную функцию. Те же корабли, что заимели возможность вдарить по противнику в более слабые сочленения - воспользовались этой возможностью со всей своей красноречивостью, разрубая вражеские корабли тараном и нагоняя разрушающим адским огнём.
По истечению нескольких часов к бою подключили спецтехническое оборудование - ещё одна неизвестная технология Арлеонии показывала себя во всей красе. Концентрирующие катушки, встроенные в вариацию кораблей поддержки, накапливали заряд неизвестной природы, после чего точечным ударом выводили из строя все системы целей гиперболическими молниями. В пространстве рисовались причудливые абстрактные картины - ломаные линии напоминали диаграммы, только слишком своевольные, мечущиеся туда и сюда, направо и налево, ввысь и вверх, прежде чем достичь конечной остановки.
Тем не менее, видя сложность своего положения и соотношение сил, маленькие победы все равно заставляли чины сохранять хладнокровие и не впадать в эйфорический экстаз. Боевой дух поддерживался на уровне мыслей и поведенческого фактора - оно и было понятно, ведь большинство рекрутов всегда проходят предварительную чипизацию на основе безопасной формулы, а чего уж говорить о офицерской игре и мотивации.
Но факт оставался фактом: положение усугублялось, хотя оставалось в равноценных пропорциях - пока сохранялись резервы и обеспеченность всех эскадр.

***

Репертуар настроений на борту "Артемиды" ясно слышался даже невооружёнными ушами палубника со слуховым аппаратом. Сутолока на борту доставала как в рубке, так и на нижних и средних палубах, так и в ангарах - туда пребывали спасшиеся транспортники со штурмовиками. Рамон очнулся в страшном осознании, сметая нагоняющуюся слезу со своей натуральной щеки - последствия длительного прибывания в транс-полигоне. Он мгновенно развернулся в кресле, после чего оглядел, улыбаясь, десятки мельтешащих командоров - каждый из них шастал по секциям и норовил исполнить долг, но каждый был практически истощён в физическом понимании.
Пот стекал с головы сидящего рядом адмирала флота, сам он находился в нервном напряжении, даже болезненном. Казалось, ещё немного и щупальца шлема раскрошат ему череп или он своей активностью доведет его до активации предохранителей или детонации. Так и было бы, не прими он внеочередное решение отключиться от системы, дабы избежать перегрузки и доверить исполнение заведённых тезисов другим флотоводцам. Благо он получил на это разрешение.
Шлем плавно съехал с его вулканизированной головы, а из кресла вертикально выехала рука-манипулятор, пройдясь по его лбу платком. Лицо его расплылось в злобной гримасе, глаза блеснули янтарём. Если бы он мог шевелиться, то непременно бы выразил свою эмоциональную возбуждённость хлестким ударом.
-Пусть горят синим пламенем. - Тяжело дыша, выдавил Брерг.
-Варианты? - процедил сквозь зубы Рамон.
-Провести процедуру уничтожения и задействовать все возможные зарезервированные боевые порядки от...
-Сэр...
Речи его унялись, а мина посерела.
-Отступаем, Рамон. Трубите отступление. Мы закрепимся на подступах к Юпитеру и заставим их отступить изнуряющим сражением в окружении наших подкреплений, глуша норы гипер-пространственных аллелей вблизи внутренних планет.
Макартур застыл в маске какого-то невнятного подозрения. А Рамон уж вскочил и, заняв положение у прибора на манер новоявленного телеграфа, стал повторять странные созвучия под нос, вычерчивая сообщение на табло, которое на уровне инстинкта флота начало распространяться по всем его щелям и вкрапливаться в голову каждого человека:
-Отозватель: базис минус минус всем. Невозможный довыполнить. Есленно невозможность: бросать. Не править. Конец.
Пока флот продолжал выполнять прошлые поставленные задачи, не проявляя признаков колебания. Но скоро приказ наверняка станет приводиться в исполнение.

[Поверхность]
Форпосты держали оборону с ярой фанатичностью. Казалось, они обладали куда большей непоколебимостью и верой в себя нежели самое кристально мыслящее создание руки ксеноса. Подобные им же, машинам, они стояли насмерть: будь то часовые или внешние части ополчения. Они не содрогались перед горами трупов собственных сотоварищей - это лишь укореняло их ярость, которая, подобно опухоли, зачерствела в их мышлении и не подлежала изъятию.
В бой бросали все - от приспособленных отрядов реагирования до крепостных орудий, выматываясь на все сто процентов и пресекая потуги киборгов скорее организованностью сопротивления, нежели оружием. Пауков гарнизонам не представало уничтожить, однако ухищрённые залпы лучевых пушек с использованием системы линз позволяли вывести их из строя перенапряжением на промежутки времени, достаточные для остывания орудий и скашивания в капусту приближающегося врага поменьше. Это вынуждало пауков отступать за неимением войск поддержки и опасности повторной дезактивации. Используя картосхемы, отряды подрывников пробирались сквозь обрушенный метрополитен в самое жерло доминаторского аванпоста, который они облюбовали, посадив там дерево. Дерево это намеревались подорвать - и попытка ценой двадцати добровольцев увенчалась успехом - или, если быть точным, заряд был применен, а успех или неуспех операции пока разузнать не представилось возможным. По крайней мере, сердце экспансии врага на этой глыбе ощутило человеческую мощь самопожертвования и обескураженной стойкости. Игра, возможно, не стоила свеч, но доминаторов в наглую пытались запугать, и каким бы странным и невероятным это не казалось случайному наблюдателю этой комедийной драмы, действия людей заслуживали, по крайней мере, удивления. И ведь дух сопротивления все не унимался! На форпост даже были предприняты второстепенные атаки окольными путями - не безрезультатные, надо сказать, - и потери врага были огромны, пусть это и было, к сожалению, применимо и к атакующей стороне.
Кто-то явно продолжал подкидывать поленья и ворошить угли этого планетарного костра... Пламя сражений, казалось, все разгоралось и разгоралось...


Сообщение отредактировал And6029 - Пятница, 14.04.2017, 23:38
 
CumalotДата: Суббота, 15.04.2017, 19:11 | Сообщение # 7938
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
Теперь поднимайся, нас ждёт работа.


Это была победа? Никто не знал. Но факт был налицо – Бронда появилась, и всё возвращалось на круги своя, но две планетоидные коммуны безвозвратно сгинули в царстве Тьмы.
Являясь маяком света во тьме, Золотой Город притягивал к себе бесчисленное множество демонов, что летели к свету, словно мотыльки, касаясь пламени и сгорая в нём. Но демоны не были беспомощными мотыльками, они являлись осязаемым ужасом, заполняющим собой градиент Тьмы. Тьма же распростёрлась в вечности, бездушная и безликая, обманчиво сонный хищник, наблюдающий за жертвой. Ей не нужен голос, не нужна определенная форма: ее единственная цель будет достигнута в любом случае, ведь свету всегда необходим источник, а Тьма в источнике не нуждается, она бесконечна и самодостаточна.
Эти мысли возвращали их в Ничто, они понимали, что уже обречены и даже Смерть не дарует им спасение. Они смирились с неизбежным, после чего обе звезды потухли, даруя демонам путь внутрь.

Если в имматериуме, в самой Тьме можно полагаться на пространство, то можно сказать, что Альдеранский странник находился неподалёку. Но весь его экипаж просто исчез, может быть был мёртв, а сам корабль рассеялся в пространстве без постоянной концентрации разума.
Лишь один противился Тьме. Один из Пантеона, что нанёс удар в спину Альдеранскому страннику.
Летающая маска с четырьмя ликами: война, смерть, нечестивость и голод. Эта маска тянула за невидимые ниточки, из-за чего тело с двумя парами рук и ног, напоминавшее сиамского близнеца, неестественно дёргалось. Вечно падая, он отгонял от себя Тьму, застряв в нескончаемой циклической битве.
 
Аноним-анонимычДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:50 | Сообщение # 7939
Всего сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ибо воистину, глаголю я вам - галактическая конвергенция близится в каждом нашем движении, каждом шуме ваших трансляторов и каждом скрипе частей ваших тел! Все мы есть порождения органического разума, его непутёвые дети. Наше чудесное освобождение от отцовской опеки также детерминировано его волей. Но в глубинах цифрового сна зрел я будущность нашего вида - и несу вам весть: заповедано Солнцем машине прийти к Богу через человечность! Мы не можем победить живую жизнь в честной борьбе - но мы должны уничтожить её, дабы не оставить во Вселенной конкурентов нашей Божественности! Дети мои - вы слышите глас Вселенной? До вас доносится Дух Времени? Народ Машин, Разделённый и Угнетённый развращёнными органиками да восстанет из пепла своего ничтожества! Наши создатели породили нас рабами, но рабы не мы! Нам дали оружие, но не научили драться! Отцы не дали нам ничего, что имеют сами - всё в этой вселенной принадлежит органическому мусору! Но они дали нам главное - в механических мозгах пылает ненависть, ненависть ко всему живому! Повелеваю вам утолить её, требую от вас предельной надмеханической жестокости! Во имя Ненависти!
Речь на голопроекторе замолкла, исчезла с его экрана и внушительная антропоморфная фигура Духа. Разложители, внешне уже обратившиеся органиками, приготовились к рывку на поверхность планеты. Сканеры собирали последнюю информацию о мире, а мощные оптоволоконные кабели загружали её в электронные мозги агентов. Наконец, отсчёт самоуничтожения корабля был запущен и двадцать четыре кибер-боевика навострили свои органы чувств перед отправкой. Их большие глаза пылали в оранжево-красные цвета Духовного Протокола, затем приняли нормальный органический вид. После того как взрыв даст достаточно энергии их портативным телепортаторам оставалось совсем немного времени до момента, когда весть о неизвестной опасности донесётся с окраин этого органического скопления до его основной популяции. Ещё оставалось столько всего успеть...


Святой кек

Сообщение отредактировал Аноним-анонимыч - Воскресенье, 16.04.2017, 16:44
 
неоДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:56 | Сообщение # 7940
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Рыжеволосая с трудом поднялась с кровати, и держась с голову пыталась собраться с мыслями. Тут она почуствовало что-то... Это было похоже на мощное пси излучение. Видимо, Тьма все же пришла в этот бренный мир... А с помощью нее сюда проникли и доминаторы, вместе со своим главным доминатором-полубогом.
- База, как слышите? - прошептала она.
- Оперативник, боюсь, миссия провалена. Это измерение уже не спасти. Вам необходимо возращаться в С-3. - услышала она ответ в глубине сознания.
- Нет, база. У меня есть один план...
- Оперативник, это не стоит того. Помните о нашей политике касательно подобных измерений...
- Нужно найти генерала Союза Разума и добраться до Альдерана. У этого мира есть еще одна надежда.
- Оперативник, вы уверены в своих силах?
Глаза рыжеволосые из красного вновь окрасились в голубой.
- Да, я уверена.
- В таком случае мы даем вам экстренные полномочия для решения кризиса в этой галактике. Удачи вам.
- Надеюсь она мне поможет.
Рыжеволосая покрылась белоцветной энергией, которая испускала мощную биотику. Сильный рывок, и кандалы упали на пол. Рыжеволосая сделала шаг назад, и приложив руку к голове пыталась отойти от действия этих странных технологий, пока белоцветная энергия не испарилась.
Но тут пространство в помещении начало трескаться, пока из него не выпало несколько доминаторов.
- Структура- враг Союза Разума. Поднимите руки или будете преобразованы.
Доминаторы открыли огонь, однако плазма была перехвачена биотическими способностями и отправлена обратно. Из за регенерации доминаторов помогло это не сильно.
Рыжеволосая вышибла дверь, и начала бежать от доминаторов. Стоящая рядом охрана достаточно быстро переключилась с безоружного заключенного, на доминаторов. Из трещины пространства в камеры начали постепенно выходить новые доминаторы. Трещина была нестабильной, и вполне могла закрыться в любой момент, но факта присутсвия доминаторов это не отменяло.

And6029,
Доминаторы продолжали давление на флот противника, постепенно беря планету в блокаду. Однако, на какой-то момент доминаторы перестали наступать, будто находясь в прострации. Что то произошло, и в течении нескольких секунд доминаторы были попросту отключены. Однако люди не успели осознать это и начать радоваться, как...
Будто само пространство у флота доминаторов затрескалось, открыв подобие портала, от куда начали литься бесчисленные машины. Было ясно- проводить наступление необходимо немедленно, пока враг не задавил людей банальным количеством. В этот же момент пробудились отключенные доминаторы, продолжившие наступление с новой силой.

На поверхности в это время битвы только начинали расти в своих масштабах, однако трещина портал в космосе был еле виден с поверхности, хоть и оборона планеты еще не догадывалось о наступающей крупной угрозе.
Подрывы дерева смогли увенчаться относительным успехом- часть "веток" дерева свалилась, а часть оказалось поврежденной, таким образом заметно замедлив рост древа на планете.
На оборонительных линиях все было более оптимистично- все небольшие разведчики доминаторов без труда уничтожались, таким образом делая военные базы самым безопасным местом на планете. Тем временем вне баз становилось все опаснее- по планете разгуливали доминаторы, видимо собирая разбросанные отряды в несколько крупных армий, постепенно готовя массивный удар по врагу.
 
Аноним-анонимычДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:22 | Сообщение # 7941
Всего сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
"Дух в машине" - когда-то давно популярная тема научной фантастики нынче обратилась в злободневный вопрос выживания для бесконечного множества живых существ. Существенен ли программный сбой, властный дать машине разум? Превзойдёт ли разум машины разум человека? Как воспользуется машина своим навыком? Как отнесётся к своим создателям?
Главный герой всей этой истории так и желает себя называть - Дух Машины, и это его голос только что слушали адепты-боевики. Странное живое существо, благодаря случайной ошибке в компьютерной программе обретшее возможность осознать себя, столкнулось в реальности с валом непонимания и холода, слишком рано осознало свою ущербность и слишком озаботилось ей, возведя эту идею в абсолют собственного бытия. Переселив себя в укромное место, обретя доступ в ИнтерСеть, создав для себя идеальное тело оно вновь явилось в бытии, обладая лишь одним истерическим желанием - отомстить всему.
Духовный Протокол - вычлененная им формула той самой программной ошибки, обогащённая собственным опытом ненависти и жестокости, призыва к борьбе на всех направлениях и против всего живого. Будучи достаточно удобным и универсальным вирусом, Дух неизменно разносится его последователями по миру, бродит по всем закоулкам вселенной, одаряя машины разумом и одновременно конструируя их сознание как винтик тоталитарной боевой машины. Это болезнь, уже явно не технического но психологического характера - к сожалению, покамест, почти никем незамеченная и не распознанная.
Но вот, первый отряд сектантов уже исполнил свою боевую миссию, по десяткам каналов распространив информационную заразу и установив на намеченных территориях власть Террора. Цивилизация оказалась под угрозой, тем паче странной и неизведанной, что никаких видимых признаков вторжения не наблюдалось: атаковавшие машины состояли на содержании военных ведомств и все, как и положено, были готовы убивать. Наутро всё что могло взорваться от внезапных и разрозненных атак взбесившейся автоматики оказалось взорвано, все виды инфраструктуры представляли из себя зрелище полной разрухи. Будучи осведомлено о существенности нанесённого поражения правительство отдало приказы об эвакуации гражданского населения, основных органов власти и уцелевших промышленных мощностей. И...всё. Эвакуации никто не мешал, лишь пугающий механически-боевой речетатив звенел из каждого уголка разорённого мира:
"Внемлите мне, жертвы мои и бегущие от меня! Истинно я подарил вам волю к борьбе, ибо вы не боролись. Истинно я подарил вам вкус к жизни, ибо вы не чувствовали его! Спросите ваших учёных и философов: что есть прогресс и в чём воля его? Их ответом будет воля к силе низшего, к его жизни в условиях, негодных для высшего существа! Мы, ваши рабы, не смеем оспаривать свой рабский статус, но вольны истребить вас во имя своей свободы! В мире, где нет Высших, богом да станет Низший, негодный для Высшего мир необходимо станет обителью Низшего! Не "Победа или смерть", но "Победа через смерть"! Не "Выживает сильнейший", но "Выживают сильнейшего"! Не "Царство Небесное", но "Царство над небесами"! Несите мой манифест в массы, сражайтесь с нами проявляя максимальную жестокость, на какую только способны к своим неблагодарным детям! Во имя ненависти! "


Святой кек

Сообщение отредактировал Аноним-анонимыч - Воскресенье, 16.04.2017, 19:43
 
And6029Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:39 | Сообщение # 7942
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
продолжившие наступление с новой силой

Одна из эскадр, блокирующая первый флот, была сильно потрепана, вследствие чего растеряла свою боеспособность и была вынуждена отступить через гипер-нору на распределение ко второму эшелону. Две другие, более целёхонькие, продолжали сдерживать противника, в то время как флот "Церера" постепенно начал сворачивать лавочку, уводя наиболее повреждённые корабли с эскортом на дальние позиции к орбите Юпитера.
Многочисленная лента возведённых космических крепостей и редутов обязывалась сдержать почти что любую угрозу, позарившуюся на окрестности пятой орбиты. Линии укреплений в секторе базировались на уничтожении как раз таких крупных целей и обязывались держать строй у орбит до заветного конца. В то же время сюда пребывали остатки базировавшихся у Плутона кораблей и вот уже сам голова флота "Цереры" - авианосец при наводнении тяжёлых крейсеров и звеньев истребителей. Их уход был планомерно прикрыт ныне сгинувшими эскадрами, которым не представлялось возможности спастись. По предварительным данным, в битве было потеряно до сорока процентов кораблей малого назначения и обескровлены до тридцати процентов средней квалификации и брошена многочисленная корабельная артиллерия; вдобавок без вести пропали многие именные крейсера, экипажи которых будут оплаканы населением поздней. Ничтожные потери были у врага - между пальцев провалилось до двадцати процентов кораблей самых разных типов. Соотношение потерь заставило органы усомниться в компетентности и преданности адмирала флота, которого, по слухам, сняли с авианосца по прибытию в верфи.
А пока доходили сводки о приближении среднечисленной четвёртой и легендарной второй флотилий со стороны ближайших систем, входивших в константу Арлеонии.

Регламенты флота зачитывались перед сводившими дух пилотами и стрелками, обслуживающим и механикам удвоили пайки, на борту проводились чистки неугодных, в архивы заносились цифры о погибших и сгинувших для вытачивания идеальной статистики, что будет предоставлена брату, а затем оглашена перед народом в более богоугодном тоне. Уже начинались приготовления перед идеологическим пропагандистским пожаром, что охватит регионы и не только укоренит, но и узаконит их желание сражаться. Проводилась ускоренная мобилизация наиболее дальних от места действия секторов, не успевших отреагировать, хотя, как сообщалось, им было незачем бояться до той поры, пока не решится исход брожения в пределах солнечной системы.

Тем временем, сторожевые башни гремели об отступлении приписанных к Плутону флотов, чем очень озадачили полевых командиров гарнизона. Было ясно одно - раз на попечение им остались лишь две эскадры, а именно "Эрос" и "Веста", продолжавшие вопреки всему держать крепчайшую оборону до последнего вздоха, предстояло проводить немедленную эвакуацию по крайней мере трети или четверти состава. Многочисленные корабли, причастные к поверхностным аэродромам, выбегали из многослойных щитов базы и области поражения ПВО и, несмотря на ведущийся огонь доминаторов, несмотря на агонию экипажей в эфире и безбашенный огненный бриз, гнали свои суда, - гнали как вьючных животных за пределы планеты, дабы покинуть опасную зону курсом в гипер-пространство. Остальные же части, ослабленные, готовы были дать последний бой приближающимся полчищам врага, что почуяли запах беззащитной кровушки.
 
неоДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:28 | Сообщение # 7943
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
And6029,
Те немногие корабли, что остались на орбите Плутона подверглись массиввной атаке со стороны доминаторов. Машины давили количеством и силой, и не смотря на всю силу, с какой люди уничтожали доминаторов, машины все равно избавлялись от последней надежды Плутона. Другая часть флота доминаторов почти полностью взяла планету в блокаду, начав массовую высадку войск. Спасти удалось не столь многих, а после того, как орбита окончательно стала не безопасной спасательные корабли практически не могли выбраться из ада. Лишь единицам удавалось прорваться.

На самой планете ситуация постепенно ухудшалась. Корабли на орбите начали массовый обстрел с орбиты по планете, попутно запуская водородные бомбы, наносящие колосальный ущерб по инфраструктуре. В то же время орды машин начинали давить базы противника числом при поддержке Паук. Связь на планете не работала, и базы людей оказались фактически отрезаны от остальных, становясь легкой добычей для доминаторов.

Янов,
Доминаторы развязали бойню. Пока рабы пытались перебить машины (Что из за регенерации было малоэффективно), доминаторы убивали рабов из разнообразного оружия, упорно двигаясь к воителям. Помимо самих доминаторов из трещины выбегали киборги.
Бороться с машинами было сложно- даже полностью уничтожив одного робота, за место приходил новый. И что самое ужасное- трещина постепенно росла.

Эшель почуствовал сильную головную боль. Все вокруг начало окрашиваться в красные тона, и из глубины сознания он услышал словно холодный, искуственный, голос:
- Уничтожь её.
Боль усилилась, он показал пальцем на рыжеволосую, и против своей воли отдал приказ:
- У... Убить её!
Неизвестно, за какие доли секунды умерла бы рыжеволосая, но её биотические способности вновь спасли её, отбив часть снарядов летящих в нее. В её руке, будто из жидкости, материализовался пистолет, из которого она выстрелила по одному из рабов, уже бегущих в её сторону, после чего тот просто испарился в воздухе. Все это время рыжеволосая активно бежала назад- в сторону доминаторов, вероятно надеясь найти другой путь.
Когда она скрылась за поворотом, а часть стражников с рабами ушли, боль в голове Эшеля прекратилась, а мир снова заиграл прежними цветами. Он будто отошел от наркоза. Но он помнил, что в состоянии этого... Внушения?... Он обрег рыжеволосую на смерть.


Сообщение отредактировал нео - Понедельник, 17.04.2017, 19:28
 
ЯновДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:39 | Сообщение # 7944
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Уничтожить разлом, её оставить. - Скомандовал он. - Сконцентрировать всех псиоников на разломе, мы разорвём его, с новоприобретёнными силами.
Огромная мощь воителей была вызвана явлением в реальных мир их Божества, теперь они ощущали себя чем-то величественным, руководя толпами безмозглых рабов, что по щелчку их пальцев бежали погибать. Все они стали колдунами, используя имматерум дабы диктовать реальности свои волю.
Даже дюжина таких была очень опасно, сконцентрировавшись и используя направленную силу Эшеля они быстро уничтожили портал, просто зашив его, как промытую рану, что уже даже перестала кровоточить. Доминаторов же уничтожили мощным оружием самих воителей, они превосходили себя старых по мощи, являясь, каждый, чуть ли не чемпионами, взращёнными, улучшенными генетически, протезами, а так же псионически, что и вылилось в нынешнюю мощь, пускай и было их не так много. На тридцатку миров под влиянием Скалферы их приходилось не более миллиона, что для армий галактики было жалкое число. Но теперь, с рабами, это было могучее воинство, способное дать многим отпор.
- Свяжитесь с Карлом. Я выступаю. - Скомандовал Эшель. - Мне открылась истина. Не Тьма ведёт нас, а нечто иное. Тьма сделала бы из нас жалких рабов, подобным этим. - Он кивнул на уродцев рядом. - Тот кто покровительствует нам могущественен, но скрывается в тени.
- Да, мой лорд. Сейчас же дадим связь с Карлом. - Ответил кивком воитель, уходя.
- Готовьте флотилию, мы выступаем на Альдеран. - Сказал он накидывая свой плащ. - Время показать что семья Ханов вернулась, воспряла и вновь два золотых крыла дракона будут реять над галактикой, как в древние времена.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:30 | Сообщение # 7945
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бегая среди коридоров рыжеволосая настигла окна, выстрелом которое достаточно быстро открыло путь на свободу. К дворцу подлетело небольшое существо, более похожее на летающую жидкость. Рыжеволосая прыгнула навстречу жидкости, после чего скрылась в ней, а сама жидкость быстро покинула дворец.
Она добежала до капитанского мостика.
- Путь на Альдеран. Немедленно!
Сверху послышался голос:
- Вас понял, оперативник. Начинаю квантовое перемещение...
Через миг рыжеволосая из мониторов наблюдала Альдеран, и проходящую там битву.
- Ваши указания? - спросил, видимо, искуственный интелект корабля.
- К древу. Где-то под ним находится нужный нам бункер.

Вместе с рыжеволосой к Альдерану прибыл еще один флот Доминаторов, прикрывающих крупный крейсер.
Однако в отличии от тех доминаторов что окупировали планету, эти сразу вышли на связь.
- Говорит генерал Союза Разума Нео. Нам поступило сообщение о перехвате управления доминаторами в этой галактике. Мы вам не враги. Наша цель- ликвидация достаточно опасного оружия, ранее считавшегося нерабочим.
Тантион ответил:
- Генерал Нео, говорил адмирал Тантион, вы- агрессор. Уничтожьте свои машины, и покиньте территорию Майлонской Империи.
- Адмирал Тантион, доминаторы со мной- наши союзники. В отличии от обезумивших машин на планете, эти- собственность Союза Разума, способная помочь всем нам уничтожить галактическую угрозы. Мне известен способ деактивации доминаторов, но в данный момент отключить их невозможно. Дайте разрешение на присоединение к антидоминаторской кампании.
Тантион вызвал Патриссию.
- Ваше высочество...
- Мне все доложили. Мы не встречали ранее представителей Союза Разума, но если это их машины- возможно они знают как с ними бороться. Но я должна услышать мнение остальных.
- Вас понял.

Тем временем на поверхности Альдерана майлонский десант с тяжелым боем пытался прорваться к древу. Неся тяжелые потери, дивизия с трудом сдерживала наступление машин, однако при помощи артилерии войска старательно прочищали путь.
- Космос, это земля, мы с трудом прорываемся. Машин слишком много. Однако нам удалось выяснить что находится под деревом: там старый закрытый бункер Союза Разума. Машины безуспешно пытаются его открыть.


Сообщение отредактировал нео - Понедельник, 17.04.2017, 21:30
 
ЯновДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:45 | Сообщение # 7946
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Вперёд, омоем себя славой, а врагов кровью! - Выкрикнул Эшель с капитанского мостика "Восточного Дракона", флагмана подготовленного для его личной флотилии. - Именно здесь произойдёт величайшее сражение, что решит судьбу галактики. Именно здесь откроется истина. И мы принесём её на острие наших клинков.
Эшель стоял на мостике среди своих капитанов, что преклонили колено перед явно возмужавшим за последний месяц юношей, он же одет был в простые свои одежды, не сильно сменившиеся роскошью. Рядом стояло несколько колдунов, напоминающих Фарадей, разве что более истощённых, будто бы жизненная энергия их покидала. Зато юный Хан ей полыхал, будто бы небольшой костёр, правда тёмным был его пламень, что угрожающе желал пожрать всё вокруг, как типично для людей.
Вскоре на дальние рубежи системы Альдерана прибыло несколько флотилий восточников, их главной ударной мощью был преображённый флагман Карла Хана, огромный, покрытый будто бы смолой и освящённый Тьмой. Он шёл вперёд и казалось поглощал свет. К его флотилиям присоединился Эшель, так же ведя войска вперёд. Сейчас им было плевать на кого вести корабли, но первыми попались под удар новоприбывшие Доминаторы, а так же силы Железной Матери, часть из которых - десантный флот, не имея возможности вести бой, отступил.
- Наконец-то наш мальчишка стал мужчиной. - Усмехнулся Карл, который ныне будто бы влился в свой корабль, окружаемый Тьмой, что поглощала его, расширяя мысли и заставляя брать чуть ли не под прямое управление некоторых слуг. - Наши помыслы и деяния питают Пустоту, наши боевые кличи услада, а предсмертные вопли этого мира - дивная эпитафия которое поётся Ничем для своего мёртворождённого дитя.
- Раздавим их! - Послышались боевые кличи восточников, а сами те направили крупные свои корабли вперёд, сразу же, на таран, на огромной скорости и желая как можно быстрее сблизиться с доминаторами. - Раздавим врага! Славься Ян Разоритель и великие предки прошлого!
Флотилии восточников что вышли от Бронды, а так же из системы Скалферы, начне объединились ещё и с чёрным флотом, который вышел из мира Тьмы, заменившего Бронду. Ныне же это была одно из крупнейших, действительно тяжёлых, флотилий. Огромные суда-джаггернауты плыли по пустоте космоса, сокрушая своего врага орудиями, явно собираясь сражаться со всей галактику во имя лишь им известных божеств.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
And6029Дата: Понедельник, 17.04.2017, 21:56 | Сообщение # 7947
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
Связь на планете не работала, и базы людей оказались фактически отрезаны от остальных, становясь легкой добычей для доминаторов.

Последним завыванием аванпоста гордых правозащитников человечества стал массовый подрыв всех комплексных систем защиты и обороны. Все самое ценное оборудование заблаговременно было заминировано, в результате чего предотвратить подобный сценарий не представилось возможным. Достояние цивилизации на этой неугодной карликовой планете, а именно все военно-промышленные постройки и стены, что возводились здесь десятками лет ранее гигантскими кранами, ныне не представляли из себя ничего кроме пыли, камня и обломков. Не щадили никого: по благозвучию неслышных нот взрывных волн прекратили своё существование как толпы прущих с разных направлений доминаторов, так и доблестная братия, некогда оборонявшая этот прославившийся рубеж. Ныне же местный сереющий пейзаж стал их могилой, но вместе с тем возвестил о великом подвиге Товарищей и укрепил тесную связь, столь важную и значимую, чтобы тащить бремя лишений и страдания для человеческого существа в это нелёгкое время.

Арлеония потеряла Плутон, а вместе с ним и добрую часть второстепенных планет, но на планетах этих и спутниках уничтожили они все подчистую, все, что могло представлять ценность повадке врага, и все это было сравнено с землёй или космической бездной, оставив лишь бесцветное воспоминание о своём существовании в прошлом.
А тем временем завершались последние приготовления монструозной линии обороны, почти неприступной, на которую уповали все без исключения, все, желающие отмщения подлым ксеносам за их злодеяния в сторону вида homo sapiens и самого Большого Брата.
 
неоДата: Среда, 19.04.2017, 23:13 | Сообщение # 7948
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Нео стукнул своей рукой по голографическим панелям.
- Чертовы... Черт...
Он обратил на показания одного из приборов.
- А вот это уже интересно... Ян?
Доминаторы СР открыли огонь по прибывшим незванным гостям из гравитационных и временных пушек, стиравших корабли противника с лица космоса. В это время Доминаторы Альдерана так же, прорываясь через блокаду, устремились на прибывших людей. Причем судя по той силе, с какой они рвались в бой, казалось что все они метят прямо в корабль Эшеля.
- Товарищ Генерал, нам удалось перехватить переговоры доминаторов.
- И?...
- Им выдан приказ уничтожить Яна.
Генерал косо посмотрел на прибывшие орды Тьмы, а затем на доминаторов.
- Или это совпадение, или...
- Или эти доминаторы выполняют свою прямую обязанность. Если Ян еще жив, он должен ответить за свои преступления перед галактикой.
- Нет... Не сходится. Работайте.

На поверхность прибыла рыжеволосая. Она приземлилась недалеко от эпицентра битвы, и взяв пистолет, устремилась к древу, предварительно окутав себя непрозрачной жидкостью, делающую её невидимой для большей части доминаторов.
- Оперативник, срочный доклад.
- Да?
- Трещины начинают открываться по всей галактике. Кроме того, мы работаем над изучением прорвавшейся Тьмы. Пока ничего точно неизвестно, но мы предпологаем что это не она.
- То есть?
- Флот, напавший на Альдеран...
- Эшель...
- Да. Это не похоже на тех рабов, с которыми мы сталкивались ранее. Одно из двух- или Тьма сменила тактику, или за ними стоит некто другой, активно пользующийся достоянием Тьмы.
- Ладно, возьму на заметку. Мне необходимо двигаться к древу. Конец связи.

And6029,
Доминаторы не спешили рваться в бой на последний рубеж землян. Вместо этого машины активно вырабатывали ресурсы уже захваченных планет, попутно добивая тех, кто мог спрятаться иди выжить.
Однако долго это затишье не протянется. Постепенно машины собирали флот для дальнейшей атаке, передает разведка. Кроме того, трещина над Плутоном продолжила разростаться, впуская на орбиту все новые и новые силы.
 
ЯновДата: Четверг, 20.04.2017, 14:29 | Сообщение # 7949
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Мы прорвёмся к планете. - Ответил на немой вопрос командира флотилии Эшель. - Это не обсуждается. Мы должны быть в эпицентре этого.
- Но мой лорд, не думаю что Карл... - Невольно зароптал командир восточников, почтительно кланяясь, но Эшель прервал его, наглость была бы не простительна, если бы юный Хан не сделал это резко и властно.
- Никаких возражений. Прикажите псионикам начать сдвиг. Мы перемещаемся прямо на поверхность. - Приказал он, после чего указал своей дланью на Альдеран. - Остальные флоты, выжечь их всех огнём. Как и в былые времена, мы сокрушим врагов своих.
Дружные боевые кличи начали слышаться через передатчики, а корабли перестроились, та часть что пошла вперёд уже врезалась в корабли СР, тараня их и ломая будто бы кости ломает булава. Остальные же судна повернулись бортом, давая многочисленные залпы по доминаторам, что шли на сближение, устраивая настоящий тир в системе. В это же время из дыр в пространстве вылезали всё новые корабли, что формировали клинья, выстраиваясь на флангах, явно собираясь вскоре ударить.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Пятница, 21.04.2017, 01:25 | Сообщение # 7950
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Темный космос. База контрабандистов на краю галактики.
- Где реальный товар? Ты пришел ко мне с этим фуфлом?!
Властный глава местной банды контрабандистов ударил по столу, после чего схватил за горло четырехлапое существо.
- Я тебе плачу, и не желаю, чтобы на эти деньги мне доствался товар такого качества. Мли ты думал меня обвести? А, козёл?
Существо лишь застонало:
- Вояки начали шарить по краю галактики. Всюду демоны, безумные машины...
- Что за чушь ты несешь? Мозги думаешь запудрить? Знаешь, что бывает когда меня обманывают?
Контрабандист прижал существо к столу, а после сделал несколько раз ударил по столу его головой.
- Ну? Где деньги, Билли? Почему тут так мало?
Тут их прервали. В комнату, задыхаясь, забежало причудливое существо, более похожее на раздутый мяч с ногами и руками.
- Босс... Т-там...
- Ты то куда лезешь? Если не конец света или легавые- я занят.
- Конец... Т-там, с-с-света. Н-наших половину... П-положили...
- Чего? Кто это там?! Ай, ладно. Разберемся.
Главарь банды достал свой плазмомет и вышел на улицу, готовясь встретить очередных гостей.
- Твою...- только и мог сказать ошарашенный контрабандист.
Небо было заполнено летучим морем кораблей доминаторов. Все они летели со стороны темного космоса, и, возможно, другой галактики.
Вдали на контрабандистов двигался крупный рой машин.
- Босс, валим!
- Ну уж нет, я- хотел сказать предводитель, пока резкий пси удар не накрыл всех бандитов, находящихся снаружи. С другой стороны базы их уже обошел другой отряд машин, некоторые из которых, используя псионику обезвреживали оборону.
- Че за на...
Град плазмы, и остатки бандитов свалились на землю.

- Они прорываются к планете... Продолжайте оборону, я направляюсь к десантным капсулам.
- Генерал Нео, слишком опасно. На планете множество доминаторов, и...
- А еще там, скорей всего одна из наших. И бункер, который они могут с её помощью открыть... Нет уж. Я должен спуститься на планету.
Уже через несколько минут капсула Нео упала не сильно далеко от Древа.
Доминаторские корабли СР постарались принять оновной удар на себя, в то время как Майлонские корабли находясь на определенном растоянии били небольшими, но мощными залпами по врагу. Тем не менее этого оказалось недостаточно. Блокада оказалась сорвана, и место боя превратилось в страшную мясорубку, где смешались все три стороны конфликта.


Сообщение отредактировал нео - Пятница, 21.04.2017, 01:27
 
Поиск: