Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
Олег110Дата: Четверг, 30.08.2018, 16:13 | Сообщение # 631
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Не-а, сейчас у него оружия нет.
Про камуфляж. Просто когда я заказал арт, пальто у Магруса ещё небыло хд)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 30.08.2018, 18:59 | Сообщение # 632
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Куль Ви Мар откинул голову, отрешённо глядя на пустые тарелки. Они ему кое-что напомнили. Угорь изогнулся и хвостом достал из груди своего стоящего рядом робота небольшой цилиндр. Пересчитал в нём деньги. Снова посмотрел на остатки трапезы, потом сверился с меню.*
- Бармен! С тебя двадцать два сдачи!


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Четверг, 30.08.2018, 19:05
 
JammДата: Четверг, 30.08.2018, 19:07 | Сообщение # 633
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Отсчитал Кулю его двадцать два спорлинга*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Четверг, 30.08.2018, 19:09 | Сообщение # 634
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Благодарю.
*Сложил сдачу в кошелёк, а кошелёк - в аквариум в мехе*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SporeHeroДата: Четверг, 30.08.2018, 19:31 | Сообщение # 635
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
За окном таверны показался Рон. Он вновь закашлялся и сплюнул нечто черное. Войдя, он оглядел всех присутствующих и тяжко вздохнул.
- Конец близок... - почти неслышно сказал он, когда садился за столик. - или еще нет? - Обернувшись и посмотрев в окно, сказал он уже более громко. На посадочную площадку приземлился знакомый Рону серый корабль. Видимо, его цель найдена. Из корабля вышел старый "Знакомый" Рона и пары здешних посетителей. Его звали Хэмсворд. С ним Рон повидал уйму вещей, создал амбициозный проект и потерпел первое предательство. В этот раз злосчастный гость, человеческой как и Рон расы, был одет в красный смокинг. Он похрамывая стал подходить ко входу. Войдя он тихо открыл дверь, после чего резко сел за столик и уставился в меню.
- Попробуй вино... - Посоветовал Рон с посерьезневшим лицом все так-же сидя за столиком.
- Оу! Спасибо! - Звонко и громко воскликнул вошедший. - Принесите вина пожалуйста! - Рон долго смотрел на него анализируя его дальнейшее поведение, которое было на удивление тихим.
 
Олег110Дата: Четверг, 30.08.2018, 19:40 | Сообщение # 636
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Кажется, Магрус не обратил внимания на новопришедшего.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 30.08.2018, 20:54 | Сообщение # 637
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(даже не знаю как намекнуть: В Москве без десяти девять, спать хочется, но и поролить в таком знаменательном тоже хочется. Тем временем, все, кто сейчас онлайн, согласно их профилям вовсе не в Москве...)
*Увидев Хэма, Куль Ви Мар несколько встревожился. О неприятности этого типа он имел возможность судить по записям Либьяthа, и его нынешнее состояние вовсе не располагало к общению с ним, в чём бы оно ни заключалось.*
*кое-как забравшись в шагоход, он махнул Рону на прощание хвостом и побрёл на свой корабль*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Четверг, 30.08.2018, 20:54
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 30.08.2018, 21:04 | Сообщение # 638
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Здрасте, вопросов не задавать, я готов к атаке. Девил всё объяснил. Но я бы хотел "Сингулярности", пжалста. *Сел за стойку и положил на стол 22 спорл. внезапно появившийся после такого-то времени в дверях Тадаши.*

Добавлено (30.08.2018, 21:15)
---------------------------------------------
(Кароч, встретимся завтра, раз никто не пишет)


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Четверг, 30.08.2018, 21:20 | Сообщение # 639
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Пилот шагохода столкнулся с уранийцем в дверях. Это лицо и тело он точно видел раньше... Но сейчас Куль Ви Мар всё ещё слишком усталый, чтобы думать. Он дошёл до корабля и забрался внутрь через верхний люк*

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 30.08.2018, 21:20 | Сообщение # 640
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Приветствую, ещё одна незнакомая мне личность, удачного тебе пути!

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Четверг, 30.08.2018, 21:21
 
JammДата: Четверг, 30.08.2018, 22:56 | Сообщение # 641
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Внимательно посмотрел на вошедших Хэмсворда и Тадаши после чего удалился разлил напитки по бокалам и разнёс посетителям*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SporeHeroДата: Пятница, 31.08.2018, 06:45 | Сообщение # 642
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хэмсворд взял бокал вина и сделал первый глоток.
- Что тебе нужно? - Не выдержал Рон.
- Боже. Я лишь пришел отдохнуть сюда, а ты думаешь, что я что-то замышляю. - Ответил Хэм, делая второй глоток. - Хотя знаешь, после нашей встречи в больнице, когда я забрал сферу я на момент усомнился в своей, нет в нашей идеологии, но теперь вновь готов отстаивать интересы всей вселенной.
- Это безумие! - Выкрикнул Рон, от чего Хэмсворд разлил свой напиток, то-ли случайно, то-ли нет.
-Отвратительное вино... - Враг Рона встал и начал ходить по таверне разглядывая все имеющиеся детали. - Когда я прознал, что сфера - фальшива, мне пришлось пойти на крайние меры. Но тебе удалось спрятать сестру, или она сама это сделала? Хотя прознав о твоей смерти, боюсь она расстроится и сама начнет меня искать.
- Ты заплатишь за содеянное... - Дрожащим голосом сказал Рон.
- Неужели? Тебе помочь? Давай-же, Рональд, проткни мне горло, пусти пулю в лоб, чего ты ждешь? - Медленно протягивал недруг. - Спойлер! - Внезапно крикнул он. - При моей возможной смерти все здесь присутствующие откинут копыта, и даже не думай! - Повернулся Хэм к Тадаши. - Все равно не получится.
- Что тебе нужно?! - Не выдержав выкрикнул чародей.
- Я-же говорю. Пришел отдохнуть. - После чего Хэмсворд вновь сел за столик.
 
Олег110Дата: Пятница, 31.08.2018, 11:53 | Сообщение # 643
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Послышался тихий смешок.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
БосмерДата: Пятница, 31.08.2018, 13:43 | Сообщение # 644
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ещё до того, как сюда прибыл Рон, Азоруг успел кратко рассказать о своей натуре:
-- Я представляю расу унтрагов. У меня сейчас имеется бизнес при себе -- произвожу двигатели для кораблей. Ранее промышлял курьерским делом, доставлял грузы. Самые разнообразные, прошу заметить. Но часто в одни и те же места.
Через некоторое время, когда в таверне появилось больше посетителей, он всё же спросил:
-- А о себе что можешь поведать?
 
Олег110Дата: Пятница, 31.08.2018, 15:20 | Сообщение # 645
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Меня зовут Магрус, - ответил волк Азоругу - Зарабатываю на торговле различными механизмами, в основном не слишком дорогими. Такие вещи пользуются спросом в наше время, поэтому на жизнь как-то хватает.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: