Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
SporeHeroДата: Четверг, 23.08.2018, 10:45 | Сообщение # 541
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Выпил яд, в надежде на просветление после смерти. Я знал что вернусь, и был способ. Знаешь миф про Тесея и Минотавра и про нить Ариадны. Примерно то-же, мне пришлось многое отдать за нее. Когда я умер я даже не ожидал того что будет дальше. Сначала боль, тьма, потом свет и мир. Увидел мир многогранный, не такой как наш, увидел настоящий... - Рон остановился и призадумался. - Так это лишнее. В общем, далее я стал изучать тот мир со своей точки зрения. Понял все наши законы, и того мира. По моим ощущениям я пробыл там несколько лет, хоть и здесь месяца не прошло. Дальше нить. Мне не хотелось уходить, там было так хорошо и умиротворенно. Но я вернулся, словно не по своей воле. Нить сама ринулась в сторону, будто кто-то тянул ее за собой. Дальше ничего. Я проснулся лежа на полу в номере таверны. Спустился вниз и почувствовал непреодолимое желание поиграть на скрипке. Все. Не знаю ожидал-ли ты этого. Рад или огорчен моим рассказом и тем что я запомнил. Но теперь я довольно сильный колдун, хотя после некоторых событий я утратил половину сил, но иду на поправку. - Рон вновь окинул взглядом клинок. Тот трясся как от землетрясения. Чародей схватил клинок и спрятал его в карман.

Сообщение отредактировал SporeHero - Четверг, 23.08.2018, 10:46
 
Олег110Дата: Четверг, 23.08.2018, 10:46 | Сообщение # 542
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Или пустые слова, - влез в разговор Магрус, как обычно, не в лучшем варианте. - Для некоторых не секрет, что мистика в нашем мире-таки существует, но вряд-ли она способна оживлять трупы.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Четверг, 23.08.2018, 10:51 | Сообщение # 543
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Твое право! - Ответил Рон на комментарий Магруса.
 
БосмерДата: Четверг, 23.08.2018, 11:10 | Сообщение # 544
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Унтраг скосил взгляд в сторону Магруса, бесцеремонно вторгшегося в разговор.
-- Спасибо за рассказ.
Верить кому-либо из них наслово -- настоящая глупость, ясное дело, но забавы ради можно повыслушать всякие мегазакрученные истории их становления.
Правда, как бы не хотелось это признавать, теперь на плечи Азоруга плавно сползла ответственность за жизнь того бедняги, которого решил прикончить колдун. Вмешиваться ли?
Похоже в данном заведении подобное поведение клиентов -- норма.
 
SporeHeroДата: Четверг, 23.08.2018, 11:11 | Сообщение # 545
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Тут и не такое бывает, Азоруг - Сказал Рон. - Иногда катализатором становлюсь я.
 
БосмерДата: Четверг, 23.08.2018, 11:22 | Сообщение # 546
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-- Да уж, я понял. Диковатое место эта таверна. Но, к счастью или нет, меня всё ещё прёт временами на приключения. -- Последнее слово унтраг сопроводил жестом кавычкек.
Мигом в голову ударили флешбэки былых лет, заставляя повторно удивляться, как же бесконечно большой космос умудряется быть таким тесным, когда во время доставки совершенно разных товаров ему приходилось сталкиваться с одними и теми же преступными группировками по пять, а то и десять раз.
Внезапно испытав некоторые эмоции вновь, Азоруг вспомнил про свой коктейль, который тут же принялся допивать.
 
JammДата: Четверг, 23.08.2018, 11:36 | Сообщение # 547
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Скосил взгляд на клинок Рона и обернулся к полке с бутылками. Взяв водку, наполнил ей один из стаканов, стоящих на барной стойке* Твоя водка.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SporeHeroДата: Четверг, 23.08.2018, 12:30 | Сообщение # 548
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Спасибо. - Рон взял стакан, достал клинок, положил ладонь на стол и проткнул ее. Кровь сочилась из раны ненатурально быстро, словно клинок высасывал ее из всего тела, а не только из руки. Лицо Рона побелело, и он вытащив клинок залил рану водкой. - Я пожалуй допью. - Рон допил остатки водки и поспешил в туалет.
 
БосмерДата: Четверг, 23.08.2018, 14:54 | Сообщение # 549
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почувствовав аппетитный аромат своей естественной пищи, унтраг немного напрягся. Он сегодня ещё вообще не ел, а пищеварительный тракт изнывает от отсутствия в нём красной жидкости.
Когда Рон покинул своё место, Азоруг немного расслабился.
 
Олег110Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:59 | Сообщение # 550
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я бы не назвал этот бар диким местом. Все, кто сюда приходил за дракой - выскочки, которых выперли пинком под зад.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Четверг, 23.08.2018, 15:23 | Сообщение # 551
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Странный у вас тут тип появился. Но я всё равно уже собирался уходить.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Четверг, 23.08.2018, 15:36 | Сообщение # 552
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Пожал плечами*
- Пока, что могу сказать.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
БосмерДата: Четверг, 23.08.2018, 16:20 | Сообщение # 553
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-- Это мои первые впечатления, не более. Конечно же Вам виднее, сударь. -- После ответа Магрусу, унтраг полностью осушил бокал и поднялся из-за своего места.
Да, он совершенно точно покидает таверну. Хотя вернётся, вскоре, однозначно вернётся.
 
SomeoneДата: Четверг, 23.08.2018, 20:16 | Сообщение # 554
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Я и не говорил, что я собираюсь отсюда уходить насовсем. Впрочем, до свидания.-с этими словами филл вышел из здания.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Пятница, 24.08.2018, 19:26 | Сообщение # 555
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Наконец Рон вышел из туалета с перевязанной бинтом правой рукой, по которой и пришелся удар, после чего сел обратно за столик.
- Черт! - С этим криком он ударил кулаком по столу. Он тряхнул головой. - Ах да. За водку. - Рон положил на стол 30 сп. Которые он достал из кармана. После он тяжело вздохнул и закрыв глаза откинулся назад на спинку стула.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: