Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
D-SmithДата: Пятница, 10.08.2018, 16:13 | Сообщение # 331
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*гоблин невозмутимо поедает пельмешки*
- Не, дружище, честно! Поешь.
*в его словах слышалось дружелюбное "ты - не ты, когда голоден"*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Пятница, 10.08.2018, 16:15
 
Stranger5111Дата: Пятница, 10.08.2018, 16:35 | Сообщение # 332
Всего сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Странгер промолчал и поднялся на второй этаж в свою комнату.

Немного читер
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 10.08.2018, 18:56 | Сообщение # 333
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Данные разговора перехвачены - *Пискляво воспроизвёл робот, только что перехвативший разговор народа в таверне. Они остановились на соседней колонии за пару парсек к другому отрезку.* - Готовлюсь к бесшумному самоуничтожению перехватчика. - *Где-то в таверне на одной точке появилось немного дымка, но всё моментально развеялось. Маленький робот подробно изложил все разговоры, произошедшие в таверне после их ухода.*
- Мне не нравится эта идея, Девил. Даже я не такой рисковый человек, как ты.*С сомнением возразил Тадаши.*
- Да брось. Не я вытворял всё то, что ты мне рассказал. Но именно поэтому ты сейчас жив, и у нас всё так интересно и идеально для того, что произойдёт. "Кто не рискует, тот не пьёт Грызлодёра!" - *Девил выразил ещё одну речь, что можно списать со сборника цитат именно под его авторством.*
- Ладно, это всё, что нам нужно, теперь улетаем, нужно подготовиться. И... Нам не нужны лишние глаза!))) - *Девил сцепил жучков, что нацепил на них Либьяth.* - Я знаю, что вы задумали! Но когда я приду, вы очень... ПОЖАЛЕЕТЕ! - *Включив голосовую связь через этих жучков, произнёс Девил и уничтожил каждый из жучков на телах тех, кто с ним находился... Они собрались и вернулись на родную планету, попутно оставив офицера и псевдо-убийц на нужной планете...*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
lafan102Дата: Пятница, 10.08.2018, 19:26 | Сообщение # 334
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Вот этого я не ожидал.

кто.
 
D-SmithДата: Пятница, 10.08.2018, 19:50 | Сообщение # 335
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*сообщение воспроизвелось с дрона Либьяthа; тот поперхнулся последним пельменем*
- Бхем-бха-чхего? Стоп, это голос Девила был? Как он передал сообщение - не через жучки же? Я их специально связью не оборудовал... Вот птах хитроклювый, антивирус от таких надо обновлять! Аргх!
*опять попёр на корабль, взяв миксер. Дрон через некоторое время последовал за хозяином*
(я гоблин предполагал, что жучки будут незаметно всё записывать, а потом, когда Хамады вернутся, передадут данные ему. Не, ну в самом деле, не могут же нанороботы вместить в себя оборудование для связи через парсеки!)

Добавлено (10.08.2018, 19:56)
---------------------------------------------
(как знал, что не надо про жучки раньше времени открыто говорить. Но скука и редкие сообщения вместе сгубили!)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Пятница, 10.08.2018, 19:53
 
lafan102Дата: Пятница, 10.08.2018, 19:59 | Сообщение # 336
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Никогда не поздно учится на ошибках. Когда есть информация которую лучше скрывать во избежания колебаний сюжета лучше её скрывать. Наверное.)

кто.
 
D-SmithДата: Пятница, 10.08.2018, 20:00 | Сообщение # 337
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*у себя на корабле красноухий сидел за программными панелями наноботов, обновлял их защиту и зачем-то бранился в сторону своего кубика, вводившего отдельные поправки с собственного кубического интерфейса*

Добавлено (10.08.2018, 20:02)
---------------------------------------------
(да ладно уж, это было бы читерство. Наверное.)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
lafan102Дата: Пятница, 10.08.2018, 20:03 | Сообщение # 338
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Не знаю не знаю.)

кто.
 
JammДата: Пятница, 10.08.2018, 20:18 | Сообщение # 339
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Danil_kakoi_to ()
- Данные разговора перехвачены - *Пискляво воспроизвёл робот, только что перехвативший разговор народа в таверне. Они остановились на соседней колонии за пару парсек к другому отрезку.* - Готовлюсь к бесшумному самоуничтожению перехватчика. - *Где-то в таверне на одной точке появилось немного дымка, но всё моментально развеялось. Маленький робот подробно изложил все разговоры, произошедшие в таверне после их ухода.*
- Мне не нравится эта идея, Девил. Даже я не такой рисковый человек, как ты.*С сомнением возразил Тадаши.*
- Да брось. Не я вытворял всё то, что ты мне рассказал. Но именно поэтому ты сейчас жив, и у нас всё так интересно и идеально для того, что произойдёт. "Кто не рискует, тот не пьёт Грызлодёра!" - *Девил выразил ещё одну речь, что можно списать со сборника цитат именно под его авторством.*
- Ладно, это всё, что нам нужно, теперь улетаем, нужно подготовиться. И... Нам не нужны лишние глаза!))) - *Девил сцепил жучков, что нацепил на них Либьяth.* - Я знаю, что вы задумали! Но когда я приду, вы очень... ПОЖАЛЕЕТЕ! - *Включив голосовую связь через этих жучков, произнёс Девил и уничтожил каждый из жучков на телах тех, кто с ним находился... Они собрались и вернулись на родную планету, попутно оставив офицера и псевдо-убийц на нужной планете...*

(Типичный рояль в кустах)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Пятница, 10.08.2018, 20:44 | Сообщение # 340
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*несостоявшийся шпион вернулся в помещение, разумеется, с синтезатором и дроидом. Оттдосады у него были опущены уши*
- Знаешь, Джемм, я бы те посоветовал как-нибудь таверну проверить на предмет всякой... шпионской бижутерии.
*сел за стол со своей неубранной грязной посудой*
- А то мало ли сколько тут ещё жучков кем-нибудь оставлено.
*счистил пельменный бульон в приёмник синтезатора. Ткнул пальцем в своего летающего вокруг дрона*
- А он поможет!

Добавлено (10.08.2018, 20:53)
---------------------------------------------
*повисев на месте, кубик полетел исполнять неявный приказ хозяина - найти и обезвредить всё, что выглядит, как скрытый передатчик или записывающее устройство. Результатом его действий стала непродолжительная потеря таверной поочерёдно TV-сигнала, коммуникационной телесвязи, сетевого соединения и голографической вывески. Вернувшись через час, дроид изверг из себя на столик Либьяthа пять устройств различной конструкции, три из них, судя по их записям, он притащил из туалета*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Пятница, 10.08.2018, 20:55
 
JammДата: Суббота, 11.08.2018, 18:14 | Сообщение # 341
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
И-и-и-и-и что дальше-то? Он с кавалерией нагрянет в следующий раз или что?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Суббота, 11.08.2018, 18:52 | Сообщение # 342
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Либьяth сидел, положив голову на скрещенные руки*
*красноухий безрадостно фыркнул, представив себе кого бы то ни было, скачущего на верховых животных на штурм маленького метеорита*
- Тогда уж с флотом.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Суббота, 11.08.2018, 18:54
 
Олег110Дата: Суббота, 11.08.2018, 18:57 | Сообщение # 343
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Прямо с флотом, на забегаловку, ага, - придрался Магрус.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Суббота, 11.08.2018, 19:06 | Сообщение # 344
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ты не поверишь, но однажды нас действительно штурмовал флот

Добавлено (11.08.2018, 19:15)
---------------------------------------------
Предполагая встречный вопрос, сразу отвечу, что ракетой они подорвали нам здание.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 11.08.2018, 19:16
 
Олег110Дата: Суббота, 11.08.2018, 19:36 | Сообщение # 345
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кто бы мог подумать. Это когда было?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: