Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
SomeoneДата: Четверг, 09.08.2018, 19:42 | Сообщение # 286
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Филл опять полез в мешочек для денег и достал от туда счёт.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Четверг, 09.08.2018, 19:44 | Сообщение # 287
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
lafan102, (Тадаши умер. Пришел его "Брат" дал флешку с фотками, а Рон выдвинул теорию по поводу убийства Тадаши братом.)
 
lafan102Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:47 | Сообщение # 288
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Братоубийство. Круть.)

кто.
 
SporeHeroДата: Четверг, 09.08.2018, 19:48 | Сообщение # 289
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Еще не подтверждено. Жду ответа от Дани)

Сообщение отредактировал SporeHero - Четверг, 09.08.2018, 19:48
 
lafan102Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:48 | Сообщение # 290
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Но тем не менее круть.)

кто.
 
Олег110Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:49 | Сообщение # 291
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А что ты? Я Странгеру говорил, - ответил Джемму.

Добавлено (09.08.2018, 19:51)
---------------------------------------------
(НЕ ОФФТОПТЕ, пожалуйста. В болталку заходит не меньше людей.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
lafan102Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:52 | Сообщение # 292
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Не оффтопь пожалуйста, поофтопить на тему оффтопа можно в болталке туда заходит не меньше людей)

кто.
 
Олег110Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:59 | Сообщение # 293
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Тем временем Магрус, допив напиток, направился к выходу.*
(Ну я-то паралельно описываю действия своего персонажа. Тем более, я оффтоплю в небольших количествах, а тут, так скажем, и пост нужный потерять можно.
Все последующие обсуждения переносим в болталку.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 09.08.2018, 20:16 | Сообщение # 294
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*в проходе Магрус мог бы заметить некие быстро расступающиеся нитевидные блики. Может, ему показалось?*

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Четверг, 09.08.2018, 20:21
 
Олег110Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:29 | Сообщение # 295
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Похоже, Магрус не обратил внимания на блики и направился дальше, к космопорту.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 10.08.2018, 07:18 | Сообщение # 296
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Я знаю, что вы задумали, и мне это нравится)). Но нельзя исключать то, что я против того, чтобы моего персонажа посадили.)
*К таверне прилетели два корабля: Корабль Девила и корабль Тадаши. Из первого корабля вышел Девил с некоторыми ассистентами, а из правого вышел офицер, израненный Тадаши, и те, кто являлись реальными псевдо-убийцами... Это была соседняя империя, которую ещё до случая со сферой разорил Тадаши посредством выполнения миссии. Они решили ему отомстить, и за этим разворошить всё среди его близких. Подходя к таверне, от них был слышан оживлённый разговор:*
- Как ты мог быть таким неосторожным?! Ты хоть понимаешь, что ВСЯ империя на ушах стояла из-за слухов о твоей смерти?!?! - *Разъярённо выражался красный Уранианец Девил*
- Но. Я... Я не мог ничего поделать, они напали так внезапно... Я вообще не знал, что там всё ещё была та империя... - *Жалостливо произнёс всё-таки живой, но уже не являющийся главным персонажем (Моим) Тадаши*
- Расслабьтесь.. Всё равно нам ничего за это не будет)) - *Уверенно заявил один из псевдоубийц, на которого был наставлен бластер нового дрона Тадаши*
- Ох-ох-ох, потом скажешь это в галактическом суде!! - *Довольно и злобно возразил офицер, держащий своими четырьмя руками других сообщников*
- Так, народ, я раскрыл дело. Как я был слеп! Я приходил на его похороны! И теперь он идёт рядом со мной, потратив свой шанс на выживание... Больше не оставлю его так скитаться... Кхм. Мы нашли его корабль чуть дальше от места Якобы преступления. Кое-как вскрыли проход и увидели издевающихся над ним монструозных Шимпанзоидов, сам он был жив, а большую часть мы уже отправили в камеру, вот этих ещё не допросили, я попрошу помочь вас, мои криминалисты. Кстати, где ваш так называемый Либьяth? - *Выразил, вошедший вместе со всем этим народом Девил*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Пятница, 10.08.2018, 07:20
 
SporeHeroДата: Пятница, 10.08.2018, 08:09 | Сообщение # 297
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Рон неодобрительно фыркнул когда в таверну вошел Девил с кампанией.
- Ох, ну разве так можно?! Я уже думал хоронить Тадаши, как тут он заявился. Блеск!
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 10.08.2018, 08:20 | Сообщение # 298
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не внвт - *Пробубнил огорчённый Тадаши, сев на место в углу*

Добавлено (10.08.2018, 08:21)
---------------------------------------------
- Можно всё объяснить? Я сам был в шоке от раскрытия дела! Я сам ходил на похороны живого брата!!! - *Возмущённо произнёс в сторону Рона красный Уранианец*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Пятница, 10.08.2018, 08:22
 
SporeHeroДата: Пятница, 10.08.2018, 08:27 | Сообщение # 299
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Объясняй! Но поверь, если я замечу хоть одну несостыквку, то пристрелю тебя на месте! - Сказал Рон Девилу.
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 10.08.2018, 08:31 | Сообщение # 300
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Даже не пытайся убить меня, у меня не такие способности как у Тадаши! Я гораздо сильнее его, а уж тебя мне удастся сложить, если посмеешь...
*Произнеся угрожающую речь, Девил с Нью-Йоркским акцентом изложил всё, что ему удалось узнать и раскрыть, так что сам удивился сказанному*
- А теперь готовься понять, или не понять!)

Добавлено (10.08.2018, 08:32)
---------------------------------------------
(Представь, что ты меня понял, а то лень объяснять, всё и так сказано в моём пришествии. Представь, что именно это я и объяснил)


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: