Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
SporeHeroДата: Пятница, 21.09.2018, 17:38 | Сообщение # 871
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Это не тот-ли которого в суде недавно обжаловали? - Флеймус оперся на локти, чтобы лучше видеть угря. - Тоже говорят, в таверне кого-то завалил.

Сообщение отредактировал SporeHero - Пятница, 21.09.2018, 17:39
 
D-SmithДата: Пятница, 21.09.2018, 17:48 | Сообщение # 872
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(куль про убийство не упоминал, так что "тоже" не к месту)
- Ты о чём? Обжаловали убийство? Хи, ну, может, выкрутится...

Добавлено (21.09.2018, 17:59)
---------------------------------------------
*угорь снова посмотрел на щупальце. Затем закрыл глаза и положил голову на собственную спину. Уши слегка подрагивали*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Пятница, 21.09.2018, 17:56
 
SporeHeroДата: Пятница, 21.09.2018, 18:04 | Сообщение # 873
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
( Да не, суть в том, что убийство произошло именно в таверне, то есть как слышал Флеймус.)

- Может и выкрутится... - Тихо сказал Эндофианец, после чего вновь лег на землю начав разглядывать звезды и вспоминать те дни, когда ему приходилось работать со своей командой, с которой они заскакивали в это заведение, после трех лет на ледяной планете. Сейчас-же они разбрелись кто-куда. Кто-то домой, кто-то искать место в этом мире, а кто-то пропал, став тенью. Один-лишь он не может найти себе место.
 
D-SmithДата: Пятница, 21.09.2018, 19:04 | Сообщение # 874
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*вновь открыл глаза. Взял щупальце в рот и с задумчивым видом попытался его пожевать*

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Суббота, 22.09.2018, 11:42 | Сообщение # 875
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*У выхода из таверны послышался осторожный топот - это Озимор задумчиво, но уже бодро возвращался со второго этажа к стойкам. Он нашёл свои недопитые виски и начал дохлёбывать то, что осталось. Ему они показались на удивление хорошими.*
- Эй, Флеймус и, вроде, Куль, чего разлеглись там? - *Повернувшись к выходу спросил задумчивый сагретианец*
- Если не возражаете, скоро могу присоединиться к вам.
(Кстати, вот изображения моих прошлых героев: , . В принципе, фото Тадаши не последнее, это его костюм до ситуации с высвобождением энергии Рональда.)


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Суббота, 22.09.2018, 15:43 | Сообщение # 876
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(недопитые виски. Вдумайтесь: пить виски, вместо того, чтобы... я не знаю, угрожать пистолетом, приставленным к ним?
Виски - не склоняется и состоит в единственном числе.
А за картинки спасибо, на них даже лучше видно, что есть эти Уранийцы, чем на аватарке было!)
*ответа с улицы, по крайней мере от змея, не последовало. Вместо него ответил сфероид с шестью цветными лампами, также некоторыми опознаваемый космическим кораблём народа Теориума. Закончив починку некоторое время назад, он перелетел с предыдущего столика в воздушное пространство над той стойкой, за которой расположился новый посетитель.*
- Приветствуем. Судя по всему, наш товарищ из макромира осваивается с недавно приобретёнными юминормальными способностями и пытается повысить эффективность их использования. Это поможет нам в выполнении нашей задачи в этом месте.

Добавлено (22.09.2018, 15:44)
---------------------------------------------
(посмотрел ещё раз на скрины и изображённых существ и понял, что они кошерны и шикарны!)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SporeHeroДата: Суббота, 22.09.2018, 17:54 | Сообщение # 877
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Услышав из стороны таверны что-то неразборчивое, Флеймус лишь фыркнул, и отряхнув плащ встал.
- Пойду выпью... - сказал Эндофианец, и пошел в сторону таверны в очередной раз сплевывая части легких.
 
D-SmithДата: Суббота, 22.09.2018, 18:48 | Сообщение # 878
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*микрокорабль же отправился наружу. Миновав бредущего навстречу мутанта, он подлетел к верскому шагоходу и его пилоту. Тот всё покусывал пластиковое щупальце то с одной стороны, то с другой, иногда делая задумчивые перерывы.*
- Куль Ви Мар, приём.
*отросток в очередной раз был оставлен в покое*
- Я здесь. Что-то случилось?
- Ничего примечательного, но экипаж хотел предложить свою помощь в освоении юм-преобразований.
- Вы же говорили, что ваши методики неприменимы к макроуровню, разве нет?
- Не знаю. Рон же наверняка использовал не ваши принципы... я, кстати, так и не пересказал вам содержание его обучения.
- Это было бы весьма полезно.
*угорь усмехнулся, а затем прижал крайние уши к голове, собираясь с мыслями*
- Ну, сначала Рон, кажется, наводил защиту...
*начался пересказ событий в беседке...*

*...А по его окончанию незримый пилот стал отвечать:*
СТОРОЖНО, ВЫДУМАННЫЙ ТЕХНОТРЁП!)
- Начну по порядку. Очевидно, три вида энергии, перечисленные Роном, в нашей системе представлены тремя базовыми юм-осями.
Проводник - это проекция на наш мир скопления трефового юмополя, что подтверждается её способностью взаимодействовать с твоим "трефом" и внешностью. Гуманоидность этого проявления объясняется внешностью самого Рона, который, по большей части, контролировал его действия.
Подача импульса и телекинез - одни из многих проявлений противоположности "трефа" - "пики", вместе с которой они составляют ту ось юм, которую Рон называл физической. Преобразование юм-потенциала из одного в другое - одно из простейших, иногда даже для тех, кто не разбирается.
Однако одна из особенностей этого преобразования состоит в том, что трефовый юм стремится к объединению, нахождению в одном и том же месте. Самый простой способ его разделить - пополам, следовательно, ты вкладываешь в этот "кинетический укус" примерно половину своих сил, жизненных и физических. Это можно обойти, если произвести множество двоичных делений подряд, отделяя от твоего потенциала только одну сто двадцать восьмую или меньше, а остальное вернуть себе, с погрешностью на рассеивание потенциала в окружающее пространство. Для этого удобно применить обратное преобразование - "кинетики" в "физику", но это сложнее произвести тем более, чем больше твоя скорость и движение. Для близкого к идеальному результата необходимо не только стоять совершенно неподвижно, но и находиться в достаточно неподвижном относительно окружения месте, например, как некоторые межзвёздные станции, далёкие от планет и зависшие в пространстве, или сами планеты с гравитацией примерно в 13,34 джи и неактивной атмосферой...

- А одиночные астероиды не подойдут?
- В меньшей степени, хотя и значительно больше, чем обычные планеты в звёздных системах.
(эх, мне надо сочинения упражняться писать к декабрю, а я...)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.09.2018, 17:44
 
Danil_kakoi_toДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:09 | Сообщение # 879
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Каким-то образом чётко всё услышав, Озимор заинтересовался рассказом мини-пилота и вышел на улицу*
- Вы тут о чём-то интересном разговаривали... Я заинтригован. Могу ли я к вам присоединиться? - *На удивление с пацефическим акцентом, но невероятно грубым голосом спросил севший напротив змея и пилота сагретианец*
- Из всего, что я услышал, были понятны три темы: Магия, наука, жизненные силы. Этого мне достаточно, чтобы понять, о чём вы говорите.


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:19 | Сообщение # 880
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*угорь повернул голову и уши к четырёхрукому, отметив протез*
- Как вам угодно. Познакомимся? Меня зовут Куль Ви Мар, а вас я, кажется, пропустил.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.09.2018, 20:20
 
SomeoneДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:41 | Сообщение # 881
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В здание, тем временем, заявилась филла, которую кто-то, может быть, мог узнать. Правда, с прошлого раза у неё изменилась броня.
-Я же говорила, что вернусь! Хе-хе!
Филла расселась в одном из кресел.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:00 | Сообщение # 882
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так что мне надо делать, чтобы оптимизировать процесс?
- Ты уже умеешь перемещать сгусток треф-потенциала внутри своего тела. Тебе необходимо разделить его пополам, а затем ещё и ещё. Попробуй заставить его скопиться в двух противоположных частях тела одновременно.
*Куль снова закрыл внутренние веки и расслабил уши. Он расправил своё тело, выпрямив его. Затем попытался проделать необходимое, метафорически говоря, потянув свою силу в две противоположные стороны. Несколько минут спустя измученный взгляд открывшихся глаз оповестил, что попытка не увенчалась успехом*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:02 | Сообщение # 883
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Немного отвлёкшись от змея и пилота, Озимор повернулся к мимо проходящей инопланетянке...*
- У вас часто такие простодушные девушки по барам шастают? - *Спросил сагретианец, вернувшись к беседе с его заинтересованными собеседниками*
- Кстати, я Озимор, если вы это хотели узнать. Я расы Сагретианцев - членистоногих-переростков, у мужского пола которых очень большие мышцы.

Добавлено (23.09.2018, 21:03)
---------------------------------------------
- Эй, у вас здорово получается, Куль, что бы это ни было...

Добавлено (23.09.2018, 21:03)
---------------------------------------------
- Но вам не стоит унывать о не получившемся


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:16 | Сообщение # 884
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пасиб.
*ему в голову, между тем, пришла другая мысль. Угорь снова свернулся в кольцо и взял студенистый кончик хвоста в рот. Полежав так несколько секунд, он вдруг резко распрямился. Последовавшая за этим мимика - воспрявшие уши - свидетельствовала о радости*
- Неплохо, однако для последующего деления тебе придётся придумать другой способ. Тем не менее, теперь ты можешь уменьшить отдачу чуть более, чем в два раза.
*змей не слушал, по крайней мере, не подавал вида. Он обернулся к щупальцу, всё ещё свисавшему из мехи, и укусил. Послышался лязг, и, когда челюсти разомкнулись, стали видны смятое пластинчатое покрытие*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.09.2018, 21:17
 
Danil_kakoi_toДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:18 | Сообщение # 885
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Позвольте спросить, а что вы, собственно, делаете? - *Немного не понимая сути происходящего, спросил ещё раз отвлёкшийся к таверне сагретианец*

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: