Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
JammДата: Суббота, 29.06.2019, 10:11 | Сообщение # 1936
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Свободный номер. *Пробурчав ещё что-то себе под нос, вытащил из шкафчика на стене ключ и швырнул его Джадо*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Суббота, 29.06.2019, 10:19 | Сообщение # 1937
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Джадо держал в руке барсучий гриб, поэтому ключи упустил, и они упали у подножия лестницы. Спустившись за ними, он тихо крикнул "Спасибо" и снова поднялся. Найдя свободный номер, парень поставил рюкзак на кровать и сам сел рядом.*

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Суббота, 29.06.2019, 10:21
 
JammДата: Суббота, 29.06.2019, 21:12 | Сообщение # 1938
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Обратил внимание на всё ещё молча сидевшего за столом Грендальфа* Грендальф, а ты, собственно, что прилетел-то?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
LimonicДата: Суббота, 29.06.2019, 21:32 | Сообщение # 1939
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Как всегда,ищу союзников для борьбы с врагом.*Ответил Грендальф Джемму*

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
JammДата: Суббота, 29.06.2019, 21:38 | Сообщение # 1940
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Может ты обратишься к вон той незнакомке, которая, кстати, искала тебя? *Произнеся это достаточно громко, поднял руку и указал на сидящую за столиком в углу Алиссу*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
LimonicДата: Суббота, 29.06.2019, 21:47 | Сообщение # 1941
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Грендальф посмотрел на Алиссу*
- Это же дочь верховного жреца Салазара. - *Обратился к Джемму* - А она не сказала зачем искала меня?


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Суббота, 29.06.2019, 21:47
 
JammДата: Суббота, 29.06.2019, 21:53 | Сообщение # 1942
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Прокашлявшись, вышел из-за барной стойки и дойдя до столика Грендальфа, слегка наклонился* Говорит, уничтожила твою расу и ждёт, чтобы ты поквитался с ней.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
LimonicДата: Суббота, 29.06.2019, 22:02 | Сообщение # 1943
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Грендальф вздохнул*
- Не она,а её сумасшедший отец,если интересно я расскажу тебе позже.Проблема в том ,что она является как ценным союзником,так и ценным пленником и я опять не знаю что мне делать.Я могу либо склонить на свою сторону и сделать своим агентом,либо взять её в плен и ждать ответных действий от Салазара.А что ты посоветуешь?*Посмотрел на Джемма*


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Суббота, 29.06.2019, 22:03
 
JammДата: Суббота, 29.06.2019, 22:06 | Сообщение # 1944
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Навешал ей люлей. Взял бы в заложники и потребовал бы выкуп. *Показал большой палец и вернулся за барную стойку*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Суббота, 29.06.2019, 22:35 | Сообщение # 1945
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Усмехнулся, осознав то, как неакуратно действует Грендальф, выдавая информацию простому бармену в забегаловке. Ведь второй наверняка сдаст первого с патрохами, когда будет стоять вопрос личной выгоды.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
LimonicДата: Суббота, 29.06.2019, 22:35 | Сообщение # 1946
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладно,будь что будет. - *Грендальф снял с пояса бластер,взял в руку и подошёл к Алиссе* - Эй,ты искала меня?
*Алисса сняла капюшон и посмотрела на Грендальфа* - Да,но.. - *заметив бластер в руке Грендальфа,она с ужасом посмотрела на него* - ссначала выссслушай меня,а потом принимай решение.Чисссло тех,кто недоволен новыми порядками моего отца посстепено рассло,а сссейчас они подняли воссстание и я возглавила их,по личным причинам. - *Алисса вздохнула* - Отец не знает об этом и вряд ли когда-то узнает.Я хочу ссстать твоим двойным агентом,ты можешь либо принять моё предложение,либо убить меня прямо сейчас.Так что скажешь?
*Грендальф молчаливо слушал* - Я не доверяю тебе,но сейчас мне нужны любые союзники,поэтому я согласен. * Убрал бластер обратно и вздохнул* - Надеюсь,это не будет очередной ошибкой.
- Не будет,поверь мне.*Алисса вышла из-за стола,надела на себя капюшон,вышла из таверны и улетела*
*Грендальф сел обратно за свой столик*


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
JammДата: Суббота, 29.06.2019, 22:37 | Сообщение # 1947
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Почувствовав на себе тяжёлый взгляд Магруса, тяжело посмотрел на него в ответ*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 29.06.2019, 22:37
 
D-SmithДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:32 | Сообщение # 1948
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Джадобель действительно не спешил располагаться в номере: единственным, что он достал из рюкзака, были электронная записная книжка и стилус для письма в ней. Сев с этим за стол, котовидный парень коснулся чего-то на своих очках, и на них загорелась лампа, наподобие шахтёрской освещающая то, на что смотрит владелец. Под свет юноша положил дневник и стал писать в нём что-то на языке, бывшем для него родным. Писал он недолго, а закончив, выключил свет, но оставил электроблокнот на столе.*

Добавлено (30.06.2019, 14:28)
---------------------------------------------
*единтсвенное, что оставалось - ложиться спать. Парень ушёл в ванную, а вышел оттуда с подсыхающей после душа шерстью, облепившей скромное тело, распущенными длинными волосами, высушенными получше, и в пижаме: шорты, футболка и что-то бесформенное на голове, похожее на чепчик, всё это - белое с узкими бирюзовыми полосами по краям.*

*Джадо забрался в постель, оставив очки на прикраватном столике, и заснул в относительной темноте, лёжа на спине под одеялом.*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Вторник, 02.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1949
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Отвел взгляд от Джемма, вновь взявшись за изучение карты. Но на этот раз только определенной местности, которую предворительно выделил на голографическом изображении для приближения.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Четверг, 04.07.2019, 19:59 | Сообщение # 1950
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гуччу позвонил один знакомый, в галофоне явно кто-то орал и похоже барсука материли и проклинали. Гучч немедля сбросил трубку, после чего он направился в уборную с шваброй и галофоном, на экране которого красовался кликбейт с мастером-фломастером боевых искусств и вырвиглазной надписью - "Бодзюцу - курс начинающего бойца"

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 04.07.2019, 20:00
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: