Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Праздничная тема (Делимся праздничным настроением)
Праздничная тема
AnamSeravnoДата: Суббота, 15.04.2023, 21:03 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здесь вы можете обсудить любые праздники, от нового года до дня покемонов (да, такой существует). Дни рождения принимаются. Но лучше обсуждать тот, который идёт сейчас. Например, сейчас вы можете говорить о Пасхе. Кто сколько драконьих яиц раскрасил? :) Не стесняемся делиться впечатлениями!

Пусть эта тема будет наполнена чудесной праздничной атмосферой! ;)
 
AldiaДата: Суббота, 15.04.2023, 21:21 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нашел свой запас конфет с двухслойной оберткой - первая в виде очень тонкой пленки, похожей на позолоту; а вторая - из пищевой бумаги.
(Большинство 100% хоть раз брали такое в магазине.)

По рецепту с Ютуба обернул яйца в эту пленку и протер влажной кисточкой.

А затем иглой и лобзиком сделал гравировку

Не на уровне Фаберже, но сойдет.

Добавлено (15.04.2023, 21:22)
---------------------------------------------
По сравнению с краской - гораздо проще.
И, что чутка поважнее - выглядит не так шаблонно.

И руки после работы чище на вид.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 09.05.2023, 11:15 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что-то не очень активная тема. Давайте хоть на тему Дня Победы поговорим. Как же можно 9 Мая пропустить?

Добавлено (14.05.2023, 23:52)
---------------------------------------------
Так... Что-то праздники никому не интересны.

 
AldiaДата: Четверг, 18.05.2023, 23:34 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я только сейчас заметил сообщение.
Да и праздники не то чтобы ежедневно.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 21.05.2023, 23:20 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Праздники?...


 
AnamSeravnoДата: Понедельник, 22.05.2023, 11:00 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, праздники! Представляешь?..
А ведь с момента написания темы мы уже пропустили 2 очень известных праздника. 1 и 9 мая. Насчёт 1 мая не знаю, кто отмечает, кто нет, а вот 9 мая - это очень важный праздник!
 
Pseudo-Creator228Дата: Пятница, 02.06.2023, 03:03 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
День защиты детей.
Международный день защиты детей — день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете, от повседневных до самых неприятных.
И помимо этого, 1 июнь это начало лета- один из лучших праздников для тех, кому приходится посещать учебные заведения каждый день, и даёт отдохнуть от надоедливой школьной системы как следует. И скажу вкратце, я очень рад что этот день настал, смогу уделить больше внимания себе, близким, ну и кончено же любимому сайту Sporeland :D


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный

Сообщение отредактировал Pseudo-Creator228 - Суббота, 03.06.2023, 00:37
 
AnamSeravnoДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:25 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Новый год у дракона на носу, а никто не спешит делиться праздничным настроением. Где все??? :$
 
SporeOneLoverДата: Среда, 27.12.2023, 21:27 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Новый год у дракона на носу, а никто не спешит делиться праздничным настроением. Где все???

разбежались кто куда..
зато могу поделиться тем, что мы гирлянды повесили
mr_x


"Ты видишь то же, что я? Красота произрастает даже в давно забытом месте. Мне не хватило ни воли, ни желания уйти. Почему они всегда искали выход, будто мы были заключены в темницу? Что могла дать пустота взамен дара жизни, который у нас уже был? Этот момент, вот этот! Именно его надо проживать."
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Праздничная тема (Делимся праздничным настроением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: