Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
Гроксы
SuperMusaStarДата: Среда, 24.08.2011, 09:22 | Сообщение # 121
Всего сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а можно пожалуйста картинку грокса в споропедию без железяк?пожаааалуйста! очень нужно!
 
nordstasДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:13 | Сообщение # 122
Всего сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Гроксы? Тьфу. Да они слишком тупые, чтобы понять, какая угроза их поджидает от меня. Я с ними подружился. А теперь скупаю их звёздные системы возле центра. Пока гроксы не замечают, как их империя улетает из центра странствовать по галактике, я потихоньку ввожу чит- коды на деньги и философию торговца. Заключаю торг. соглашение, а потом применяю на их планете сверхприём. И всё- вводим чит на деньги и покупаем у гроксов систему. На одну звёздную систему гроксов меньше.
Вот так я их уничтожаю. :D


Я увеличился в размерах. У меня второй ранг!
Тут был nordstas
 
РамфоринхДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:15 | Сообщение # 123
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я пытаюсь с ними подружиться.Пока репутация к ним-нейтралитет,а дальше не повышается! >(



 
ЦезарьДата: Вторник, 30.08.2011, 07:16 | Сообщение # 124
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рамфоринх, конечно это давно известно,но всё же:
 
animal13Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:43 | Сообщение # 125
Всего сообщений: 54
Награды: 15
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я пробовала сначала гроксов рубить, но это своей империи дороже. Теперь я просто потихоньку скупаю их системы (не без модов и читов, правда, без них мне лень ;) ) А они даже и не догадываются, что скоро от них ничего не останется! very_funny

Science is fun!
 
ЦезарьДата: Вторник, 30.08.2011, 16:56 | Сообщение # 126
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
animal13, я также сейчас делаю!
 
nordstasДата: Вторник, 30.08.2011, 16:56 | Сообщение # 127
Всего сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Если заключить с ними союз их проще уничтожить, просто надо иметь мод "Набор колонизатора" и ещё иметь союз с гроксами. Тогда прилетаем к гроксам и заключаем тороговое соглашение. Пока они торгуют, мы летим к другой системе и тоже заключаем торговое соглашение. И так со всеми звёздными системами гроксов. ;)

Я увеличился в размерах. У меня второй ранг!
Тут был nordstas
 
StRIDERДата: Среда, 31.08.2011, 14:45 | Сообщение # 128
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы думаете что Гроксы защищают Стива? Глупость. Гроксы ничего не знают о стиве и они не посланники Спория, а просто жалкие киборги которые хотят всех уничтожить.
 
Денис_МаничевДата: Четверг, 01.09.2011, 13:42 | Сообщение # 129
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я вчера с ними подружился.летел к Стиву и тут вспомнил про столицу Гроксов у центра.Я не нашёл систему с названием Родина но нашёл систему которая была очень сильно закрашена тем более там было много колоний.Я взял у одной из колоний свиток веры(или другой философии) и они стали нейтралы.Я долетел до центра и стал врагом всего своего галактического рукава...Вот так то!Хотя сейчас думаю может стоит создать новую расу и в союзе с гроксами перекупать их системы и крушить с помощью монолитных империй?Хотя наверное стоит и войной и союзом к ним...
 
tuvyzДата: Четверг, 01.09.2011, 20:59 | Сообщение # 130
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А я их уничтожаю. Медленно, но верно)




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
странник4644Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:35 | Сообщение # 131
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
о гроксах можно узнать из скрижалей, свитков и фолиантов. ну и разумеется от них самих. если следовать артефактам, получается вот что:
1: гроксы не всегда были такими агрессивными. возможно импланты им дал сам Стив.
2: гроксы - это эксперимент галактического масштаба. исходя из последней части 1 вывода, можно думать, что этот эксперимент Стива.
3: гроксы зачем-то оккупировали центр галактики. они либо не дают туда пробраться, либо наоборот, не дают чему-то оттуда вырваться.
4: гроксы - это величайшее испытание для каждой цивилизации. только самые мудрые, сильные и упорные цивилизации достойны встретиться со Спорием и Стивом.
а вот мои мысли:
гроксы что-то охраняют в центре галактики, то что может уничтожить всю нашу галактику. возможно мы, люди, связаны с этим. не зря же Стив приглашает всех достойных посетить её и намекает на ещё одну встречу. может быть Стив даёт посохи жизни для того, чтобы один из них истратить на Землю. Возможно даже что когда появятся люди и выйдут в космос, то что охраняют гроксы вырвется на свободу. гроксы этого очень боятся и поэтому уничтожают все самые развитые цивилизации галактики и уничтожают любого, кто постарается попасть в центр.
ну это только мои мысли. возможно они самые бредовые на всей Земле. :) но гипотеза имеет право на жизнь. несомненно гроксы - одна из величайших тайн галактики.
 
JammДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:28 | Сообщение # 132
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Онлайн
Ну а всё таки, как выглядят награды: ''Искоренитель зла'' и ''Игра с огнём''

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
RavageДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:46 | Сообщение # 133
Всего сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я c 2008 по 2009 год копил деньги...На гигадетонаторы!Жалко гроксов...

 
Кака-бякаДата: Пятница, 16.09.2011, 23:19 | Сообщение # 134
Всего сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слыште, а как играть гроксом.Не врубаюсь. <_<

Мне-бы мороженннннннного!
 
бличДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:11 | Сообщение # 135
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
>( ТЫ НЕ КОСНЕШЬСЯ ГРОКСОВ! >(
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
Поиск: