Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
Все этапы Spore
IndmapardalisДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:26 | Сообщение # 226
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нравятся все этапы, но большее удовольствие при прохождении игры дают именно эти этапы: Существо, Племя и Космос.
 
akopchikДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:59 | Сообщение # 227
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль нету различия между полом существ. Это очень странно,что например самец откладывает яйцо,или же мы играем все время за самку? Так или иначе,что то тут не чисто... :o :o :o :o



Жмякни и помоги мне!
 
MishaGoldДата: Четверг, 20.03.2014, 20:51 | Сообщение # 228
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этапы игры
Клетка - 4+ :)- :D нормуль, пожираешь клеток, разоряешь водоросли... И в конце концов тебя съедают.

Существо - 5- :D- :) свободные действия, скелетики, еда, рвота из-за того что ты плотоядный а скушал плод...

Племя - 4- :) - :\ прикольный, можно поставить на паузу, и просторы фоткать... Только жаль что короткий :( ...

Цивилизация - 3+ :\ - :) УЖАС СЛОЖНЫЙ

Космос - 5 :D Просторный вид, свободные действия, ПИРАТЫ ДОСТАЛИ, только жаль что нельзя вылетать за пределы Млечного пути... Ну это бы усложнило игру только!

Вырезанные этапы
(P.S Есть много игр на подобии SPORE и они напоминают вырезанные этапы на мой взгляд)

Этап молекула - типа тетрис - :)

Этап рыба(подводное существо) - как существо, только в воде :D - :)

Город - симулятор средневековья. :) - :D

МОИ ЭТАПЫ

Этап - цивилизованное племя - :) - :\ Как племя только мы сильней, враги сильней и защита прям cool .
 
ZombiebosДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:51 | Сообщение # 229
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
по мне так самые просто (мягко говоря) хорошие этапы это этап клетка,существо и косомос будем обьяснять почему именно они: так начьнём. клетка-мне она нравится так как она не требует особо много действий и в неё можно поиграть если наскучило уже всё. существо-этап существо хорош по свойму так как в нём много юморных моментов можно ходить по планете по воде (не далеко) вобщем отличный этап и... (барабаная дробь!) этап космос!-он просто шикарен почти не ограниченные ходы по галактике расы всякие очень клёвый этап за ну хотя есть минусы в нём... но они вообще не значительне.теперь поговорим о этапах которые мне не очень понравились и так начьнём племя- о господи я помню то жуткое мгновенье как только начал играть сразуже забросил игру на месяц :) но потом еле прошёл.цивилизация-это был ещё нормальный этап но не срразу с ним поладил так как делаю как пишут а на самом деле я делою вообще не то :\ не много взбесило но так норм.вот и всё что я хотел сказать спасбо за внимание ;)
 
KmyehДата: Среда, 15.10.2014, 14:15 | Сообщение # 230
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По мне так самый простой этап это племя, если заниматься воровством. Хоть на максимальную сложность врубай и никому подарков не отправляй.
 
GendolfДата: Суббота, 18.10.2014, 13:19 | Сообщение # 231
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой самый любимый этап КККосмоссс там ты можеш почти всё взрывать планеты создовать существ т.д cool я уничтожал гроксов и дружил с гроксами blackninja
 
АндрейСталкерДата: Суббота, 18.10.2014, 17:29 | Сообщение # 232
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А вы знали что если на этапе "Клетка" встретить клетку такую-же самую как у вас, то можно иметь имя как у неё если на эту клетку нажать?

Мы торговцы, да будут спорлинги! Наша жизнь связана с ними!
 
alexgamechannelДата: Вторник, 28.10.2014, 15:09 | Сообщение # 233
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Клетка самый лёгкий этап его можно пройти с закрытыми глазами на сложной сложности ;) Существо это 3 по сложности этап но всё равно он проходится легко :D Племя по моему это самый сложный этап я не мог его пройти даже на лёгком только не давно смог пройти на среднем отношение к этапу такое :o Цивилизация это где то возле клетки тоже очень легко пройти особенно на экономике :D Космос длинный этап проходил я его 1 месяц но мне он всё равно нравится ^_^
 
VareжkaДата: Четверг, 30.10.2014, 10:12 | Сообщение # 234
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Больше всего мне нравится этап существо,племя,клетка я просто люблю управлять своим существом а на других мне не очень но они тоже классные :))

А знаете что? Я дерево...
 
АндрейСталкерДата: Четверг, 27.11.2014, 23:35 | Сообщение # 235
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ребят, а вы знали о самой большой пасхалке? Я минут 5 назад прочитал, оказываеться число 42(Посохи Жизни которые даёт Стив) взято из одной очень известной книги Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» и являеться ответом на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» :o

Мы торговцы, да будут спорлинги! Наша жизнь связана с ними!
 
CelserДата: Пятница, 28.11.2014, 17:27 | Сообщение # 236
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
АндрейСталкер, а ты знал что много других вещей, пасхалок и сама Spore основана на этой книге?



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Zloy_SuslikДата: Пятница, 28.11.2014, 18:32 | Сообщение # 237
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
АндрейСталкер, поздравляю с почетным званием Капитана Очевидность, ибо этот факт знают если не все, то многие.
 
emcs00Дата: Среда, 14.01.2015, 17:04 | Сообщение # 238
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
клетка-для меня легкий и самый любимый этап
существо--мой самый не любимый этап долгий и нудный
племя-норм легкий
Цивилизация-2мой любимый этап легкий веселый и быстрый
космос-скучный
 
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:34 | Сообщение # 239
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Клетка- играю, чтобы расслабиться.
Существо- играю, чтобы попариться.
Племя- играю, чтобы... Хотя мне совсем не нравится этот этап.
Цивилизация- играю, чтобы почувствовать могущество.
Космос- играю, чтобы играть. Просто нравится. Классная вещь.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
ВероникадракоДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:52 | Сообщение # 240
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Я люблю 2 последних этапа цивилизация и космос!А самый лёгкий этап это клетка!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
Поиск: