Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
Все этапы Spore
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 13:36 | Сообщение # 331
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
4. Цивилизация. Неполноценная стратегия в реал тайме. Все тактики сводятся к простому количеству. Побеждает не тот кто лучше в стратегии или технике, а тот кого больше.

Скорее уж "побеждает тот, кто действует быстрее".
Все тактики Цивилизации, так или иначе, но держатся исключительно на спид-ране и захвате точек пряности.
А затем на оперативном пресечении всех попыток оппонентов наращивать военный потенциал.
Ибо таким образом можно закрыть весь этап, имея всего-лишь 8-12 единиц техники на всю карту. Или даже 5-6.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 23:31 | Сообщение # 332
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Скорее уж "побеждает тот, кто действует быстрее".
Все тактики Цивилизации, так или иначе, но держатся исключительно на спид-ране и захвате точек пряности.
А затем на оперативном пресечении всех попыток оппонентов наращивать военный потенциал.
Ибо таким образом можно закрыть весь этап, имея всего-лишь 8-12 единиц техники на всю карту. Или даже 5-6.


Учитывая то что айкью ботов даже на максимуме не превышает 15, то всё равно всё сводится к простому "нас больше". Техника у соседей - чистой воды рандом (даже с приоритетом к технике игрока), а значит как быстро будет реагировать бот зависит от техники, заметил еще то что бот не всегда прекращает захват соседа даже если на него нападают, а просто ставит башни, вроде практично как по мне иногда тупо. (Особенно если его обращают в религию, вот там "нас больше" работает на все 100%)


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: