Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
Все этапы Spore
koll7777777777Дата: Среда, 28.08.2019, 09:58 | Сообщение # 316
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Alod, мне тоже. но как я уже упоминал, этапы, вошедшие в игру тоже обрезали.

в ютубе я игрофакт

Priest_FahollДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:36 | Сообщение # 317
Всего сообщений: 20
Награды: 0
Этап клетка - класс, существо - ваще не puke , племя - скучно, цивилизация - отлично, космос - нет слов.

Возлюби Спория и прими Правду Его, иначе жизнь потеряет всякий смысл!

Сообщение отредактировал Priest_Faholl - Вторник, 05.11.2019, 13:02

ArtemGamesДата: Суббота, 09.11.2019, 21:52 | Сообщение # 318
Всего сообщений: 1
Оххх, самые запоминающееся этапы в Spore для меня так это "этап Существо" и "этап Космос".
Помню на этапе Существо собрал целую стаю из Отшельников! :D
Я даже убивал монстра, но печаль в том, что все отшельники в моей стаи вымерли :(
Чтобы убить Монстра я всегда его агрил при помощи плевка, и вёл его до основного гнезда. Позже я убил целым гнездом Монстра.
Космос это было для меня что-то необычное. Столько интересных заданий и приключений, но самое интересное для меня было - Гроксы. Ох уж эти жестокие роботы. Как по мне, они даже очень МИЛО выглядят ^_^. Я и заключал союз с ними, и уничтожал их. Вообщем, впечатления незабываемые!
Самый скучный для меня этап - Племя. angry

DimontrechДата: Суббота, 23.11.2019, 17:53 | Сообщение # 319
Всего сообщений: 2
Запомнился этап Существо! [font=Geneva]Стиль рпг мне нравится, особенно от Maxis :( жалко они не будут делать игры

Добавлено (23.11.2019, 17:54)
---------------------------------------------
Да и вообще вся игра классная. Начиная от Клетки и заканчивая Космосом! Под впечатлением вся игра

Happy47garyДата: Воскресенье, 11.10.2020, 01:48 | Сообщение # 320
Всего сообщений: 3
Мой самый любимые этапы это: существо, цивилизация и космос. Последний этап затягивает прям ну на часов для меня 5-6! ;)

Я вас всех кусь!)

мипрДата: Понедельник, 29.03.2021, 05:56 | Сообщение # 321
Всего сообщений: 8
мне нравиться космос особенно когда ты добрался до центра и торгуешься пряностью с существом которое покупает его за очень дорого а эта пряность находится в 2 звёздах от тебя тогда ты прям расслабляешься прям пока пряность не становится дешёвой или на твою планету не напали и ты не можешь говорить со своей империей которую ты должен спасать.о а также интересный факт о этапе космос: если на одном сохранении ты убьёшь гроксов то на другом их не будет то есть тебе будет мешать только маленький радиус звёзд по которым ты можешь перемещаться ну или ты уничтожил землю и чтобы увидеть её снова тебе придётся переустонавливать spore

Сообщение отредактировал мипр - Понедельник, 29.03.2021, 06:03

Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: