Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Монстры и отшельники
Монстры и отшельники
Zerer4000Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:59 | Сообщение # 361
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отшельники - Злю их плевком, и веду к гнезду, где начинается мясо. Иногда все погибают, иногда погибает отшельник.
Монстры - Восхищаюсь ими, а дальше есть несколько вариантов:
1. Краду кости и быстро убегаю!
2. Монстр, или какой-нибудь другой враждебный вид убивает меня.
3. Если есть несколько монстров, то я пытаюсь их стравить. Иногда, они все вместе гонятся за мной.
4. Если есть стая, то я пытаюсь приманить монстра к гнезду и убить его там, но это получилось только 1 раз very_funny
 
rustam_karimiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:37 | Сообщение # 362
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отшельники - Дружиться!
Монстры - Убегать!
 
3Jlou_4uTepДата: Среда, 28.02.2018, 14:07 | Сообщение # 363
Всего сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Отшельники
-Веду к гнезду,и убиваю его)

Монстры
Как и отшельника,веду к гнезду,и убиваю его всей стаей(но несколько раз умираю и возрождаюсь)

Кстати,их убивать довольно прибыльно (В плане ДНК и очков прогресса)


 
Олег110Дата: Четверг, 22.03.2018, 02:13 | Сообщение # 364
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отшельников обычно не убиваю, но если делаю это, то веду к гнезду и расправляюсь всей стаей. (но при условии, что есть мощный навык нападения.)
Монстров чаще всего не трогаю, только кости ворую.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Пятница, 09.11.2018, 23:19 | Сообщение # 365
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пытался таки с монстрами поладить! У меня не получилось они выкинули меня в море. Отшельники хорошая груша для битья и неплохой товарищ!

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Пятница, 09.11.2018, 23:22
 
FroluitДата: Суббота, 02.02.2019, 11:31 | Сообщение # 366
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
С модом "Дарк инджекин" я играл за отшельника (тоже с модом конечно) и бил монстров супер ударом, когда морской монстр вылезает из земли/воды. Круто было, только можно потерять заодно и своих союзников :o :)

Добавлено (06.02.2019, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата Шадоу ()
Ещё у меня был такой прикол. Иду, иду, и тут нахожу мёртвого монстра. Я вот думаю, что с ним стало?

У меня такой же случай был.

Добавлено (06.02.2019, 13:23)
---------------------------------------------
А я так и не понял, почему у некоторых монстров 500 единиц здоровья а не 1000?

Добавлено (06.02.2019, 13:24)
---------------------------------------------
Цитата Дельторен ()
А кто-нибудь видел, как два монстра мутузят друг друга? Вот такой прикол, иду я слева, вижу монстра, чуть направо-другого, он пощел к первому монстру и как саданет от всей души!

Бывало такое, и это весьма эпично получалось)

Как вычислитель монстра?

Для этого, вам надо найти обычно не менее 3 больших скелетов рыб. Там монстры бывает маскируются и поджидают, а бывает отходят подальше.
Чтобы не стать его закуской неожиданно, обойдите территорию с которой вы хотите к нему зайти. Убедитесь, что за вами или совсем близко к вам монстра нет.
Если вы уже собрали один скелет, а монстра нет, отбежите. Монстр должен прийти к скелетам. Если его нет, аккуратно соберите еще один скелет. Если его нет, желательно еще раз осмотреть территорию.

Если вы видете монстра, но он далеко от вас, то если вы соберете хоть один скелет он поспешит к скелетам. Если вы не готовы к битве, то лучше уйдите на безопасное расстояние.

Еще бывает монстры находятся вблизи с останками больших существ (громадными скелетами). Тогда они могут не хранить у себя даже одного скелета.

Битва

1 способ - атаковать монстра плевком, но для такого вида атаки посмотрите, есть ли у монстра плевок. Если есть, то лучше примените 2 способ. Так вот, вы должны стрелять по нему плевком (не ниже 4 уровня) и постоянно отходить потихоньку от монстра, чтобы он до вас не достал. Это способ средней сложности.

2 способ - гнать монстра плевком (любого уровня) в ваше гнездо. В таком случае, убедитесь что у него навык удара и укуса низкие, потому что чем они ниже, тем больше вероятности что он будет просто стоять у гнезда и рычать. Сами не атакуйте, или изредка бейте его плевком, так как он может обратить внимание на вас, и двух ударов монстра точно хватит чтобы вас убить. Это самый легкий и быстрый способ.

3 способ - загнать монстра в огромный скелет. Особенно если у него нет крыльев, он скорее всего застрянет там. Также, убедитесь что у него нету навыка "плевок". Затем стреляйте по нему плевком. Это легче среднего.

4 способ - вести его мимо отшельников. Если в каком либо месте есть более 2 отшельников, то можно провести монстра по той тропе. Есть шанс, что отшельники нападут на него, и тогда вы его уже не атакуйте. А группа отшельников вполне достойные противники. Они могут отнять у него максимум примерно 400 единиц здоровья, также, если у монстра многие навыки не развиты. Этот способ легче среднего.

5 способ - если где то вблизи есть еще один монстр, то направьте их друг на друга. Они отнимут друг от друга вполне много единиц здоровья и добить победителя не составит большого труда. К тому же, это весьма эпично.

Надеюсь кому то помогут советы. ;)
 
spore-dragonsДата: Четверг, 28.03.2019, 15:15 | Сообщение # 367
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот мне интересно зачем в споры гигантские монстры, они вообще не нужны, ладно еще отшельники они и мощные враги и союзники, и еще зачем нужен монстр в море, он не чего хорошего не дает но приходится обходить полплонеты чтобм перейти на другой берег. :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ sporeland

пацан лет 12 или мужик дылда 40 летний, решайте сами
 
Alfred1s0nДата: Четверг, 28.03.2019, 23:16 | Сообщение # 368
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отшельники топ ребята, их можно использовать как душе угодно
Хочешь в стаю замани, и у тебя будет оружие смерти, хочешь страви с врагом (как я делал, кстати, не один раз), а можешь просто ради фана убить в гнезде.
 
potetoДата: Среда, 17.04.2019, 00:53 | Сообщение # 369
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Монстров убиваю так:
Веду плевками к гнезду, после стою на другом конце гнезда продолжаю харкать, а союзники агрятся на него так за несколько попыток получаю много мяса и достижение :D
 
Oleg4260Дата: Среда, 15.05.2019, 18:17 | Сообщение # 370
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ведьмак ()
Увижу отшельника - схаваю его на завтрак.


Ну а я по разному. Я могу сначала подружиться с 1-2 отшельниками, а потом жрать всех остальных отшельников. :)
 
rustam_karimiДата: Вторник, 25.06.2019, 17:13 | Сообщение # 371
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообще я часто пытаюсь на этапе "Существо" найти отшельника и подружиться/убить его. Только такая вот проблема: очень часто бывает, что нахожу отшельника, иду к нему, а он уходит куда-то далеко, и я его теряю, как будто он сквозь землю проваливается.
С монстрами вообще кошмар какой-то. У меня на этапе "Космос" в одном из городов постоянно один и тот же монстр ломает здания. Я его убил один раз. Возвращаюсь - снова он ломает постройки. Снова убил. Прилетаю - а монстр опять возле города.


Сообщение отредактировал rustam_karimi - Вторник, 25.06.2019, 17:16
 
DecilionДата: Четверг, 27.06.2019, 17:23 | Сообщение # 372
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня монстры иногда вообще не спавнятся
 
AlodДата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:28 | Сообщение # 373
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата spore-dragons ()
вот мне интересно зачем в споры гигантские монстры, они вообще не нужны, ладно еще отшельники они и мощные враги и союзники, и еще зачем нужен монстр в море, он не чего хорошего не дает но приходится обходить полплонеты чтобм перейти на другой берег. :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\

Водный монстр нужен чтобы не пустить существо на другие континенты. Просто на них нет ничего и делать там нечего, вот и не пускают. ;)



 
FroluitДата: Четверг, 21.11.2019, 17:17 | Сообщение # 374
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Alod ()
Водный монстр нужен чтобы не пустить существо на другие континенты. Просто на них нет ничего и делать там нечего, вот и не пускают.

Кроме растений) [в том числе и растений с фруктами]
 
Happy47garyДата: Суббота, 10.10.2020, 21:00 | Сообщение # 375
Всего сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В моей игре куча отшельников, не знаю почему. Я постоянно с ними дружусь, а потом иду с 3 отшельниками убивать гигантов! Это очень интересно, но опасно. :\

Мне и без вас тут хорошо)))!

Сообщение отредактировал Happy47gary - Суббота, 10.10.2020, 21:00
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Монстры и отшельники
Поиск: