Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Какая философия у гроксов?
keryuha-sporeznatokДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:39 | Сообщение # 121
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
думаю они воины
 
Sporemaster5675Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:01 | Сообщение # 122
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата keryuha-sporeznatok ()
думаю они воины

Вряд ли. Ведь сами-то воины негативно отзываются о гроксах. Десятый вроде или девятый их свиток почитай. К тому же воины если и презирают других, не нападают на империи просто так. Свитки читай.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
lord-konarikДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:22 | Сообщение # 123
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Третья философия Силы: "Киборги".

Зло во плоти...
 
SporewserДата: Вторник, 21.03.2017, 22:56 | Сообщение # 124
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я бы вам посоветовал почитать статью на Spore Wiki (рус) Гроксы/Теории_происхождения_гроксов
Может, вы там найдёте нужные вам ответы?
Ну а я хочу вам напомнить, что Гроксы - механоиды. Тоесть. полу роботы, полу живые существа.
Может, у них и была философия, пока что-то не произашло с их родной планетой, и они вставили себе кибернетические части.
Но, так как половиной ихнего разума овладел механизм, он повлиял и на гроксов, и они стали агрессивными.
Моя теория такова, что если в Вики пишут в одной из теории, что они были в дружбе со всеми, значит они могли бы быть Шаманами.


ROCK IT
 
lord-konarikДата: Среда, 22.03.2017, 11:19 | Сообщение # 125
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Подведём итоги:
Разработчики сделали Гроксам собственную философию, недоступную для остальной Галактики.
Философия Гроксов - смесь Воин и Фанатик (презрение ко всем остальным философиям).
Взаимная ненависть ко всем - скрипт об объявлении войны при первой загрузке мира.
Невозможность торговли - удалена вручную, т. к. с Киборгами, сделанными с помощью модов, торговать можно.
Их речь и ответы на опр. фразы делалить вручную, за каждой ситуацией закреплен конкретный ответ.
Голос привязан к философии, а не к Империи или существу. (Если играть за Гроксов - шаманов или торговцев то голос будет соответствующим).
Детали хранятся на недоступных для игрока файлах и заскриптованы.
А их ассимметрия - первый опыт разработчиков по не симметричным существам и изначально они не планировали давать игрокам такую возможность.


Зло во плоти...
 
ByDanyДата: Среда, 03.05.2017, 18:51 | Сообщение # 126
Всего сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
однажды играя на этапе цивилизация какая то империя захватила несколько городов и появился коммуникатор, я зашел что бы поговорить с ними и у них был задний фон как у гроксов! Может ли это что то значить? Но я думаю они были воинами но потом какая-нибудь расса понизила тераиндекс всех их планет до 0 (предположительно Маасари-расса Стива) и им пришлось вживить в себя детали киборга! Есть у меня и вторая теория: Из-за Гамма-излучения в центре галактики им пришлось вживить в себя детали робота для выживания и после этого полность утратили интерес к соей философии

Добавлено (03.05.2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата ByDany ()
Но я думаю они были воинами но потом какая-нибудь расса понизила тераиндекс всех их планет до 0 (предположительно Маасари-расса Стива) и им пришлось вживить в себя детали киборга!

Они это гроксы




ByDany
 
Miles_the_FoxДата: Пятница, 05.05.2017, 00:16 | Сообщение # 127
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sporewser, ByDany, Теориям о происхождении гроксов числа нет и разбираться в них следует, только если делать нечего.

Философия у гроксов уникальная и раз уж кроме них её никто не разделяет, думаю её можно так и назвать - грокс.




Сообщение отредактировал Miles_the_Fox - Пятница, 05.05.2017, 00:25
 
ByDanyДата: Суббота, 06.05.2017, 20:17 | Сообщение # 128
Всего сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Miles_the_Fox, Она так и называется! Я нашел ответ! скажи как выложить суда скрин я выложу! У меня ответ!

Добавлено (06.05.2017, 20:15)
---------------------------------------------
Miles_the_Fox, У меня на данный момент в споре философия гроксов! Я серьезно!

Добавлено (06.05.2017, 20:17)
---------------------------------------------
[img]file:///C:/Users/SpaceCat/Desktop/JjEnJo.png[/img] Не знаю получиться или нет

Добавлено (06.05.2017, 20:17)
---------------------------------------------
Нет




ByDany
 
Sporemaster5675Дата: Суббота, 01.07.2017, 20:46 | Сообщение # 129
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата ByDany ()
[img]file:///C:/Users/SpaceCat/Desktop/JjEnJo.png[/img]

Серьезно? Ты что, новичок не в курсе, что это локальный путь на твой файл? Залей на хостинг и кинь ссылку: radikal.ru - хороший.

Цитата ByDany ()
однажды играя на этапе цивилизация какая то империя захватила несколько городов и появился коммуникатор, я зашел что бы поговорить с ними и у них был задний фон как у гроксов! Может ли это что то значить?


Фоны эти разные, это факт. Они просто похожи.

Цитата Miles_the_Fox ()
Sporewser, ByDany, Теориям о происхождении гроксов числа нет и разбираться в них следует, только если делать нечего.


Я тоже так считаю. А насчет философии - она у них есть и они о ней рассказывают, только слова типа "я хочу помыть глаза после того, как увидел тебя" не свидетельствуют о ее наличии. Хотя возможно зачатки ее и присутствуют.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!


Сообщение отредактировал Sporemaster5675 - Суббота, 01.07.2017, 20:47
 
bdfy0464Дата: Пятница, 25.08.2017, 07:56 | Сообщение # 130
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У них философия фанатиков., но только другого рода . Они верят в грядущего бога и сражаются со сторонниками спория . >( >(
 
kikiroropДата: Суббота, 21.04.2018, 06:00 | Сообщение # 131
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporemaster5675 ()
рыцари это те же воины, только по-другому развивались.


Извиняюсь за некропостинг, но не мог пройти мимо этой несправедливости:
Воины - Воины берут то, что они хотят и никогда не просят разрешения. Галактика — приз, который достанется только самым сильным.
Рыцари — благородные воины, которые борются за правду, но не для личной выгоды. Мир прибудет в галактику только тогда, когда зло будет побеждено.

Если воины оправдывают себя философией силы, говоря, что раз вселенная жестока, то и они должны быть жестоки, то рыцари говоря что вселенная жестока имеют ввиду что нужно защищать слабых, чтобы эта вселенная всех не уничтожила. Это разные вещи.
Вообще, Рыцари странные ребята, доступны только одному игроку, ГП для них не сделано, делят скрижали с Воинами, хотя у остальных философий свои личные скрижали, оч странно. <_<
 
SwallowtailДата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:16 | Сообщение # 132
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kikirorop, скорее всего он имел в виду философию Силы - она у них одинаковая, что у воинов, что у рыцарей. Скрижали у них одни и те же, но так как все империи игрока покупают предметы по обычным ценам, рыцари тоже не увеличивают цену на свои скрижали.
Встречал когда-нибудь свою империю в игре, чтобы они были рыцарями? Они разговаривают так же, как и воины.
 
kikiroropДата: Понедельник, 23.04.2018, 06:07 | Сообщение # 133
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, так я и говорю, что рыцари и воины одинаковые скрижали Силы по свойски воспринимают и на свою сторону одеяло тянут. Вообще, мне кажется разработчики просто обленились и решили не делать рыцарю отдельную философию, как у всех остальных. Так обидно, что иногда даже хочется уничтожить всех Воинов в галактике, чтобы философия силы только мне одному принадлежала.
 
SwallowtailДата: Вторник, 24.04.2018, 07:39 | Сообщение # 134
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kikirorop, я тебя понимаю, мне не нравится, что рыцари, которые должны быть благородными защитниками справедливости, разговаривают так же, как ворчливые воины, мечтающие захватить весь мир. Так же про рыцарей говорилось, что они сражаются с гроксами, но они, так же как и все остальные империи, сидят в стороне и ничего не делают.
 
ДрэксДата: Четверг, 10.05.2018, 13:54 | Сообщение # 135
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:\ Наверное учёные??? :\
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Поиск: