Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
dahsa-kisaДата: Среда, 21.08.2013, 14:01 | Сообщение # 226
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
спорий это бог а стив как я думаю это либо его сын либо какое-то хорошее существо которое помогает в игре(как туториал)ну этот как я думаю :)
 
lord1259388Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:16 | Сообщение # 227
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Есть у меня одно предположение вы-же видели то что на логотипе simsity есть тарелка Стива? Ну мы эту тарелку в игре никогда не видели. У меня есть предположения что тарелка это мы. Ведь за городом мы наблюдаем с верху а тарелки летают высоко. Значит стив это игрок, а точнее это я и ты!

 
VeДата: Четверг, 10.10.2013, 14:59 | Сообщение # 228
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (dahsa-kisa)
спорий это бог а стив как я думаю это либо его сын либо какое-то хорошее существо которое помогает в игре(как туториал)ну этот как я думаю

Бог это бог, а Иисус как я думаю это либо его сын , либо какое-то хорошее существо которое помогает в игре (как туториал)ну этот как я думаю.
very_funny


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
ArtemBДата: Четверг, 10.10.2013, 20:44 | Сообщение # 229
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Ve)
Бог это бог, а Иисус как я думаю это либо его сын , либо какое-то хорошее существо которое помогает в игре (как туториал)ну этот как я думаю.

Я не понял ты зачем это сказал? Я понимаю версию dahsa-kisa, но вот тебя я не понял. :\


Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
ФраановичДата: Вторник, 29.10.2013, 00:49 | Сообщение # 230
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lord1259388 ()
Есть у меня одно предположение вы-же видели то что на логотипе simsity есть тарелка Стива? Ну мы эту тарелку в игре никогда не видели.


Почему не видели? Тарелка из SimCity и есть тарелка Стива, кроме того, в SimCity 2000 он выступает в роли защитника города от инопланетян.
Спория нельзя рассматривать как реально существующий персонаж, он не более чем выдумка фанатиков, его никто и никогда не видел, или же Спорий является отображением представлений фанатиков о Стиве. Возможно, Стив является создателем всех живых существ, ведь ему дана возможность столь легко создавать целые экосистемы, возможно, и клетку игрока на планету занёс именно он. И нам доподлинно неизвестно, создал ли он галактику, или пришёл в уже готовую. Из этого следует вывод, что Стив является богом в Spore, богом в плане создателя существ.
В заставке SimCity 2000 за логотипом Maxis следует видео с тарелкой Стива, залетающей в центр галактики(!),

и означает это, что Уилл Райт тщательно продумывал концепцию Spore, начиная минимум с 1992 года. И правильный ответ знает только он, как единственный создатель идеи, которая была создана задолго до продажи собственной компании ЕА.
GA создавали уже без Райта, статую Стива из города приключений сделал также не он, идея расы Маасари и "история" Стива принадлежит не ему. Ведь нигде ранее не утверждалось, что у Стива есть/была раса, история его также никогда не была рассказана, но в Spore он является Богом, или символом Бога - легкомысленным созидателем, напрочь забывшим о нуждах своих прежних творений.


На небосклоне привычных квартир
Пусть загорится звезда Альтаир!
 
Человек0917Дата: Среда, 30.10.2013, 19:07 | Сообщение # 231
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Фраанович, приятно видеть среди здесь присутствующих такого эрудированного человека, который отлично пользуется логикой и здравым смыслом.
Твои теории очень точны и логичны, но я хочу добавить, что Стив является не совсем богом. В своем рассказе он упоминает, что игрок может стать одним из "Них", или что то подобное. Поэтому мы сделаем вывод, что богов несколько, или это полубоги.
А еще - Стив был наверняка раньше торговцем, ведь он так "со знанием" упомянул о сделке, касающейся нашей Земли.
А в остальном - согласен - Стив вполне мог заселять планеты жизнью и быть богом в этом плане.


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
VeДата: Четверг, 31.10.2013, 19:12 | Сообщение # 232
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стив (точнее его тарелка) присутствует как в Spore так и в SimCity, может быть он является некой связкой между двумя играми? Что если пресловутая "Земля в Spore" это вселенная" Sims или SimCity?
P.S. Нда, меня понесло СПГС (Синдром Поиска Глукого Смысла) в действии.
P.S.S.
Цитата ArtemB ()
не понял ты зачем это сказал? Я понимаю версию dahsa-kisa, но вот тебя я не понял. :\

Я сказала это т.к. нахожу сходство Библии и сочинения на тему "Кто такие Стив и Спорий" очень смешным.


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)

Сообщение отредактировал Ve - Четверг, 31.10.2013, 19:13
 
КрокорогДата: Пятница, 29.11.2013, 18:55 | Сообщение # 233
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Летающая тарелка Стива - точная копия летающей тарелки с обложки игры SimCity 4 ;)

 
енгоДата: Суббота, 30.11.2013, 02:57 | Сообщение # 234
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стив-это представитель расы Маасари, который долетел до центра галактики но не полетел расказывать, а остался. Делать было нечего ну и похитил гроксов и сделал им кибер-части. robot
 
BinkacДата: Суббота, 30.11.2013, 14:03 | Сообщение # 235
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Крокорог
Летающая тарелка Стива - точная копия летающей тарелки с обложки игры SimCity 4

Кэп, за что? зачем ты снова скопировал сюда содержимое SporeWiki?
Предыдущий пост посмотреть не мог?

Цитата Ve
Стив (точнее его тарелка) присутствует как в Spore так и в SimCity


Сообщение отредактировал Binkac - Суббота, 30.11.2013, 14:05
 
КрокорогДата: Суббота, 30.11.2013, 14:39 | Сообщение # 236
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Ладно, моя версия:
Стив - последний выживший из расы Маасари. Сейчас он живет в Центре Галактики ( ну или он может жить где-то в солнечной системе, он же нам об этом говорил, о солнечной системе ). Я думаю он выглядит как большое существо похожее на человека ( две руки, две ноги и т.д. ). И да я об этом писал.. тарелка с обложки SimCity4. Голос у него еще какой-то смешной :3


 
BlagishДата: Среда, 04.12.2013, 16:52 | Сообщение # 237
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хоть он (Стив) и говорил, что купил нашу систему, но она никому не принадлежит... Скорее всего, это намек на то, что Стив нам почудился изза галактической радиации... Но откуда тогда посохи жизни <_< <_<
Кстати про Спория: по английски он Spode (Споуд) :\


Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
BlazeRДата: Четверг, 12.12.2013, 19:01 | Сообщение # 238
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Спорий - Бог.
Стив - последний выживший из расы Маасари.

Даже в одном из Космических Приключениях есть статуя Стива. :)
 
BlagishДата: Вторник, 17.12.2013, 17:41 | Сообщение # 239
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата BlazeR ()
Стив - последний выживший из расы Маасари.

Это лишь теория.


Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
NINJAdragonДата: Пятница, 10.01.2014, 16:28 | Сообщение # 240
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Фраанович, объяснил , что история со Стивом была доработана не Уиллом Райтом . Может Уилл Райт мог предложить нам намного более интересную историю .

NINJAdragon - творец ))
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: