Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Сумерки
Сумерки
DemonicaДата: Суббота, 06.11.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Сумерки (2008)
(Twilight)



"Сумерки" - история современных "Ромео и Джульетты".
Обычная американская школьница Белла Свон переезжает жить к отцу в небольшой городок. В новой школе ее привлекает нелюдимый и загадочный красавец Эдвард Коллин. Но чем больше Беллу влечет к нему, тем дальше Эдвард отдаляется. Какую тайну он скрывает? Белла решительно настроена это узнать! Но реальность оказывается жестока - Эдвард - вампир. Возможна ли любовь между обычной девушкой и вампиром?

Ссылка на страницу с торрентами

Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
(The Twilight Saga: New Moon)



Когда Эдвард понимает, что жизнь Беллы в опасности по его вине, он принимает непростое решение. Надеясь, что любимая будет в безопасности вдалеке от него, он объявляет о своем отъезде и разрывает отношения между ними. Жизнь Беллы превращается в череду серых дней... Единственное ее утешение после отъезда Эдварда - друг-индеец Джейкоб. В его компании Белле становится чуть легче. Но оказывается, что этот парень тоже не прост - он принадлежит к народу оборотней, заклятых врагов вампиров. Героиня оказывается между двух огней...

Ссылка на страницу с торрентами

Сумерки. Сага. Затмение (2010)
(The Twilight Saga: Eclipse)



Продолжается война вампирских кланов. Кровожадная Виктория создала целую армию новообращенных, гибнут люди, но подлинная цель ее - Белла. Чтобы отомстить Эдварду, рыжая вампирша должна убить его возлюбленную. Перед лицом общей опасности оборотни и Калены объединяются. А в это время Белла пытается сделать нелегкий выбор: пройти обращение или остаться человеком, быть с вампиром или стать спутницей оборотня. Решение непростое: Эдвард предложил ей руку и сердце, а Джейкоб заявил, что будет сражаться за любовь Беллы до конца...

Ссылка на страницу с торрентами



 
SevenДата: Суббота, 06.11.2010, 13:19 | Сообщение # 2
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Я хотел вчера создать эту тему, но не стал т.к. еще не посмотрел его. Я где-то неделю назад скачал первую часть и вот думаю, смотреть или не смотреть...))

 
DemonicaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Я где-то неделю назад скачал первую часть и вот думаю, смотреть или не смотреть...))

Обязательно посмотри)) И не только первую часть - чем дальше, тем интереснее))

Я смотрела все части и не один раз (сначала на "большом экране", потом на DVD)
Мне понравились все три фильма)) С нетерпением жду четвёртую часть - "Сумерки. Рассвет" (жанр "мистика"). А премьера фильма состоится только в ноябре 2011 года. Жаль... не скоро...

Посмотрела кино, теперь хочу почитать книги)

P.S. Можно выложить тут видео?





Сообщение отредактировал Demonica - Суббота, 06.11.2010, 18:28
 
SevenДата: Суббота, 06.11.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Обязательно посмотри)) И не только первую часть - чем дальше, тем интереснее))

Сегодня, чуть позже собираюсь посмотреть 1-ую часть))
Quote (Demonica)
Я смотрела все части и не один раз (сначала на "большом экране", потом на DVD)
Мне понравились все три фильма)) С нетерпением жду четвёртую часть - "Сумерки. Рассвет" (жанр "мистика"). А премьера фильма состоится только в ноябре 2011 года. Жаль... не скоро...

Ясно) Ну не будем их торопить ;D
Quote (Demonica)
Посмотрела кино, теперь хочу почитать книги)

Я ограничусь фильмом)))
Quote (Demonica)
P.S. Можно выложить тут видео?

Конечно)


 
SevenДата: Суббота, 06.11.2010, 23:18 | Сообщение # 5
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Сейчас только досмотрел 1-ую часть))) Не знал, что она такая длинная) Но не пожалел, действительно отличный фильм и 2 часа быстро пролетели) Завтра же посмотрю 2-ую часть))

 
DemonicaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Сейчас только досмотрел 1-ую часть))) Не знал, что она такая длинная) Но не пожалел, действительно отличный фильм и 2 часа быстро пролетели) Завтра же посмотрю 2-ую часть))

Рада, что тебе понравилось:)) Когда посмотришь все части, не забудь поделиться впечатлениями)) Фильмы замечательные!)
Желаю хорошего просмотра ;))



 
DemonicaДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:52 | Сообщение # 7
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Сумерки

Сумерки. Сага. Новолуние

Сумерки. Сага. Затмение






Сообщение отредактировал Demonica - Понедельник, 08.11.2010, 02:03
 
ChèreДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:10 | Сообщение # 8
Admin
Всего сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Посмотрела кино, теперь хочу почитать книги)

У меня было все наоборот - сначала книги. Причем первую долго не хотела читать, т.к. не люблю вампирскую тему, но однажды взяла в дорогу первую попавшуюся книгу, которой оказались "Сумерки" Стефани Майер и... крепко подсела на эту серию.
Только потом был фильм. С нетерпением ждала выхода продолжений фильма, но все равно считаю первый фильм самым лучшим, а из книг больше нравиться 3-я - "Затмение"

Кстати, мало кто знает, что Стефани начала писать по событиям первой части еще одну книгу, где события описываются от лица Роберта, но главы книги просочились в интернет и писательница потеряла интерес к своему созданию и отложила неоконченную книгу в долгий ящик.

Эта вампирская серия настолько удалась Стефани Майер, что она недавно выпустила еще одну книгу "До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер", где героиней является Бри Таннер, та единственная из новорожденных вампиров, которая выжила в битве отряда Виктории с кланом Калленов и оборотнями и которую потом уничтожили Вальтури.

 
ChèreДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:53 | Сообщение # 9
Admin
Всего сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Трейлер последней части саги "Рассвет"

 
SevenДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:36 | Сообщение # 10
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Рада, что тебе понравилось:)) Когда посмотришь все части, не забудь поделиться впечатлениями)) Фильмы замечательные!)
Желаю хорошего просмотра ;))

И вторая понравилась))) Вчера вечером посмотрел) Надеюсь сегодня время будет посмотреть третью))
Спасибо ;D


 
DemonicaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:05 | Сообщение # 11
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (sporeland)
Трейлер последней части саги "Рассвет"


Тоже хотела выложить подобное видео)

Некоторые в комментариях утверждают, что ролики 4-й части содержат кадры из посторонних фильмов (где-то лиц актёров не видно, что-то "размыто"). Ну, посмотрим кино - узнаем правду... В любом случае фильм будет классный! Люблю такой жанр!
И книги прочту обязательно))



 
DemonicaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:12 | Сообщение # 12
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Вот ещё трейлер части "Рассвет"




 
SevenДата: Вторник, 09.11.2010, 16:11 | Сообщение # 13
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Все, вчера вечером посмотрел 3-ю часть)) Теперь тоже жду 4-ю ;D

Я не смотрю фильмы такого жанра, можно сказать, что люблю только комедии, но фильм понравился)) Сюжет хороший, актеры отлично подобраны, отличная графика и т.д.)) Может мне показалось, но актеры иногда немного переигрывают, хотя это не портит фильм, даже если так) Все части долгие, но не нудные) Интересный фильм и юмор присутствует))

Наверно еще на раз посмотрю, не сразу, конечно) До четвертой части далековато...) Ладно, будем ждать, не будем их торопить XD


 
DemonicaДата: Среда, 10.11.2010, 00:24 | Сообщение # 14
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Все, вчера вечером посмотрел 3-ю часть)) Теперь тоже жду 4-ю ;D

Чудно... ждём 4-ю часть ;))
Quote (Seven)
Может мне показалось, но актеры иногда немного переигрывают, хотя это не портит фильм, даже если так)

Даже если в фильме есть какие-то недостатки, то на фоне достоинств этого не замечаешь)
Quote (Seven)
Интересный фильм и юмор присутствует))

Действительно, 3-я часть с юмором и это оживляет фильм при всей серьёзности сюжета)
Quote (Seven)
Наверно еще на раз посмотрю, не сразу, конечно)

А я уже хочу пересмотреть всю сагу на этой неделе;)



 
ВасяпупкинДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:28 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Возможно я кого-то здесь удивлю или обижу (ну не всем же это нравиться) но вампиры в этом фильме мягко говоря слишком нереалистичные.Где ожоги от солнца? где вообще внимательность этих местных? врач живёт достаточно долго,а они ни сном,ни духом.В общем минусов много,но я не кино-критик чтобы их расписывать ) Это лишь моё мнение.

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Сумерки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: