Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Сумерки
Сумерки
And6029Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:19 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вообщем, первая, вторая и третья часть довольно хорошие. Но с начала четвёртой извините, начинается полный бред.
P.S. Это только моё мнение
 
tuvyzДата: Пятница, 21.09.2012, 14:02 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я посмотрел какую-то часть - не понравилось. И конечно очень запомнилась эмоциональность, точнее её полное отсутствие, Кристен Стюарт XD




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
nur_kz17Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:04 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 1262
Награды: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
по мне фильм не очень





 
And6029Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:13 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (nur_kz17)
по мне фильм не очень

Сначала, они начали хорошо. Но чем дальше, тем хуже...
 
SevenДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:35 | Сообщение # 35
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Вряд ли эту драму оценят школьники, которым просто не дано понять смысл подобных фильмов. Им больше было бы по душе, если бы главные герои весь фильм кушали жителей города, а за ними бы гонялся отморозок с пушкой, крича "Вам не захватить этот город, мерзкие кровососы!", а в конце фильма было бы "мощное мочилово", исход которого уже заранее ясен. А что для них этот фильм? Вампиры совсем не те, с которыми они привыкли встречаться ежедневно, "мордобои" встречаются редко, еще и приходится проматывать неинтересные разговоры, которые совсем не нужны в фильмах.

В конце-концов нельзя набрасываться на каждый фильм жанра, который вам не нравится. Смотрите то, что вас радует, обсуждайте это с единомышленниками. Вряд ли кому-то интересно читать ваши "мне не нравится" и т.д. Много ума для написания подобного комментария не нужно, вы лучше напишите о том, что вас заинтересовало, поделитесь впечатлениями, поразмышляйте на тему, освященную в фильме...

Quote (tuvyz)
Я посмотрел какую-то часть - не понравилось. И конечно очень запомнилась эмоциональность, точнее её полное отсутствие, Кристен Стюарт XD

Не все люди эмоциональны, я думаю, что ее игра вполне подходит к характеру главной героини. Эмоции она выражает по-своему, не совсем открыто, но не отталкивает этим, как, например, наши актеры, на которых до тошноты противно смотреть.


 
And6029Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:33 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
В конце-концов нельзя набрасываться на каждый фильм жанра, который вам не нравится.

Этот фильм мне нравился, пока не вышла четвёртая часть. Ждал чего-то более лучшего


Сообщение отредактировал And6029 - Воскресенье, 23.09.2012, 23:33
 
JammДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:37 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Seven)
Вряд ли эту драму оценят школьники, которым просто не дано понять смысл подобных фильмов.

Да смысла то особо и нет. Грубо говоря - фильм скитания глав. героини между двумя кунами и её глубочайший самоанализ. Да это же сюжет любого мыльного сериальца, транслируемого на федеральных каналах, только с мистико-вампирским антуражем. Если что не так, то поправьте же меня.Смы

Цитата (Seven)
Смысл подобных фильмов

Это же обыкновенный фильм для сруба бабла. На Аватар ходили что бы посмотреть на спецэфекты и похрустеть поп-корном, а на Сумерки шли дабы посмотреть на томные взгляды глав. героини и похрустеть поп-корном. Это же не Список Шиндлера или Однажды в Америке, что до вас донесли Сумерки кроме шаблонного "Никогда не сдаваться", "Быть верными друг другу" и т.п.

Цитата (Seven)
Не все люди эмоциональны, я думаю,что ее игра вполне подходит кхарактеру главной героини.

Эмоцианальность для актрисы капец как важна. Если ты не можешь изобразить на лице хоть какую-нибудь эмоцию, то и в актёры лучше не соваться.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SevenДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:42 | Сообщение # 38
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Jamm, отвечать на твой вы*ер нет смысла. Вырывать мои слова из контекста совсем не обязательно. Я уже на все ответил, заставлять меня повторяться не нужно. Судя по твоей "рецензии", фильм ты не смотрел, а вместо этого просто начитался негативных комментариев. На этот раз я удалять ничего не буду. И устраивать дебаты в интернете мне тоже не хочется.

Цитата (Jamm (удаленное сообщение))
в фильме нет ни крови, ни расчлененки, ни голых сисек

Все там есть, посоны! Можете смотреть!


 
JammДата: Вторник, 04.06.2013, 16:01 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот только не надо из моего удалённого поста вырывать отдельные фразы, учитывая то, что последнее цитирование меня было частью более длинного саркастического предложения.

Добавлено (04.06.2013, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата (Seven)
Судя по твоей "рецензии", фильм ты не смотрел

Ты прав, но только на половину, год назад решил было посмотреть, но посмотрел только начало,на большее не хватило. Слишком тоскливая серая гамма фильма, да и эти переживания главной героини... вобщем не захотелось через силу досматривать фильм.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
DemonicaДата: Среда, 05.06.2013, 13:17 | Сообщение # 40
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Jamm, не стоит судить о фильме лишь по его началу, по крайней мере если речь идёт о "Сумерках". Подобный просмотр не может быть основанием для объективной критики, этого абсолютно недостаточно чтобы вникнуть в сюжет, оценить игру актёров (в том числе и эмоциональность главной героини), и уж тем более понять смысл картины. Вместо того чтобы бросаться банальными высказываниями, приправленными "саркастическими предложениями", лучше бы написал, что фильм не в твоём вкусе. Не нужно захламлять тему необоснованной критикой.


 
LisёnokДата: Вторник, 04.03.2014, 22:28 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Васяпупкин, вампиры как бы уже по сути нереалистичные существа. Так что несостыковки в их образе можно пропускать сразу и в любом фильме про вампиров :) А по данному кино - честно говоря, меня хватило на один раз и с трудом. Затянуто и эмоции какие-то пластиковые. Ну это лично мои впечатления, я привыкла к немного другим вещам, поэтому сужу со своей колокольни :D А если в общем - красивая сказка про любовь, восхитительная природа и всякие интересные интриги, романтика и всё такое. Уже ради этого стоит начать смотреть.)



 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 15:16 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Худшая черта всей трилогии в том, что это ну слишком уж "тётушный" фильм.
Слишком много томного задо_страдальства.
Слишком много моментов (особенно со второй половины), от которых хочется просто удалить этот кусок памяти из головы.

И полное сливание всего жанра "Кровотсосы", ибо отныне и на ближайшие 500 лет, все фильмы про кровососей будут ассоциироваться и сравниваться с этим фильмом, уже ставшим классикой жанра.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Сумерки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: