Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA - San Andreas
GTA - San Andreas
SevenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн

После успеха предыдущей игры, Grand Theft Auto: Vice City, фанаты серии ожидали не менее замечательного продолжения. Большинство игроков терялось в догадках относительно геймплея и сюжета следующей части Grand Theft Auto, которая была официально объявлена 29 октября 2003 года, выпустить игру Rockstar Games планировала в четвёртом квартале 2004 года. В основном слухи относительно содержания игры сводились к двум теориям: действие игры будет происходить в современном штате San Andreas (основанном на Сан-Франциско, Калифорния) или в 1970-е годы в Sin City (основан на Финиксе, Аризона).

Сюжет:
Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет главным героем по имени Карл Джонсон (англ. Carl Johnson), по кличке Сиджей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Сиджей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса из-за смерти младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон по кличке Свит. В город он приехал на похороны убитой матери. Дома Сиджей обнаружил, что и в семье, и в его старой банде, «Grove Street Families» (названной так по исконной территории, улице Грув в районе Гэнтон, реальный прототип — банда 18th Street Gang, образовавшаяся в 1959 году в Лос-Анджелесе в районе Клэнтон) царит полный разлад, и был вынужден остаться. Далее он переживает падение и воскрешение банды, буквально в одиночку вытаскивая её из той ямы, в которую она угодила.

Мультиплеер:
SA:MP 0.1 появился в 2006 году и быстро завоевал популярность. MTA долго разрабатывалась в «приватном» режиме, и потому не стал популярным. На данный момент актуальны MTA 1.0.4 и SA:MP 0.3a.

Источник: посмотреть


 
kaktusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:51 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
GTA, терпеть не могу. Просто так ходить убивать,взравать.Тупо.
 
SevenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:03 | Сообщение # 3
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (kaktus)
GTA, терпеть не могу. Просто так ходить убивать,взравать.Тупо.

По твоему сообщению я вижу, что ты в нее не играл. Там есть сюжет, там не обязательно просто тупо ходить и стрелять. А сервера в мультиплеере бывают, как и обычные, так и со своим сюжетом.


 
kaktusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:08 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты прав я не играл, я слышал поэтому у меня такое мнение. Но играть все равно не хочу.
 
SevenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
kaktus, твое дело. Но я советую поиграть ;)

 
JaspeRДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:02 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нравится GTA Grand Theft Auto и допалнения к этой игре GTA Grand Theft Auto Episodes From Liberty City супе игры! Советую поиграть!
 
ШадоуДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:19 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Я походил эту игру на 100%. Мне нравится последняя миссия. Вроде называется "Конец Смоуку"
 
GLEBДата: Вторник, 01.02.2011, 13:00 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Шадоу, нет , она называется "конец"
 
АлехорДата: Вторник, 01.02.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кошмарная игра... Играть за преступников и сутенеров не намерен. Да и тот же геймплей не впечатляет.
 
SevenДата: Вторник, 01.02.2011, 15:49 | Сообщение # 10
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Алехор)
Кошмарная игра... Играть за преступников и сутенеров не намерен. Да и тот же геймплей не впечатляет.

Твое дело. Но я с этим явно не соглашусь, игра очень хорошая, я бы даже ее назвал классикой)) Музыка Weas Coast и лоурайдеры в игре отдельно радуют :DD
Тем более, в нее можно играть онлайн)

P.S. GTA IV - там лучше геймплей. Как раз из-за этого не у всех идет.


 
АлехорДата: Вторник, 01.02.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Точно) Думаю: что забыл? Отвратительная музыка.
Прекрасный геймплей имеет место в играх серии "The Elder Scrolls". К тому же с возможностью самостоятельной доработки.


Сообщение отредактировал Алехор - Вторник, 01.02.2011, 16:08
 
HaTcДата: Вторник, 01.02.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 620
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А мне вся серия и "GTA" и вся серия "The Elder Scrolls" нравятся. Хорошие игры :)
 
ВедьмакДата: Среда, 20.04.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Класная игра. Сценарий для тех времён отпадный. А кто не согласен идите в "Барби и щелкунчик" играйте. Это тогда для вас. Никаких маньяков, ни сутинёров. Клас!

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
Alex2000Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:09 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: -100
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
я обожаю дополнение alien city там всё другое и даже карта совершенно другая и там не 3 средних городка, а 7 от маленьких до страшно гигантских


 
BenderДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:02 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А по моему сан андреас уг, лучше играть в четверку, особенно в эпизоды)
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA - San Andreas
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: