Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA - San Andreas
GTA - San Andreas
SevenДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:47 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн

После успеха предыдущей игры, Grand Theft Auto: Vice City, фанаты серии ожидали не менее замечательного продолжения. Большинство игроков терялось в догадках относительно геймплея и сюжета следующей части Grand Theft Auto, которая была официально объявлена 29 октября 2003 года, выпустить игру Rockstar Games планировала в четвёртом квартале 2004 года. В основном слухи относительно содержания игры сводились к двум теориям: действие игры будет происходить в современном штате San Andreas (основанном на Сан-Франциско, Калифорния) или в 1970-е годы в Sin City (основан на Финиксе, Аризона).

Сюжет:
Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет главным героем по имени Карл Джонсон (англ. Carl Johnson), по кличке Сиджей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Сиджей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса из-за смерти младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон по кличке Свит. В город он приехал на похороны убитой матери. Дома Сиджей обнаружил, что и в семье, и в его старой банде, «Grove Street Families» (названной так по исконной территории, улице Грув в районе Гэнтон, реальный прототип — банда 18th Street Gang, образовавшаяся в 1959 году в Лос-Анджелесе в районе Клэнтон) царит полный разлад, и был вынужден остаться. Далее он переживает падение и воскрешение банды, буквально в одиночку вытаскивая её из той ямы, в которую она угодила.

Мультиплеер:
SA:MP 0.1 появился в 2006 году и быстро завоевал популярность. MTA долго разрабатывалась в «приватном» режиме, и потому не стал популярным. На данный момент актуальны MTA 1.0.4 и SA:MP 0.3a.

Источник: посмотреть


 
YAMOYAДата: Вторник, 23.08.2011, 12:14 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Класная игра. ИМХО

Сообщение отредактировал YAMOYA - Вторник, 23.08.2011, 12:20
 
СакураДата: Вторник, 23.08.2011, 12:18 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 1194
Награды: 16
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обожаю GTA

 
maenezДата: Суббота, 07.04.2012, 16:52 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 25
Награды: 16
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
kaktus, я стобой несогласен!!!!!!!!!!!!!! :v Это самая лучшая игра тех времён, и играют в неё до сих пор!!! Там очень крутой сюжет! И может там есть тупое мочилово но это когда игрок неиграл ниразу и просто бегает валит всех.
 
tuvyzДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:16 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Проходить мисси в gta san andreas? Не, не слышал) Их проходить, конечно интерестно, но позаниматься всякой фигнёй ещё интересней. Очень хороший симулятор разгрома улиц)




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
CrazyVirusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:30 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (maenez)
крутой сюжет!

Mother God!
Крутой сюжет, малыш, в Сайлент Хилле. В Халфе(на мой взгляд). Черт возьми, да даже в первой Мафии сюжет лучше.
ИМХО.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
AntiGroxiДата: Среда, 18.07.2012, 10:22 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как можно эту игру не навидить!Игра супер!

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
lilkusДата: Суббота, 12.01.2013, 22:20 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не люди,я не прав с теми,кто считает игру плохой,она улётная тем более,в каждом есть капля маниакальности,и Алехор, там нет сутенеров,это работают твои пошлятские фантазии :D


 
TorgovlaLoveДата: Вторник, 25.08.2015, 12:01 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я в детстве с сестрой играла в Сан Андреас. Очень клёвая игруха была! И мы почему то всегда ржали когда б.пилой убивали людей и разрушали машины.

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 16:35 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Кошмарная игра... Играть за преступников и сутенеров не намерен. Да и тот же геймплей не впечатляет.

Если вы играете "за преступников и сутенеров" в GTA, значит, у вас недостаточно навыков, чтобы не быть "преступником и сутенером".


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 20.09.2023, 01:20 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Никогда до конца не проходил. Но играется и по сей день. (Самп дно. Аризона со*ать)

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA - San Andreas
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: