Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Ваши любимые игры
Ваши любимые игры
KarosoggДата: Среда, 29.03.2023, 15:18 | Сообщение # 181
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
АС3 Мультиплеер, который отрубили еще в 2022 Т_Т Ушла эпоха

А так всякие штуки по типу Симс и Спор. У меня вообще Юбисофт любимая компания, я познакомился с ними впервые, когда они сделали игру Сезон Охоты, вот недавно перепрошел ее и закрыл гештальт.


Еще моей любимой игрой в детстве была Зума, которую я тоже перепрошел в этом году и закрыл гештальт :)


На мобилках это была Forgotten Warrior, которую я просто обожаю перепроходить. Куплю кнопочный телефон скоро, чтобы скачать и играть в нее!


Я еще давно определился с любимым жанром - это экшн игра от третьего лица с открытым миром. Ассасин был моим идеалом, пока не скатился в рпг дрочильню( Я не люблю играть в игру много, у меня не столько времени и желания проходить разные игры, мне отбивали желание играть в это уже дополнительные миссии, потому что я от слова совсем не умею в стелс, если это не маскировка в Spore. :D

Сейчас думаю о прохождении Hogwarts Legacy, но все еще сомневаюсь. Дело в том, что игра мне не очень понравилась (судя по обзорам и прохождениям на ютубе), поэтому пока не решил, стоит ли докупать к компу видеокарту, стоит ли лезть в покупку игры, или скачать пиратку, стоит ли вообще играть в рпг-дрочильню только ради графики (обычно я так не делаю, и... нафига мне эта атмосфера, она мне ничего не даст уже)


Сообщение отредактировал Karosogg - Среда, 29.03.2023, 15:27
 
AldiaДата: Среда, 29.03.2023, 20:23 | Сообщение # 182
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Я еще давно определился с любимым жанром - это экшн игра от третьего лица с открытым миром.


Аналогично сам определился с любимым жанром - пиксельные песочницы или инди-проекты.
Особенно те, где максимально полное прохождение занимает больше 2000 часов.

Или варианты с почти-нулевой графикой и топовым наполнением (Undertale, например)

Добавлено (29.03.2023, 20:25)
---------------------------------------------
Думаю, что стоит ещё раз пере-пройти Terraria на Легендарной сложности.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 00:54 | Сообщение # 183
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1) Crossout
Онлайн игра на тему пост-апокалипсиса, по ходу игры собираешь лютейшие бронемобили, эпичные бои, оружия, потасовки... имба!
Из минусов: донат влияет (но совсем чуточку), постоянный, нудный и надоедающий гринд. Попробуйте сыграть в обычном командном PvP хотя бы 20 раз, не заснув около монитора.
В остальном, игра довольно часто обновляется, есть небольшие претензии к балансу, но боже мой, это такая мелочь, сравнивая с другими проектами... 7/10

2) Super Mechs
Забытая самим интернетом олдскул игра про боевых роботов, не обновлялась долгое время, но всё равно, остаётся такой же увлекательной, простой, но сложной, как шахматы! 7.5/10

3) Пиксель ган
Не типичный пиксельный шутер, хотя когда её и упоминают, все начинают ностальгировать, но я вижу в этой игре что-то новое, такое, отдалённое от этих всех ксго, стандоффов, фортнайтов...
Эта игра насыщена особенными механиками, кучей пушек и интересных режимов.
Пройдёмся по минусам: очередная погоня разрабов за деньгами, батл пассы и куча доната- тот ещё гемор. И помимо этого, разработчики умудрились развить в своей же игре раковую опухоль под названием спамеры (это такой стиль игры, когда ты ОЧЕНЬ быстро меняешь пушки в бою, стреляя из них всех одновременно.), которых уже ненавидит всё комьюнити игры. 6/10

4) Гаррис
Недооценённый аналог майнкрафт. Здесь тоже можно делать всё, что душе угодно. Много аддонов и модов. 10/10

5) Супер Киборг
Старый добрый пиксельный шутан, много прикольных боссов, саундтрек и геймплей зашкаливают. Однозначные 10/10


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный

Сообщение отредактировал Pseudo-Creator228 - Воскресенье, 21.05.2023, 01:00
 
AldiaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 11:39 | Сообщение # 184
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudo-Creator228 ()
2) Super Mechs
Забытая самим интернетом олдскул игра про боевых роботов, не обновлялась долгое время, но всё равно, остаётся такой же увлекательной, простой, но сложной, как шахматы! 7.5/10

На самом деле, по ней до сих пор есть группы и форумы.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 21:07 | Сообщение # 185
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
На самом деле, по ней до сих пор есть группы и форумы.

Честно, видел по такой теме только один дискорд сервер. Но, наверное, я плохо смотрел)


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AldiaДата: Понедельник, 22.05.2023, 18:47 | Сообщение # 186
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudo-Creator228 ()
Честно, видел по такой теме только один дискорд сервер. Но, наверное, я плохо смотрел)

Уверен, что их на самом деле в 10-20 раз больше.
Просто большинство из них (как, впрочем, и большинство серверов других игр), являются закрытыми.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 00:17 | Сообщение # 187
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Spore - Очень хороший симулятор эволюции и бога для своих годов.
MGR:R - Отличный спин-офф для четвёртой части Метал Гира. Персонажи хорошо проработаны по моим наблюдениям.
Your Only Move Is HUSTLE (YOMI HUSTLE) - Интересный файтинг по фреймам. Буквально, это как пошаговая битва только в 1000 раз круче, вместо шагов фреймы и из за этого предугадать что использует твой оппонент очень трудно, а сами комбо можно делать настолько крутыми, и настолько длительными, что аж дух захватывает. Стоит в районе 200-250 рублей в стиме, и мастерская наполненная ре-скинами и персонажами. В общем контента много, заскучать будет трудно.

Добавлено (02.06.2023, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Pseudo-Creator228 ()
4) Гаррис
Недооценённый аналог майнкрафт. Здесь тоже можно делать всё, что душе угодно. Много аддонов и модов. 10/10


Не соглашусь что недооценённый. В некоторых моментах думаю даже переоценили. (Говорю как человек у которого не меньше 1к часов)


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 10:20 | Сообщение # 188
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Не соглашусь что недооценённый.

Недавно начал частенько видеть в соц. сетях целые кучи видео посвящённые Гаррис Моду. То ли беды с алгоритмами, то ли внезапные тренды, но теперь и я могу поспорить со своим же мнением)


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 01.07.2023, 18:07 | Сообщение # 189
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увы, одна из моих любимых игр - School of Dragons - навсегда закрыта. Она была довольно детской, но уникальной - больше таких игр нет.
В этой игре можно было выращивать драконов из вселенной КПД - то есть Скриллов, Змеевиков и прочих необычных рептилий. В ней было несколько локаций, в том числе и тех, которых не было в сериале. Также в ней было несколько мини-игр, таких как Драконья Тактика, Штормовая Гонка (моя любимая) и Огненное Безумие.
У меня лично было около 80 драконов. Моим любимчиком был скрилл Электровеник (с чувством юмора у меня, как видите, всё в порядке). Сколько мы с ним гонок прошли... :'( very_love
Смайлов не хватает, чтобы выразить всю мою грусть. Прощай, одна из моих любимых игр. Прощайте, мои драконы.
Прощай, SoD.
 
JitieДата: Вторник, 05.12.2023, 13:19 | Сообщение # 190
Всего сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Minecraft
Spore
Ravenfield
Battlefield 3, 4
Dead space
Tower of Fantasy
Prototype 1, 2


Мои мечты пролетают кометами.

Сообщение отредактировал Jitie - Вторник, 05.12.2023, 13:20
 
SporeOneLoverДата: Вторник, 20.02.2024, 22:17 | Сообщение # 191
Всего сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Rain World! довольно интересный и в какой-то степени замудрённый лор, простенькая графика, хорошо проработанная эко-система и бьющая в лицо сложность, которая заставляет приспосабливаться к миру вокруг. с дополнением Downpour и вовсе конфетка! ням

апд.: говорят, что она единственная в своём роде. в принципе могу согласиться с этим высказыванием


"Ты видишь то же, что я? Красота произрастает даже в давно забытом месте. Мне не хватило ни воли, ни желания уйти. Почему они всегда искали выход, будто мы были заключены в темницу? Что могла дать пустота взамен дара жизни, который у нас уже был? Этот момент, вот этот! Именно его надо проживать."

Сообщение отредактировал SporeOneLover - Вторник, 20.02.2024, 22:18
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Ваши любимые игры
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: