Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Ваши любимые игры
Ваши любимые игры
KtOДата: Суббота, 28.10.2017, 18:19 | Сообщение # 166
Всего сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Кто-то Дед Айленд вспомнил.

Я Экзар Кун! Уважайте меня!
 
SporewserДата: Пятница, 08.12.2017, 13:39 | Сообщение # 167
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
KtO, Дед Айленд :D
Кажется, Айленд постарел.


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Пятница, 08.12.2017, 13:39
 
VictorIzotovДата: Вторник, 09.01.2018, 14:09 | Сообщение # 168
Всего сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

  • На NES(DENDY)
    Battletoads
    Battletoads: Double Dragon
    Contra
    Super Mario Bros 3
    Adventure Island 2
  • На ПК
    Command & Conquer: Generals
    Command & Conquer: Red Alert 2
    Command & Conquer: Tiberium Wars
    Heroes Of Might And Magic IV
    Wacraft III
    Spore
    Sid Meier's Civilization V
    Rise Of Nations
    В тылу врага 2
    Counter Strike 1.6
    Rome Total War
    Medieval 2 Total War


Сообщение отредактировал VictorIzotov - Вторник, 09.01.2018, 14:14
 
Олег110Дата: Понедельник, 26.02.2018, 13:58 | Сообщение # 169
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Don't Stаrvе Togеther, Первый Dеngеоn Defenders со всеми обновлениями, Tеrrаriа, Аwеsomеnаuts, Shаdow Fightе 2, Mоunt & Blаde: Wаrbаnd.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Понедельник, 26.02.2018, 14:45
 
3Jlou_4uTepДата: Понедельник, 26.02.2018, 15:32 | Сообщение # 170
Всего сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Spore,Half Life 2,Stronghold Crusader,Don't Stаrvе Shipwrecked,
 
sergaa101Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:31 | Сообщение # 171
Всего сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня их много. Дальше рекомендую смотреть снизу вверх, т.к. чем выше, тем лучше игра, по моему мнению.

1)Spore - сами знаете, что;
2)Orcs Must Die! - вся трилогия, 3D action tower defence;
3)Portal 1&2 - puzzle adventure;
4)Worms - вся серия, артиллерия;
5)Left 4 Dead 2 - шутер от 1/3 лица;
6)Flatout 2 - гонки;
7)Terraria - песочница;
8)Plague inc. Evolved - стратегия;
9)Counter-Strike: Global Offencive - шутер от 1 лица;
10)Prince of Persia - вся серия, кроме "Забытых Песков" и "Битв", adventure.


Потому что Иззет.
 
JokerX2Дата: Четверг, 15.11.2018, 12:51 | Сообщение # 172
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моя игра детства это обычный spore и да я серьёзно. Думаю описание не требуется ;)

DJ-Krasnomigorf Baron Apperkot
 
SporewserДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:54 | Сообщение # 173
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Класс. Теперь я вспомнил про старый шутер Quake 3 Arena и причислил его в список своих любимых игр.
(1999-й год.)





ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Воскресенье, 24.02.2019, 14:00
 
КарданычДата: Среда, 08.05.2019, 18:50 | Сообщение # 174
Всего сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Нуу... кроме Спор, любимыми играми могу назвать: Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy, Brütal Legend, а так же Deus Ex: Invisible War, Deus Ex: Human Revolution, Deus Ex: Mankind Divided.

Будет новый завет, что Война это Мир. Будет новый декрет, что Незнание- Сила. Будет рейс в кабинет с номером сто один, для кого дважды два остаётся четыре...
 
TheAnotherAAMДата: Среда, 08.05.2019, 22:52 | Сообщение # 175
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На данный момент моими любимыми играми являются данмаку-шуттеры и файтинги из серии Touhou Project. У них очень хорошие саундтреки и не менее интересные персонажи (99,9% тянки). Единственное отличие: в шуттерах нужно не только стрелять и попадать, но ещё и уворачиваться от многочисленных пуль, создающих различные узоры (и всё это происходит в 2D, а ещё сложность довольно высокая: даже на нормальной сложности есть шанс порвать жопу). Файтинги же представляют собой гибрид этих двух жанров в соотношении 3:4 (в пользу полосы жизни для обеих сторон и ближнего боя).
 
koll7777777777Дата: Пятница, 02.08.2019, 19:47 | Сообщение # 176
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Spore, geometry dash и plants vs zombies.
А мой любимый жанр-это стратегия(в основном про космос)


в ютубе я игрофакт
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 17:35 | Сообщение # 177
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если брать игры, где у меня стаж больше тысячи часов, то это, несомненно

  • Battle for Westnoth,
  • Terraria,
  • Spore,
  • Dark Souls II,
  • Morrowind,
  • Oblivion,
  • Skyrim,
  • Sims III,
  • Stardew Valley,
  • Salt and Sanctuary,
  • Bloodborn



Battle for Westnoth - невероятно древняя пошаговая настольная игра. Настолько, что, по моему впечатлению, средний возраст игроков там уже давно перевалил за 30.
Но сама игра вполне неплохая. С поправкой на пиксельность.
Terraria - бессмертная классика и большой батька всех игр-песочниц в мире. Чтобы полностью пройти Террарию, без 4000 часов на одном профиле не обойтись.
Spore - вы что, серьёзно просите меня дать рецензию о Spore на сайте, посвящённом Spore?
Dark Souls II - самая лучшая часть трилогии. Наилучший баланс между графикой, сюжетом и сложностью игры (Без Ложа Хаоса из 1-й части, но и без казуальщины 3-й)
Morrowind - мне кажется, или по количеству часов мне уже впору брать там гражданство? Масштаб игры - самый большой из всей серии. Вариативность прохождения, классы, типы оружия, наполнение и сюжет - всё на самом высшем уровне среди всего TES.
Oblivion - игра, где игрок, даже закрыв сюжетную линию Дрожащих Островов и став Богом Безумия, всё ещё огребает от авто-левелинговых крабов в порту.
Skyrim - царь и бог мира мододелов. Паровозик Томас вместо драконов? Да запросто. Тролль в бронестрингах с балалайкой, воюющий с покемонами силой ручной ракетницы? Элементарно!
За 187 прохождений я до сих пор лишь 3 раза заканчивал сюжетную линию.
Sims III - всё то же самое, что и в игре выше, только в виде симулятора жизни и с ещё большей свободой действий.
Stardew Valley - пиксельная ферма, в которой у меня уже 1600 часов на одном единственном сохранении. И вряд ли это когда-нибудь закончится.
Salt and Sanctuary - двухмерный альтернативный вариант Dark Souls. Местами более мультяшный. Местами более кровавый.
Bloodborn - азиатское DMC, где нет ни ада, ни демонов. Но крови и насилия в разы больше. Очень похож на Dark Souls, но гораздо более динамичный и быстрый в плане боёвки.


Те, которые больше 150 часов, но меньше тысячи:

  • Turgor,
  • Fear & Hunger,
  • Turanny,
  • Newervinter Nights,
  • Don't Stаrvе,
  • Plague inc. Evolved,
  • Star Wars: KotOR I-II,
  • Shаdow Fightе 2,
  • Warcraft III,
  • The binding of isaac,
  • Starbound,
  • Darkest Dungeon

Turgor - много сюрреализма, философии и странных путешествий по землям Промежутка. Графика приятная, сюжет вне человеческого мозга. Рекомендую.
Fear & Hunger
Цитата
С самого главного меню мы встречаем четырёх героев, готовых умереть около десятка способов, если не больше(они ещё об этом не знают). Выбор одного из героев влияет только на ваш старт, за исключением пары нюансов. О них чуть позже.
При первом заходе игрок скорее всего умрёт буквально в первую минуту, будучи сожранным живьём стаей гончих собак. В последующие 10-20 он также умрёт, но уже от рук других монстров или анального кровотечения после встречи с оными.
Или по приколу забравшись в выгребную яму (Полная свобода действий ехууууууууу!)
Или получив заражение крови, но не догадавшись отпилить поражённую конечность.
Или от голода. Или от поехавшей кукухи. Или ещё от миллиона других причин.

Turanny - изометрическая РПГ-тактика об эмиссаре Бога-Императора, стремящегося завоевать весь мир. Если не думать о морали и совести, игра становится в разы легче и приятнее.
Newervinter Nights - классика ДнД со всеми характерными для неё свойствами. Сюжет +, лор +, механики игры +, сложность+. Короче, одни плюсы. Минус только в том, что там Чернокнижник не такой крутой как в книге [Чернокнижник в Мире Магов]
Don't Stаrvе - эталон рогаликов и игры про выживание. Графика просто топ. разнообразие геймплея - 10/10. ДЛЦ целый вагон и дюжина тележек.
Plague inc. Evolved - Болезнь Простроченный чебурек уничтожила всю жизнь на земле. Симулятор всех симуляторов.
Star Wars: KotOR I-II - лучшая часть среди игр по ЗВ и объективно лучше чем вся трилогия Звёздных Войн вместе взятая.
Shаdow Fightе 2 - главный спаситель всех школьников на уроках наравне с Растениями-Зомби_2. Сам я прошёл её наверное раз 30. Каждому однокласснику в моём классе и половине группы в универе.
Warcraft III - она была на компах в универе даже чаще чем Майнрафт. Легенда всех видеоигры. Та, что всегда требует построить ещё один зиккурат.
The binding of isaac - шутер со слёзами и говном. Неповторимый оригинал без аналогов.
Starbound - космос. Пиксельная графика. Колонизация планет. Карта размером больше чем Галактика в Spore.
Darkest Dungeon - игра про боль. Почти карточная тактическая игра-рогалик, где всё что идёт, идёт в соответствии с великим Законом Подлости.
Любая ошибка и неудача - сразу минус половина команды от психозов и ядов. Любая небрежность - плюс 4 камня на городском кладбище. было бы больше, да нельзя в команду брать больше 4 героев.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 29.03.2023, 10:50 | Сообщение # 178
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Spore, No Man's Sky, Minecraft, Jurassic World Evolution 2. И то, и другое, и третье и четвёртое обязательно со сборкой из 20+ модов. Иногда затягивают относительно детские игры про драконов вроде School of Dragons. К сожалению, на эту игру модов не нашлось.
Spore - Сами знаете. Любимые моды: Dark Injection, Pandora's Toolbox.
No Man's Sky - игра, где можно исследовать галактики из, я таких чисел даже не знаю, процедурно генерирующихся планет. В одном сообщении всё не объяснить, очень уж масштабная игра. С модами вообще класс. Только игра порой превращается в симулятор загрузки, вылетов и опять загрузки. Любимый мод: Better Planet Generation. Жалко, он сейчас не работает... :(
Minecraft - Тоже сами знаете. Любимые моды: Ice and Fire, Dragon Mounts 2, Thaumcraft. Люблю играть на версии 1.12.2.
Jurassic World Evolution 2: - игра, где можно сделать свой собственный парк динозавров. Всего доступно около 80 видов различных древних рептилий, как наземных, так и водных с летающими. Но я обычно увеличиваю это количество как минимум вдвое с помощью модов.
 
AldiaДата: Среда, 29.03.2023, 12:35 | Сообщение # 179
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Minecraft - Тоже сами знаете. Любимые моды: Ice and Fire, Dragon Mounts 2, Thaumcraft. Люблю играть на версии 1.12.2.


Легендарная игра.
Но, лично я до сих пор катаю строго на 1.7.10


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 29.03.2023, 14:04 | Сообщение # 180
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.7.10 пустовата, да и модов на ней меньше. Можно поиграть только разве что ради аддонов на Thaumcraft.
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Ваши любимые игры
Поиск: