Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Обломай соседа
EanyfronДата: Четверг, 23.03.2023, 01:08 | Сообщение # 4321
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проснулся в грязи, в которую превратился газон из-за дождя, который шёл, пока ты спал.

Ищу пригодную для жизни планету, где сутки длятся 26 часов, чтобы на час дольше спать и на час дольше не спать.
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 01:35 | Сообщение # 4322
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Eanyfron ()
Ищу пригодную для жизни планету, где сутки длятся 26 часов, чтобы на час дольше спать и на час дольше не спать.


Рабочий день (1 смена) на этой планете длится 20 часов.
@ @ @ @

Зашёл в магазин пополнить стратегический запас пельменей.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 11:10 | Сообщение # 4323
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Последние пельмени на твоих глазах схватил кто-то другой, как только ты зашёл в магазин.
Заключаю союз с Гроксами (мне всё равно, что другие империи будут воевать со мной)
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 11:53 | Сообщение # 4324
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Заключаю союз с Гроксами (мне всё равно, что другие империи будут воевать со мной)


Из-за 5985 уведомлений об объявлении войны, твой комп делает "Ой, всё" и сгорает.
@ @ @ @

Терраформирую планету.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Четверг, 23.03.2023, 11:54 | Сообщение # 4325
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Потратил на инструменты терраформирования всю энергию и не смог вернуться домой.

Открываю для себя игры-шедевры начала нулевых годов.


Сообщение отредактировал Eanyfron - Четверг, 23.03.2023, 11:56
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 11:58 | Сообщение # 4326
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ни одна из них не работает на твоём компьютере.
Делаю зарисовки драконов в графическом редакторе.
 
EanyfronДата: Четверг, 23.03.2023, 12:03 | Сообщение # 4327
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Windows решает, что ему нужно обновиться прямо сейчас и компьютер перезагружается.

Пытаюсь понять, в чём смысл смысла.
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 12:08 | Сообщение # 4328
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мозг взрывается от перегрузки.
Слушаю музыку по радио.
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 12:31 | Сообщение # 4329
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Слушаю музыку по радио.


Началась получасовая реклама на канале.

Иду на пары в универ.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Четверг, 23.03.2023, 20:10 | Сообщение # 4330
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда приходишь, узнаёшь, что начался новый карантин. Все пары будут проходить удалённо, но ты не успеешь вернуться домой до их начала.

Ищу клад.
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 20:12 | Сообщение # 4331
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Клад нашёл кто-то другой по той же карте вчера.
Выращиваю редкий вид кактуса.
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 21:15 | Сообщение # 4332
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Выращиваю редкий вид кактуса.


Редкий вид кактуса требует не менее редкие удобрения и условия содержания на сотню строк списка.
И, что самое худшее, купив все средства для ухода; ты понимаешь, что тебя обманули и твой кактус обычный.
@ @ @ @

Плыву на самодельном плоту по реке, ибо лень ждать автобус.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 21:19 | Сообщение # 4333
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Плот оказался непрочным и ты утонул, сразу же после этого приехал автобус.
Сижу и думаю, в какую игру на компьютере мне поиграть.
 
AldiaДата: Четверг, 23.03.2023, 21:22 | Сообщение # 4334
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Сижу и думаю, в какую игру на компьютере мне поиграть.


Пока ты думал в какую игру поиграть, компьютер решил начать десятичасовое обновление Windows.
Чтобы в итоге ещё десять часов откатывать версию назад из-за неизвестной ошибки при установке, мимоходом удалив вообще все игры с твоего диска.
@ @ @ @

Готовлю пасту по рецепту с YouTypoTyb


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 23.03.2023, 21:28 | Сообщение # 4335
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Потратив все макароны в доме, ты понял, что паста не только противная, но и ядовитая.
Пытаюсь приручить дракона (представим. что драконы существуют)
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Поиск: