Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Обломай соседа
AldiaДата: Вторник, 04.04.2023, 23:22 | Сообщение # 4366
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Делаю мод на кучу видов драконов в Minecraft.


Новая версия-патч полностью ломает работоспособность всего мода.
@ @ @ @

Дерусь с собственным котом за голубя, который был внутри ловушки, что минуту назад влетела в окно.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 04.04.2023, 23:40 | Сообщение # 4367
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Голубь вылетает из ловушки, и не достаётся ни коту, ни тебе.
Смотрю в окно на горящий парк.
 
AldiaДата: Среда, 05.04.2023, 00:09 | Сообщение # 4368
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Смотрю в окно на горящий парк.

Весь дым с ароматом подгоревшего собачьего идет в твою сторону.

Подкармливаю голубятиной бегающего рядом маленького дракона с ошейником.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 05.04.2023, 00:16 | Сообщение # 4369
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракончик, желая взять из рук голубятину, случайно укусил тебя за руку всеми 150 зубами и убежал, испугавшись твоего вопля.
Хочу поиграть в Spore с новым модом.
 
AldiaДата: Среда, 05.04.2023, 01:21 | Сообщение # 4370
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Хочу поиграть в Spore с новым модом.


Мод хочет сыграть с тобой в игру "Сделай 150 шагов для исправления ошибок в работе мода"
@ @ @ @

Ищу в саду свою руку, откушенную перепуганным драконом.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 05.04.2023, 11:02 | Сообщение # 4371
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Руку то-ты нашёл, а вот подходящих слов прохожим, которые были весьма напуганы и спрашивали, откуда у тебя чья-то оторванная рука - нет. Итог: все считают тебя не то что бы убийцей, но кем-то подозрительным.
Кормлю голубей, предварительно вытащив их из ловушек.
 
AldiaДата: Среда, 05.04.2023, 13:42 | Сообщение # 4372
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Кормлю голубей, предварительно вытащив их из ловушек.


За спасение голубей, они хватают тебя и уносят в неведомые дали, принудительно сделав почётным гражданином Курляндии.
Больше [AnamSeravno] никто не видел.
По крайней мере, в ближайшие пару месяцев.
@ @ @ @

Жду, когда медсестра из медпункта универа выйдет из обморока, дабы наконец-таки пришить мне мою руку, которую я принёс к ней.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Среда, 05.04.2023, 14:12 | Сообщение # 4373
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой дракон заволновался, не зная, где я, и случайно пролетая мимо, съел медсестру.
Пытаюсь позвать своего дракона, чтобы выбраться из страны голубей.
 
AldiaДата: Среда, 05.04.2023, 15:21 | Сообщение # 4374
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Пытаюсь позвать своего дракона, чтобы выбраться из страны голубей.


Имя твоего дракона, которое ты кричал в небо, в Стране Голубей звучит как предложение устроить групповуху со всеми прохожими в радиусе сотни миль.
Побег из города снова отложен на неопределенное потом.
@ @ @ @

Провожу инвентаризацию запасов медицинского спирта в кабинете медсестры по причине ее отсутствия.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 06.04.2023, 16:17 | Сообщение # 4375
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Во-первых, нигде не было и намёка на спирт. Во-вторых, прохожие, увидевшие тебя некоторое время назад с чьей-то рукой, сейчас узнали про пропажу медсестры и кто-то даже вызвал полицию.
Всё-таки выбираюсь из Страны Голубей и иду домой.
 
AldiaДата: Четверг, 06.04.2023, 17:25 | Сообщение # 4376
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Всё-таки выбираюсь из Страны Голубей и иду домой.


Пока тебя не было дома, твой дракон успел свить в доме десятиметровое гнездо и произвести/найти_в_окрестностях трёхзначное число меньших драконов.
@ @ @ @

Ищу в городе новый парк для пробежек вместо предыдущего, который успешно сгорел и сейчас на реконструкции.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 06.04.2023, 18:06 | Сообщение # 4377
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В тюрьме за предполагаемое убийство медсестры не до пробежек.
Занимаюсь выведением новых пород драконов благодаря тому, что дракон привёл около 200 особей разных огнедышащих рептилий.
 
AldiaДата: Четверг, 06.04.2023, 18:40 | Сообщение # 4378
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Занимаюсь выведением новых пород драконов благодаря тому, что дракон привёл около 200 особей разных огнедышащих рептилий.


200 особей драконов (гуманоидов) считают тебя своим лидером и отказываются от каких бы то ни было других отношений кроме как с тобой.
@ @ @ @

Ем в кафетерии колонии, все еще не придумав, как пришить свою руку. А потому ношу ее с собой, дабы никто не присвоил.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 06.04.2023, 19:15 | Сообщение # 4379
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На тебя напали и украли сумку, в которой ты носил руку.
Понимая, что мои драконы разумны и не хотят выводить новые породы, я их всех выгоняю и иду в пещеру к древней самке дракона в зимней спячке в надежде найти драконью кладку и всё-таки вывести новые породы драконов.
 
AldiaДата: Четверг, 06.04.2023, 19:34 | Сообщение # 4380
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Понимая, что мои драконы разумны и не хотят выводить новые породы, я их всех выгоняю и иду в пещеру к древней самке дракона в зимней спячке в надежде найти драконью кладку и всё-таки вывести новые породы драконов.


Древняя самка драконов (Как стало очевидно, выше n-го уровня все драконы способны принимать человеческий облик), проснувшись от непривычного шума, решила что ты один из её потомков и оставила жить с ней в пещере.
Из-за -дцатикратной разницы в силе, все твои речевые звуки были приняты как категорическое согласие.
@ @ @ @

Подрался с комендантом колонии за его руку (буквально), ибо было лень искать собственную.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Поиск: