Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Обломай соседа
AnamSeravnoДата: Четверг, 06.04.2023, 20:06 | Сообщение # 4381
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Комендант колонии оторвал тебе ещё и вторую руку. very_funny
Слежу за настоящими детёнышами древней самки дракона, пока она летает за добычей.
 
AldiaДата: Четверг, 06.04.2023, 20:37 | Сообщение # 4382
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Слежу за настоящими детёнышами древней самки дракона, пока она летает за добычей.


Даже будучи драконами, они всё такие же раздражающе суетливые, как и обычные детёныши какого бы то ни было вида.
@ @ @ @

Сижу в мед-пункте вместе с комендантом, которому я в пылу битвы умудрился откусить ногу.
Медсестра, по законам жанра, снова в глубоком обмороке от увиденного.
Ищу спирт вместе с комендантом.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 06.04.2023, 22:47 | Сообщение # 4383
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Облом будет в том, что облома не будет. Мне уже жалко твоего безрукого персонажа.
Пытаюсь протащить самую важную вещь на свете - компьютер - в пещеру, в которой я теперь живу с драконицей.
 
AldiaДата: Пятница, 07.04.2023, 10:01 | Сообщение # 4384
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Пытаюсь протащить самую важную вещь на свете - компьютер - в пещеру, в которой я теперь живу с драконицей.


[Не обнаружено доступных точек сети]
@ @ @ @

Сбежал из тюрьмы вместе с комендантом.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Пятница, 07.04.2023, 10:17 | Сообщение # 4385
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Комендант тебя предал и ты снова в тюрьме.
Устанавливаю антенну в пещере ради хоть какого-то сигнала.
 
AldiaДата: Пятница, 07.04.2023, 10:43 | Сообщение # 4386
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Устанавливаю антенну в пещере ради хоть какого-то сигнала.


За время её работы вы успешно вызвали:
1) Демона,
2) Призраков,
3) Землетрясение,
4) Древнего хтонического бога,
5) Пиццу,
6) Консультанта Икеи,
Но сигнал Wi-Fi так и не появился.
@ @ @ @

Сбежал из тюрьмы, выкупив саму тюрьму с одной тысячной от полученной страховки за недавние события.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Воскресенье, 09.04.2023, 14:02 | Сообщение # 4387
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тюрьму разрушает древняя самка дракона, перепуганная:
1) Демоном,
2) Призраками,
3) Землетрясением,
4) Древним хтоническим богом,
5) Пиццей,
6) Консультантом Икеи.
Итог: прежние владельцы требуют с тебя огромный штраф.
Сигнал Wi-Fi всё-таки появился, и я думаю, какое существо в Spore мне создать первым.

Добавлено (09.04.2023, 14:05)
---------------------------------------------
Тюрьму разрушает древняя самка дракона, перепуганная:
1) Демоном,
2) Призраками,
3) Землетрясением,
4) Древним хтоническим богом,
5) Пиццей,
6) Консультантом Икеи.
Итог: прежние владельцы требуют с тебя огромный штраф.
Сигнал Wi-Fi всё-таки появился, и я думаю, какое существо в Spore мне создать первым.

 
AldiaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:39 | Сообщение # 4388
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Сигнал Wi-Fi всё-таки появился, и я думаю, какое существо в Spore мне создать первым.


В процессе размышлений ты вспомнил свой уровень навыков, и, с учётом оного, решил сделать единственное возможное из запланированного - ничего.
@ @ @ @

Купил в главный офис тюрьмы исправно работающую кофемашину с гарантийным сроком, ибо прежняя заколебала отключаться в процессе заварки.
(Раз "прежние владельцы требуют", - значит, я новый владелец тюрьмы)


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:36 | Сообщение # 4389
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сигнал на моём компьютере опять пропал. Я со злости выкидываю компьютер из пещеры. И он случайно попадает прямо в окно офиса. Прямо в кофеварку. Прямо во время разговора с прежними владельцами. И кофеварка не то что выключается, она вообще уже никогда не включается.
Ищу свой выкинутый компьютер с драконом - металлоискателем.
 
AldiaДата: Понедельник, 10.04.2023, 17:10 | Сообщение # 4390
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Ищу свой выкинутый компьютер с драконом - металлоискателем.


Металлоискатель пропал. И лишь через пол дня поисков, ты заметил, как твой дракон доедает ручку от искомого устройства.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Понедельник, 10.04.2023, 19:25 | Сообщение # 4391
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А где действие? Что мне обламывать?
 
AldiaДата: Вторник, 11.04.2023, 00:14 | Сообщение # 4392
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Упс. Промах прямо таки эпический. Сам себя обломал.

Ем пиццу из микроволновки.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 11.04.2023, 14:13 | Сообщение # 4393
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тебе не дают доесть пиццу - послышался звонок на телефоне. Разговор растянулся на 3 часа, и пицца уже испортилась.
Сижу и ничего не делаю вместе с моим драконом.
 
AldiaДата: Вторник, 11.04.2023, 18:39 | Сообщение # 4394
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Сижу и ничего не делаю вместе с моим драконом.


У дракона, от избытка ничего-не-делания, случилась изжога на фоне недавнего сожранного вместе с тарелкой завтрака.
Она длилась всего четверть часа. Но за это время он успел сжечь пол комнаты.
@ @ @ @

Заказал чашку по китайскому интернет-магазину.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 15.04.2023, 20:47 | Сообщение # 4395
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По пути к твоей квартире коробку с чашкой умудрились 10 раз уронить.
Оттираю остатки комнаты от сажи.
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Обломай соседа
Поиск: