Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
stiveДата: Четверг, 19.11.2015, 18:40 | Сообщение # 421
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возникла следующая проблема: мои творения из игры благополучно пропали, хотя в самой папке "Мои творения" они остались. Ничего ни со спором, ни с папками с творениями я не делал. Форум читал, однако толкового решения проблемы я не нашёл. Надеюсь на вашу помощь, братишки
 
SomeoneДата: Четверг, 19.11.2015, 21:57 | Сообщение # 422
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я не нахожу никакого способа,как просто удалить картинки и создать заново.(Пру как танк!)

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
stiveДата: Пятница, 20.11.2015, 18:41 | Сообщение # 423
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Я не нахожу никакого способа,как просто удалить картинки и создать заново.(Пру как танк!)


Я пробовал следующий способ: просто скопировать все творения, после дельнуть их в самой папке, и вставить по новой. Однако, даже это не помогло.
 
SomeoneДата: Пятница, 20.11.2015, 22:31 | Сообщение # 424
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Удалите их,и всё!Что,жалко?

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
stiveДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:24 | Сообщение # 425
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это не проблема. А есть ли способ заменить существ на этапе "Космос"? Дело в том, что мои существа поменялись на каких-то уродов. И вместо них я хотел бы поставить новых.
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:31 | Сообщение # 426
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
stive, можно попробовать использовать артмани. Я через неё снимал блокировку капитана в приключениях от Максис. Может и здесь получится?

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
VeДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:46 | Сообщение # 427
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
stive, доброго времени суток. Пробовали сделать бекап папки "Мои творения" (т.е. скопировать ее куда-нибудь), удалить игру и переустановить заново? После нужно вставить сохраненную папку в Документы ("Вставить" -> "Копировать с заменой") и вуаля.
Скорее всего, проблема не в самой папке и творениях в ней, а в самой игре.
Удачи.


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:36 | Сообщение # 428
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ve, а зачем копировать?! Игру можно переустанавливать поверх старых творений и сохранений. Эти папки не удаляются вместе с игрой!

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
VeДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:51 | Сообщение # 429
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ольмоэлин, о мой бог, сколько восклицательных знаков и попыток блеснуть знанием spore.
Я подразумевала, что лучше таки удалить папки. На всякий случай. Ибо глюки в spore хитры и разнообразны~
Но можно и просто переустановить. Суть от этого не изменится.


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:10 | Сообщение # 430
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ve, давай, давай... Выкручивайся...

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
KalugaruДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:54 | Сообщение # 431
Всего сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Создал существо. Решил протестировать его. Вот решил посмотреть его походку. Жму кнопку «Вперёд», и вдруг! Его голова стала смотреть наверх! После этого его голова в тесте так и остаётся. Выглядит уродливо >( . Из модов есть только части робота.

Добавлено (14.12.2015, 17:50)
---------------------------------------------
P.S. но частей робота в творении я не использовал

Добавлено (14.12.2015, 17:54)
---------------------------------------------
Ещё глюк: на этапе «Космос» мне дали задание «Повысить терраиндекс планеты и поселить там существ», а выдали мне... Моих же существ, только на развитии Существа! Надо бы на ту планету поставить монолит, посмотреть, станут ли они представителями моей расы, или другой? :D



 
PlushaДата: Суббота, 19.12.2015, 13:42 | Сообщение # 432
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня пиратка, проблема такова: я в редакторе фотографирую сущевство, по идеи должно сохранять в папку с игрой, но ничего не происходит, а мне очень надо экспортить фотографии, потому что у меня иногда просят скинуть примеры для сущевств( подскажите как экспортировать фото? буду очень благодарна за ответ!!! :)
 
KalugaruДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:54 | Сообщение # 433
Всего сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Plusha ()
у меня пиратка, проблема такова: я в редакторе фотографирую сущевство, по идеи должно сохранять в папку с игрой, но ничего не происходит, а мне очень надо экспортить фотографии, потому что у меня иногда просят скинуть примеры для сущевств( подскажите как экспортировать фото? буду очень благодарна за ответ!!!

В какой ты папке сохраняешь? Может, ты не там ищешь?



 
TorgovlaLoveДата: Вторник, 22.12.2015, 10:41 | Сообщение # 434
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня был баг в спорке(Скриншот я не успела сделать): Когда я родилась в своём гнезде я заметила кокон около нашего гнезда. Я удивилась и снова пошла в редактор существа что бы кокон открылся.
Вот я снова родилась. И из кокона рождаться Безрук. Он был моим союзником, но я с ним не дружила да и никогда не видела.
И вообщем когда он побежал куда то я за ним проследила и оказывается он пошёл на кормёжку морскому чуваку.
Я так и не поняла что произошло...


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ОльмоэлинДата: Пятница, 25.12.2015, 08:58 | Сообщение # 435
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Plusha, сохраняет в Мои документы/Мои творения/Снимки
Там и ищи, а не в какой-то мифической "папке с игрой"...

Добавлено (25.12.2015, 08:58)
---------------------------------------------
Kalugaru, фигня с существом — это норма. Ты неправильно прицепил рот. Чтобы избежать такой проблемы у гуманоидных существ, рот следует крепить на шею сзади.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Пятница, 25.12.2015, 08:59
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: