Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
DaishiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:18 | Сообщение # 391
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
PashaRP, может настройки графона немного не те, вот и баги. В любом случае, всегда можно просто подождать, у меня порой такое тоже было.

Ваш Слоупок Битардов
 
PashaRPДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:19 | Сообщение # 392
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Daishi, я разберусь с графикой, могу подождать, пока загрузится планета. Надеюсь, что все будет хорошо.
 
АндрейСталкерДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:20 | Сообщение # 393
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Daishi ()
PashaRP, может настройки графона немного не те, вот и баги. В любом случае, всегда можно просто подождать, у меня порой такое тоже было.

_______________________________________

Нет.


Мы торговцы, да будут спорлинги! Наша жизнь связана с ними!
 
PashaRPДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:16 | Сообщение # 394
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Daishi, АндрейСталкер, причина не в графике, не в настройках. Это проблемы именно с самой игрой (проблемы возникают из-за сохранений, в пиратской версии происходит ошибка). Я вчера решил использовать старое сохранение (уже встречался с проблемами в этой игре, поэтому стал делать копии сохранений, чтобы не потерять свою империю). Вот я поставил сохранение старой игры (ещё давно играл в неё). Знаете, все стало хорошо. Я там начал новую игру с этапа космос, проблем не возникло. Но появился баг "синиe следы" на планете. Его исправил мод Better Spore. Вот так...
 
СказочникДата: Вторник, 06.01.2015, 18:52 | Сообщение # 395
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, у меня такая проблема: при маскировке ворот под здания - открытые и закрытые двери для открытых и закрытых ворот - после открытия их ключом возникает невидимы барьер, а ворота смещаются. Что делать, подскажите пожалуйста!
 
TorgovlaLoveДата: Среда, 18.02.2015, 13:14 | Сообщение # 396
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мои существа застряли на этапе племя! Я не могу ими управлять они будто статуи... А другие племена их могут убить... :o

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ТиранидДата: Среда, 04.03.2015, 21:27 | Сообщение # 397
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я начал новую игру(сразу с Космоса) и у меня челюсть отвисла: на столице T0! Когда нажал на штуку для общения с планетой(в учебке) сразу торговля появилась, и у меня 1000 хп было, вообще бред.
 
TorgovlaLoveДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:07 | Сообщение # 398
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Эмм.... ребят! Ну летаю я по космосу, ищу планеты с розовой пряностью... Вот нашла планету с пряностью показано что там розовая. Лечу я на планету что бы сделать её своей планетой... и тут нету розовой тут жёлтая! Показано что на планете розовая а на самом деле жёлтая...

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ВероникадракоДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:08 | Сообщение # 399
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
У меня ещё был глюк на этапе существо, что гнёзда были в горе в самом низу в воде,а когда в них опускаешься и там сквозь текстуру видно всё снаружи!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
CelserДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:44 | Сообщение # 400
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Вероникадрако ()
У меня ещё был глюк на этапе существо, что гнёзда были в горе в самом низу в воде,а когда в них опускаешься и там сквозь текстуру видно всё снаружи!

В воде гнёзда ни разу не видел, зато в горах я видел их достаточно часто. Но чтобы видеть через текстуру всё снаружи... Такого не встречал.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:35 | Сообщение # 401
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Celser, а у меня бывали гнезда в воде. Два раза. Вся стая плавает... Странно выглядит так. Пытаюсь выйти на сушу — съедает этот, мать его, морской монстр.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Black_MesaДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:10 | Сообщение # 402
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Писал в другой теме,но,пожалуй,подойдёт и сюда.
В общем есть у меня одна проблема и проблема существенная.Решение в гугле не нашёл.Искал на русских форумах,на английских,на официальных - ничего.
В общем вот суть:Когда-то давно я делал приключение.Делал долго,несколько дней и в конце-концов вышло.Крутое приклюкчение с крутым сюжетом.Заархивировал в разные архивы существ,технику,само приключение и готовился давать его людям в одной группе ВК.Но тогда не дал.И,видимо,правильно сделал.
Сейчас прошло уже много времени и я уже успел переустановить винду.
Многое слетело,в том числе и сохранения.Жалко конечно,но проблема не в этом.
Проблема в том,что творения сохранились,но сохранились как-то криво.
В "Мои творения" ушла только малая часть,а большая (то,что нужно было для приключения) ушла в "Новые добавления".Всё бы ничего,но вот проблема.Во-первых приключение само в новых добавлениях.Во-вторых ВСЕ творения,которые висят в новых добавлениях приключение НЕ ВИДИТ.Оно говорит,что они недоступны и заменяет их творениями Maxis.
Этих существ я делал когда был в своём аккаунте Spore.Но даже после захода в этот аккаунт проблема не исчезла.На приключении всё ещё зачёркнутый кружок и при его редактировании существа из "Новых творений" всё равно не замечаются игрой и она меняет их на творения Maxis.
(Творения не из архивов,они были в бэкапе)
Неужели всё навсегда потеряно? :$
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:58 | Сообщение # 403
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Black_Mesa, во-первых — все творения должны находиться в папке "Мои творения" (перемещай все туда).
Во-вторых — перед переустановкой винды можно было скопировать папку "Мои творения" на флэшку (или другой носитель).


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
ВероникадракоДата: Четверг, 11.06.2015, 11:10 | Сообщение # 404
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Я не давно нарвалась на такой глюк!Мои собственные башни атакуют мой корабль!Слава богу не во всех играх! <_< very_surprised



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
TorgovlaLoveДата: Пятница, 19.06.2015, 11:44 | Сообщение # 405
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Моя техника едет задом наперед. Хотя я технику всю правильно создавала. Выглядит это смешно... :)

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: