Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
XGamesJokerДата: Суббота, 16.08.2014, 21:50 | Сообщение # 376
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После миссии на космопорте зашел в редактор, снастил капитана когтями, пытаюсь сохраниться, пишет невозможно сохранить! Потом захожу в главное меню, потом в раздел редакторы, и потом случилось то, что я написал тогда!
 
Nickolay79PДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:32 | Сообщение # 377
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди, помогите. Я пытался войти в редактор флоры, сделал всё как полагается, настроил ярлык, скачал специальный мод на исправление редактора. Но у меня ВСЁ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ! Игра пишет следующее:

Runtime error!

Program: C/Progr...

This aplication has requested the Runtime to terminate it in an umusual way.
Please contact the application's support team for more information.

И дальше ничего. У меня ничего не работает. Я пытался переустановить, такая-же фигня...

Добавлено (25.08.2014, 03:32)
---------------------------------------------
Спасибо, проблема решена.

 
Француз-экстравертДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:52 | Сообщение # 378
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите!!! Играл я себе спокойно, уничтожал гроксов. А на следующий день захожу и испугался!!! Вижу, между звездными системами проходят соединения (линии разных цветов империй), а самих кружков, которые вокруг звезды не видно. При увеличении галактики не видно обозначения дома, флажков нет, сообщения не видны, а вот то свечение галактики пропало, там просто видны звезды. Слева вылетает куча сообщений про то, что произошла экологическая катастрофа то там, то там. Гроксы перестали со мной дружить (у меня был мод на дружбу). Перелететь со звезды на звезду не могу. А вчера установил нескольких существ и одно приключение. Было нормально, а сегодня вот такое. Может ли быть проблема в них, что делать? ПОМОГИТЕ!!! :( :( :(
 
CelserДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:37 | Сообщение # 379
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Француз-экстраверт ()
Помогите!!! Играл я себе спокойно, уничтожал гроксов. А на следующий день захожу и испугался!!! Вижу, между звездными системами проходят соединения (линии разных цветов империй), а самих кружков, которые вокруг звезды не видно. При увеличении галактики не видно обозначения дома, флажков нет, сообщения не видны, а вот то свечение галактики пропало, там просто видны звезды. Слева вылетает куча сообщений про то, что произошла экологическая катастрофа то там, то там. Гроксы перестали со мной дружить (у меня был мод на дружбу). Перелететь со звезды на звезду не могу. А вчера установил нескольких существ и одно приключение. Было нормально, а сегодня вот такое. Может ли быть проблема в них, что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Возможно.Но только скажи-на них стоял мод на части Darkspore? Если да-то возможно это от него.Ну а может глюки самой игры (потому что Spore очень глючная),или глюки пиратки (если у тебя пиратка).




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Француз-экстравертДата: Вторник, 02.09.2014, 15:24 | Сообщение # 380
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Celser, Да, стоял такой мод. Никогда не было глюков. Ну а у меня лицензия.

Добавлено (02.09.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Француз-экстраверт, Ещё добавлю, что ошибка была не в SPORE, а в сохраненной игре, ведь на другой созданной планете такого не происходило. Пришлось удалить мод, удалить существ и приключения, но зато сохранение заработало нормально. :D

 
CelserДата: Четверг, 16.10.2014, 14:31 | Сообщение # 381
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Француз-экстраверт,кстати блин у меня такой же глюк на днях был.
Я поставил мод на новые оружия,купил из новых оружий какой-то супер-пупер двигатель,летатл очень далеко.Потом около центра галактики сохранился с ним.А когда мод надоел,я удалил его,и вижу следующее-я завис в Центре галактики,линии империй пропали (хотя я и не отключал эту функцию),а в галактике как и у тебя,видно только указатель Родной системы.
Блин,очень жаль.Мне пришлось удалить ту игру.Жаль,я там очень долго играл,уже высшим существом был,кучу медалей получил,с гроксами подружился.Но главное,у меня капитан империи был уже 7 уровня.Так жаль потом было.Качать,качать,и удалить игру из-за тупого мода... :'( :'( :'(




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Четверг, 16.10.2014, 14:32
 
VareжkaДата: Четверг, 30.10.2014, 18:52 | Сообщение # 382
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
:'( Моё существо перестало меня слушаться! я хочу ударить существо он не атакует хочу пойти куда нить он не идёт

А знаете что? Я дерево...
 
VERTДата: Пятница, 07.11.2014, 15:11 | Сообщение # 383
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет всем. Я установил dark injections и мод на увеличение количества скелетов у гнезда. После сбора изрядного количества они перестали давать фрагменты(но остались на планете), а в гнезде(редакторе) остались закрытыми некоторые фрагменты в особенности накладные точки эффектов и статов для существа. Зависит ли это от развитости? Существо у меня не дошло до первого значка мозга. И если есть мод на отдельные такие точки( НЕ очки как у нас на сайте), то подскажите где найти. И ещё, когда стоит dark injections, перестаёт работать укус, при активировании ничего не происходит.
 
ВероникадракоДата: Пятница, 02.01.2015, 15:57 | Сообщение # 384
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
LiliFlerva, У меня тоже такое было!Вождь взлетал высоко в космос и там погибал с голоду!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
PashaRPДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:43 | Сообщение # 385
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуйста. В начале этапа космос дают задание полететь на соседнюю планету, чтобы там зафиксировать жизнь (разбитый корабль). Но я не могу попасть на ту планету, там только показываются параллели и меридианы (не прорисовалась планета, она как бесцветный глобус). Так же и остальные планеты в системе, но только вторая планета от звезды прорисовалась. Я уже запускал 6 игр (одна из них с этапа клетки, 5 с этапа космос). Во всех была та же проблема, во всех прорисовалась только 2-я планета, рельеф у 2-х планет один и тот же. И самое главное, что на этих 2-х планетах я находил разбитый корабль, который должен был быть на соседней планете, сканирование результатов не дало. Помогите прорисовать планету, пожалуйста. :)

Кто-то поможет мне?


Сообщение отредактировал PashaRP - Воскресенье, 04.01.2015, 12:52
 
DaishiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:04 | Сообщение # 386
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
PashaRP, переустанови игру.

Ваш Слоупок Битардов
 
PashaRPДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:05 | Сообщение # 387
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Daishi, 4-й раз?

Сообщение отредактировал PashaRP - Воскресенье, 04.01.2015, 14:06
 
DaishiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:11 | Сообщение # 388
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
PashaRP, а скачать из инета не судьба? Я, например, долго мучился без ассиметрии, но потом удалил офицалку (версии 1.2) и скачал антологию 1.5.1. Знал бы ты моё счастье.

Ваш Слоупок Битардов
 
АндрейСталкерДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:12 | Сообщение # 389
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата PashaRP ()
Помогите, пожалуйста. В начале этапа космос дают задание полететь на соседнюю планету, чтобы там зафиксировать жизнь (разбитый корабль). Но я не могу попасть на ту планету, там только показываются параллели и меридианы (не прорисовалась планета, она как бесцветный глобус). Так же и остальные планеты в системе, но только вторая планета от звезды прорисовалась. Я уже запускал 6 игр (одна из них с этапа клетки, 5 с этапа космос). Во всех была та же проблема, во всех прорисовалась только 2-я планета, рельеф у 2-х планет один и тот же. И самое главное, что на этих 2-х планетах я находил разбитый корабль, который должен был быть на соседней планете, сканирование результатов не дало. Помогите прорисовать планету, пожалуйста.

Кто-то поможет мне?

______________________________

Просто подожди, такая окраска планеты называется "Загружающаяся планета". Кстати в моде на новые объекты в приключениях. :)


Мы торговцы, да будут спорлинги! Наша жизнь связана с ними!
 
PashaRPДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:15 | Сообщение # 390
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Daishi, я сам удалил официалку. Мне она очень "кхм"... надоела... Вот, скачал я пиратку 1.5.1, как и у Вас. Очень рад за то, что скачал. Но вот эта проблема, наверное, заставит меня удалить пиратку и поставить официальную версию.
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: