Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
KalugaruДата: Пятница, 25.12.2015, 15:04 | Сообщение # 436
Всего сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Снова баг. Этап “Космос". Проходя 1 задание о руинах империи, меня послали просканировать планету. Позже на этой планете(прямо рядом с руинами!) появилась колония империи «Глазанян». Я её захватил, и теперь у меня старый город рядом с новым! :D


 
alex256Дата: Пятница, 25.12.2015, 15:26 | Сообщение # 437
Всего сообщений: 1303
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kalugaru, такое бывает. У меня тоже такое было несколько раз.

Кстати, если на планете с руинами не появилось империй, то можно всё равно захватить эту планету (используем Монолит на планете с руинами, там появляется империя и мы её захватываем :D ).




Сообщение отредактировал alex256 - Пятница, 25.12.2015, 15:27
 
PlushaДата: Пятница, 25.12.2015, 20:47 | Сообщение # 438
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
перехожу на этап "племя" вроде всё норм летает камера, выделяются существа...НО! я выделяю существ говорю им собрать еду, либо напасть на кого-то, ноль внимания, они просто не реагируют!что делать? :(
 
ShervardДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:10 | Сообщение # 439
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что делать если улетает камера в редакторе существ? При том это происходит только на этапе существо, в обычном редакторе всё норм, а из модов на редактор только колор пак и даркспор девятой версии
 
magika_96Дата: Четверг, 31.12.2015, 12:57 | Сообщение # 440
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пропали все мои корабли, существа, техника и самолеты из игры Spore!Папка мои творения осталась!
Играл вчера в Spore,все было нормально. Сегодня захожу, кликаю на родную планету, а там вместо портрета моего существа - вопросительный знак в пятиугольнике. Я начал игру, а там совсем другое существо и другой корабль от maxis.В споропедии тоже все мои творения пропали. Папка осталась, там фотки моих существ и техники. Помогите! :(
 
ОльмоэлинДата: Пятница, 01.01.2016, 20:07 | Сообщение # 441
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
magika_96, попробуй убрать из папки все творения, потом запустить игру, потом выключить игру, вернуть творения в папку, после чего запусти игру снова. Или попробуй скинуть какое-нибудь чужое творение в папку... Если ничего не заработает, переустанови игру.

Добавлено (01.01.2016, 20:07)
---------------------------------------------
Shervard, удали дарку.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
ShervardДата: Суббота, 02.01.2016, 11:45 | Сообщение # 442
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ольмоэлин ()
Shervard, удали дарку.


решением было не удаление дарки, там нужно было заменить один файл на другой с фиксом этой проблемы
 
Mr_IgnusssДата: Вторник, 05.01.2016, 13:25 | Сообщение # 443
Всего сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: -48
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Возможо, это не глюк, а полный краш, но не запускается Spore - просто не запускается. Я ничего такого не делал, просто создавал существ и технику. Но стоило мне открыть очень простенькое существо в просмотре, как она вылетела. Больше не запускается - вылезает черное окно с курсором из игры, которое вскоре белеет и пишет "не отвечает". И так бесконечно. Пока не закрываю "игру", конечно.

Добавлено (05.01.2016, 13:25)
---------------------------------------------
Mr_Ignusss, проблема решена - игра просто очень долго грузилась.



"Spore - это как симс, только от Maxis"
 
AsgoronДата: Четверг, 07.01.2016, 15:45 | Сообщение # 444
Всего сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ ниче страшного у меня тож такая проблема. Когда я в старой версии играл колесико работало, а на новой не работает, но проблема решается просто. Зажмите shiftи крутите колесико и будет вам счастье ;)

Не теряй огонь добра в своей душе
 
TorgovlaLoveДата: Пятница, 08.01.2016, 12:17 | Сообщение # 445
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У гнезда веселятся два детёныша. Один маленький, а другой ещё меньше.
Вопрос: Wtf?


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
KalugaruДата: Суббота, 09.01.2016, 09:08 | Сообщение # 446
Всего сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Застрял на этапе космос с заданием "Повысить терраиндекс планеты с колонией до Т1", а я его уже повысил, но задание не убирается


 
TorgovlaLoveДата: Суббота, 09.01.2016, 11:11 | Сообщение # 447
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Kalugaru ()
Застрял на этапе космос с заданием "Повысить терраиндекс планеты с колонией до Т1", а я его уже повысил, но задание не убирается

Попробуй Т унизить на 0, а потом снова на 1. Может получится?


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 10.01.2016, 01:34 | Сообщение # 448
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Kalugaru, возможно, ты его повысил, но не стабилизировал биосферу. Для этого нужно заселить на планету необходмое количество животных и растений.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
KalugaruДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:57 | Сообщение # 449
Всего сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ольмоэлин, спасибо, помогло.


 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:43 | Сообщение # 450
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Для меня ошибки в Spore редкость.Однако иногда все же бывают ошибки,хоть и не серьезные.
1.Летающие яйца.На этапе существо много раз видел такой глюк :D Выглядит довольно забавно.
2.Дырка в шее у капитана на "Космосе".Когда прошел первое приключение и у меня капитан стал подниматься на корабль,я увидел у него на шее...Дырку.Не знаю,с чем это связано,но выглядит прикольно.
3.Странная планета.Вот это уже и не глюк по моему.Но один раз я прилетел на планету с сущами на этапе племя.Спокойно летаю вдруг Спора зависла намертво...Перезапустил.Прилетел снова.На планете уже этап Цивилизация.Опять летаю...Через немного времени игра опять зависла.И опять намертво.Перезапустил и решил не трогать эту планету.А ведь хотел монолит поставить. :( .Сразу хочу сказать,что Спора у меня никогда не висла.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Воскресенье, 17.01.2016, 11:51
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: