Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
flottershy2004Дата: Среда, 03.02.2016, 18:49 | Сообщение # 451
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня фигня с тенями,если я двигаюсь то тени пропадают. Что делать?
 
ОльмоэлинДата: Среда, 03.02.2016, 21:10 | Сообщение # 452
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
flottershy2004, графику перенастрой.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
eDvarDДата: Суббота, 19.03.2016, 00:11 | Сообщение # 453
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все остальные звуки присутствуют, а звуков крика, пения и брачного зова нет.
Ставил такие моды: Spore Dark injection, assimetry, 3D редактор клетки, creature overhaul
Играю на пиратке(не говорите, что всё из-за этого, т.к. сначала звук был а потом пропал), стоят космические приключения.
Хотелось бы вернуть звуки, так как нашел классную голову с прикольным звуком пения...
Также обнаружил, что в папке DataEP1 нету файлов spore_audio, в отличии от Data. Они должны быть?


Сообщение отредактировал eDvarD - Суббота, 19.03.2016, 00:16
 
SniperStrelokДата: Суббота, 07.05.2016, 18:21 | Сообщение # 454
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
:D Сегодня собирал значки на Заповедник.Прилетел на одну планету,сделал там T1.Веселюсь значит,внезапно вижу крупный объект,который пролетает над кораблём.Оказалось это было дерево,которое походу теперь летает по орбите планеты xD.Как я его туда запустил - непонятно.

Добавлено (07.05.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Заметил один странный глюк,который меня напугал. very_surprised Когда я поставил на планете со зверями колонию внезапно услышал голоса каких-то существ.Пересрал,свалил с планеты.Вот так вот.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Артём_ФоксерДата: Суббота, 25.06.2016, 17:27 | Сообщение # 455
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня один глюк был.
Что планета с Т3, прилетаю а там Гроксы! И не пропадают, как только стрельнул по колонии сразу исчезли :) . Я потом 15 мин думал "Как такое случилось"


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
pryanikДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:44 | Сообщение # 456
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
играю я значит на этапе племя. захожу в меню племя ставлю домики и ухожу, а игра ставится на паузу и перестает работать(все замирает).Но и это еще не все! Потом игра доходит до определенного времени и вылетает! Стоит куча модов но не вних проблема (Я проверял)
 
ShervardДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:21 | Сообщение # 457
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне очень везёт на баг после этапа клетка, ну там когда вылезаешь существо, а гнездо в воде, другие гнёзда в воде, везде вода, уже 3 раза этот баг был, хоть и на лицензии сижу
 
SniperStrelokДата: Суббота, 24.09.2016, 10:03 | Сообщение # 458
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вчера увидел один баг с английской Spore Wiki - у меня в гнезде появился кокон. Из него вылезло другое существо, которое было дружелюбно ко мне будто оно - мой вид. Так же и сегодня заметил странность. Я нашёл гнездо мёртвых существ, причём я точно помню, что существ такого вида я не убивал и даже не находил.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SomeoneДата: Суббота, 24.09.2016, 10:19 | Сообщение # 459
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
SniperStrelok, у меня тоже такое было!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SniperStrelokДата: Четверг, 06.10.2016, 15:52 | Сообщение # 460
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сегодня опять смог повторить тот самый старый глюк с деревом, летающим по орбите планеты.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Четверг, 06.10.2016, 15:53
 
SwallowtailДата: Вторник, 11.10.2016, 21:57 | Сообщение # 461
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SniperStrelok, то что касается мертвого гнезда, это нормально - в игре можно иногда встретить такие гнезда. А летающее дерево - это значит, что ты как-то незаметно для себя подкинул его высоко. Также можно сделать и с другими предметами. Например, если недотянуть до корабля предмет гравилучом и резко отвести луч в сторону, чтобы предмет вылетел из него. Это все не глюки.
 
HDMI001Дата: Суббота, 03.12.2016, 17:57 | Сообщение # 462
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
у меня был самый лудший глюк в мире!!!!!!!!!!!!!! я вела команду evoadvantage и нашла в спорпедии существо которое в другом прохождении было монстром начала им играть и ...... О ЧУДО!!!!!!!!! :v ery_funny: я была размером с монстра cool :v ery_funny: атаки были слабые здоровья мало НО Я ОГРОМНАЯ!!!! а мои сородичи малявки . Но потом я здохла и родилась обычным мелким существом :'( и удалила игру ПРЕДУПРЕЖДАЮ СКРИНШОТОВ НЕТ very_surprised я удалила игру и сново вела команду выбрала то существо но была мелкой. БАГ ОТ БОГОВ

эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
Alien_the_EmpireДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:12 | Сообщение # 463
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
GX-555,ты ли это?
Клевета и точка!Игра сама выбирает монстров из споропедии,игрок может стать монстром,если установил мод!


Вжъуъх
 
Sporemaster5675Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:26 | Сообщение # 464
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Alien_the_Empire ()
GX-555,ты ли это?


Похоже на то. А вообще, это следствие огромного количества поставленных модов и ковырятельства в фалах.

Добавлено (04.12.2016, 15:26)
---------------------------------------------
Я так не считаю, что это враки. Свое мнение уже описал. И да, постарайся описывать глюки адекватнее. От такого количества КАПСа и неграмотности читать что-либо очень трудно.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
HDMI001Дата: Понедельник, 05.12.2016, 09:35 | Сообщение # 465
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ок вот еще глюк у моих существ пропала анимация во первых проверка стала бесполезной существо ничего не делает, во вторых существо не может атаковать или дружить , в треттих играть стало скучно . Ну вот как это началось сначало на этапе космос существа перестали существа двигатся там где общается, потом мое существо потеряло анимацию, а потом вся игра потеряла анимацию!!!!!!!! :(

эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: