Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Bomsh_NivasДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:05 | Сообщение # 8161
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крысолюд остался один в своём туманном мире. Сквозь голубоватый дым действительность убедительно казалась миражем, а звуки доносились до ушей глубоким морским эхом. Он не заметил резкого ухода Остина, однако это не удручило капитана - наоборот, мыслить стало легче и параноидальные мотивы бесследно пропали, как истошный крик в холодном космосе.
В смеси содержалась крупица опиума, но и её хватило для того, чтобы снова подвергнуть мозг крысолюда ласковому разложению.
Вместе с этим вернулось и тончайшее восприятие реальности, когда в звуках спокойного джаза Алиан видел и ощущал на себе всю их крохотную жизнь. Они рождались, чтобы погибнуть для нас, слушателей. Музыка, написанная существами, что уже давно мертвы, вновь переживает своих создателей, каждая нота воскрешается и опять пропадает в небытии. А затем молодая певица протягивает бархатным голосом звуки и с той же красотой стоит у микрофона закрыв глаза, полностью проникшись тоской по любимому мужчине, который никогда не был её собственностью.
Но и она мертва. Капитан же, напротив, знал, что она жива на этой пластинке, жива в древнем проигрывателе, жива благодаря своему голосу. Себя же он к списку таких "бессмертных" не причислял.
В его жизни было место патриотизму и любви к родине, жажда приключений и пресвятой долг во многом помогал ему, в том числе в поисках цели существования. Сейчас, впуская дурманящий синий дым из дешёвых наркотиков он до сих пор не понимал цели своего нахождения здесь. Отчаяние переполнило чашу души и бластер стал игриво натирать карман, привлекая всё больше внимания к себе. Но насколько это казалось глупым и ещё более бессмысленным. На глазах проступили скупые слёзы. Хищная шерсть сразу поглощала скатывавшиеся по мордочке капли влаги. Ему казалось, что он слишком молод для таких мыслей.
Глупая улыбка, как трещина скорлупы, раскроила пасть и в голову снова врезалась ясность ума. Он нашёл для себя выход. По крайней мере, так можно было полагать.

Когда дым немного рассеялся, Алиан, играючи грызя трубку, повернулся к Верноду и вполголоса заговорил с ним:
-Ты тоже заметил радиопередатчик у него на лапе, а? Мне кажется, что скоро тут будут гости. Может это был чёртов шпион и он прилетел не к нам, а за НАМИ, -слегка возбуждённо комментировал капитан. -Что предлагаешь делать дальше, есть идеи?

Добавлено (28.01.2018, 00:05)
---------------------------------------------
(exiSTEnce is pAIn)


 
Олег110Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:29 | Сообщение # 8162
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вернод положил меню, так как в нём больше не было смысла. Он размышлял по поводу радиоприёмника: Может ли быть, что этот некто - шпион межгалактической полиции? Или может, частной организации? А может, приступной группировки? Точно что-то из этого.
Но тут мысли Флорана прервал вопрос Алиана.
- Пока что - нет. Возможно, сейчас лучше просто подождать и последить за ним ещё немного. Иногда, лучше выждать момент - спокойно, тихо, терпиливо ждать из засады, пока жертва раскроет слабые места, и нанести удар прямо по ним...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 28.01.2018, 07:03 | Сообщение # 8163
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Остин зашел в заведение и вновь сел за барную стойку. Через минуту после этого на посадочную площадку приземлился еще один корабль. Тот был похож на корабль Остина за исключением наличия боевых отметин. Видимо корабль учавствовал в каких-то сражениях. Из корабля вышел тот преступник про которого недавно говорили по телевизору. Хантер Стоун. Одет он был уже не в тюремную форму, а в потрепанную старую футболку с длинными рукавами, простенькие серые штаны, ботинок же на нем небыло. Мест куда можно было бы спрятать оружие у него небыло. Он со спокойным видом стремительно направился в заведение.
 
Saden-the-SmugglerДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:27 | Сообщение # 8164
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Проснувшись от своего глубокого астрального сна, Джин встрепенулся и подлетел к столу, где сидели Алиан и Вернод. Налив каждому в стакан недопитой водки, которая осталась в бутылке, он всплеснул ладонями, улыбнулся и поспешно спросил заговорческим голосом:
- Ну, друзья мои, рассказывайте. Что случилось за время, пока я дремал?
Видимо, полноценный глубокий сон обычного смертного для Джари - это всего лишь дремота.


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)

Сообщение отредактировал CaptainBro_khajiit - Воскресенье, 28.01.2018, 17:30
 
AsurianДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:39 | Сообщение # 8165
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Вдруг дверь отворилась и внутрь проскользнуло хрупкое на вид, несмотря на просторный белый плащ и видневшийся под ним скафандр, существо. Из-под плаща большим бугорком на спине торчало какое-то оружие. С некоторой опаской оглядев помещение, оно вошло внутрь, вслед за ним, кружась в воздухе, потянулось летающее бирюзово-зеленое бесформенное облачко с двигающимися по всему телу скоплениями черных пятен. Гость сразу направился к барной стойке, что-то теребя в четырехпалых руках.
Сев на стульчик, оно скинуло капюшон, оказавшись весьма приятным на вид гуманоидом, столь же напоминающим человека, сколь и козу. Большие овальные глаза с широкими горизонтальными зрачками и ярко-бирюзовой радужкой, явно напоминающей о спутнике-облачке, задумчиво смотрели сквозь стеллажи с напитками, а уши, покрытые коричневой шерсткой, были немного приопущены вниз. Волнистые бело-блондинистые волосы забраны назад, выбивающиеся на лоб пряди добавляют образу неряшливости.
-- Мне как всегда. ,- Не глянув на бармена, произнесла гостья, все еще сосредоточенно о чем-то думая, теперь уже водя взглядом по элементам интерьера.


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
JammДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:50 | Сообщение # 8166
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Asurian ()
-- Мне как всегда. ,
Угу, понял, а вы кто?


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
lafan102Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:40 | Сообщение # 8167
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Гуманоид. Логично же. - Сантик выбрался из своих странных, а порой и удручающих размышлений. Захлебнув глоток-другой он полностью высушил бутылку. Он усмехнулся:
-Надо же. Почти бестелесное существо употребляет алкоголь. Сюда бы старых друзей...Жаль что они все мертвы. - механизмы в маске поменяли выражение глаз, сами по себе, как и всегда. Глаза постепенно окрашивались в красный, а после волной перешли в голубой, и начали постепенно угасать. Спустя некоторое время они снова засияли с той же яркостью и тем же белым цветом, что и всегда. Сантик вышел из своих размышлений. Это был второй раз за его жизнь, когда он настолько глубоко уходил в себя, что изменял цвет газа.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Воскресенье, 28.01.2018, 20:41
 
AsurianДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:13 | Сообщение # 8168
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(в каком виде у вас меню? там какой-то список к стене приколочен или чего?)

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
JammДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:17 | Сообщение # 8169
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(В виде книжечек на столе)

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AsurianДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:24 | Сообщение # 8170
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(а, окей)
-- А?.. А, извините. Привычка. ,- Гостья, встрепенувшись, взяла меню и мельком пробежалась взглядом по списку, подперев одной рукой подбородок.
-- Мне... эм... ,- Выражение ее лица постоянно приобретало то оттенок отвращения, то задумчивости. Наконец, выдержав небольшую паузу, она договорила: ,- "Вулкан" и два десерта. ,- Она, положив меню на стол перед собой, выжидательно посмотрела на бармена.
(кстати, а как Джемм выглядит? как грокс?)


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Олег110Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:22 | Сообщение # 8171
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джавернод встал из-за столика и медленным шагом подошёл к окну, не обращая внимания на Джари. Увидев шагающего в сторону здания приступника, Флоран в маске быстро вернулся к столику Алиана.
- Это он... - шептнул он на ухо крысолюду, после чего перевёл свой взгляд на вход, в ожидании приступника.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 29.01.2018, 07:27 | Сообщение # 8172
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хантер подошел к двери. Немного постояв у входа он отворил дверь. Он своим немного безумным взглядом прошелся по всем посетителям, ощущая тяготу взглядов некоторых из них. Заметив сидящего Остина его настроение изменилось с серьезного, на более веселое.
- Остин, мальчик мой, сколько лет! - Он двинулся вперед к Остину расставив руки. Остин встал и подошел к нему. Они по дружески обнялись.
- Где остальные? Они разве не должны быть с тобой? - Спросил Хантер.
- Они, скоро должны прилететь, правда мне кажется, что сейчас нас хотят убить примерно... все присутствующие. - Ответил Остин оглядываясь по сторонам.
- О, даже так... - Задумался Хантер. - Господа! - Воскликнул он обращаясь ко всем присутствующим. - Прежде чем вы решите на нас напасть, я скажу вам, что я нужен этим придуркам живым, а если же вы решите меня убить, то они сами с вас шкуру сдерут. Поэтому, на вашем месте я бы несколько раз подумал. - После этих слов Хантер вышел в середину ожидая возможного нападения.
 
Saden-the-SmugglerДата: Понедельник, 29.01.2018, 09:11 | Сообщение # 8173
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Завидев Хантера, Джари-Ха начал понимать, почему у флорана и крысолюда такой настороженный вид.
- Какой неприятный смертный, ну ты посмотри-ка... - прошептал он. - Ждет он нападения. Я бы испепелил его, да только неинтересно все будет это.


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
AsurianДата: Понедельник, 29.01.2018, 14:28 | Сообщение # 8174
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Новоприбывшая, ожидавшая свой заказ, за неимением более интересных занятий вполоборота повернулась к Хантеру, с любопытством начав его разглядывать. Ее спутник же несколько угрожающе "сгорбился", ощетинив в сторону пришельца черные пятна, принявшие каплевидную форму.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
lafan102Дата: Понедельник, 29.01.2018, 15:15 | Сообщение # 8175
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сантик полезной рукой в сумку, и снял бластер с предохранителя.
-На всякий пожарный - вполголоса сказал он.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Понедельник, 29.01.2018, 15:38
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: