Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Bomsh_NivasДата: Вторник, 23.01.2018, 22:17 | Сообщение # 8131
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
- Да, достаточно давно приходилось сталкиватся с ними. Этих тварей легко одурачить, завесссти их в ловушку легче лёгкого. Но не дай бог попастся на её клыки, сссмерть однозначная. Так умер один из моих напарников, когда мы охотились на саблезубых Черепах. Но из этих клыков получается отличное оружие. Из одного такого Флоран сделал свой кинжал.


-Всегда скорбно терять кого-то из команды, особенно если общее дело вас роднит - с пониманием и снисходительной поддержкой ответил капитан. -Но не стоит о грустном, они ведь всегда рядом с нами. Ты можешь показать своё оружие, охотник? - в словах Алиана звучал неподдельный интерес.


 
JammДата: Вторник, 23.01.2018, 22:22 | Сообщение # 8132
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Яичница и кофе устроят? *Пересчитал спорлинги и кинул их в кассу. Взял пульт и переключил с новостей на музыкальный канал* Ставлю две сотки, что этот чёрт будет тут рано или поздно, а они даже не объявили сумму за его голову.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Вторник, 23.01.2018, 22:23
 
Олег110Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:36 | Сообщение # 8133
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, конечно. - Ответил Вернод, после чего снял с пояса кинжал со стальной ручкой и загнутым лезвием из клыка саблезубой черепали. Ручка была покрашена в красный цвет, лезвие было окрашено засохшой кровью чёрного цвета. Вернод поднял ладонь так, чтобы можно было нормально разглядеть кинжал, лежащий на ней.
- На корабле у Флорана есссть ещё титановое копьё, но Флоран его не носит в подобных заведениях.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Bomsh_NivasДата: Вторник, 23.01.2018, 22:55 | Сообщение # 8134
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Яичница и кофе устроят? *Пересчитал спорлинги и кинул их в кассу. Взял пульт и переключил с новостей на музыкальный канал* Ставлю две сотки, что этот чёрт будет тут рано или поздно, а они даже не объявили сумму за его голову.


-Вполне устроят, Джемм - добродушно откликнулся Алиан. -А я не думаю, что этот ублюдок доберётся даже до этого сектора. Ну сам посуди: ближайшая червоточина находится так далеко, что добраться сюда практически невозможно из-за огромных затрат топлива и энергобатарей; его ищут, а значит и самые крупные империи уже спохватились и должны устроить заслон, чтобы его поймать; если он угнал корабль, то вряд ли нашёл время чтобы освоиться с ним и тем более заправить. Я готов поспорить с тобой! -с этими словами рука капитана хлопнула по стойке и из-под неё обнаружилась купюра, с номиналом в 100 спорлингов. -Условия назначайте Вы. Или можно на "ты"? - произнёс Алиан с лёгким убеждением.
Затем он повернулся к Верноду и стал разглядывать кинжал. Мастерство работы его впечатлило, ему приглянулся узор на лезвии. Покраска же показалась слишком примитивной и похожей на ритуальную, но это он не прокомментировал.
-Ты ведь сам его сделал, верно? Если так, то тебе стоит заняться этим ремеслом всерьёз - у тебя явный дар.

Добавлено (23.01.2018, 22:55)
---------------------------------------------
-Пардон, я забыл ещё одну сотню - неловкость столь мелочной ситуации вызвала у крысолюда жуткое смятение - он никогда не допускал ошибок в делах с деньгами. -Прошу простить, у меня это впервые. Вот.
Он вытащил из внутреннего кармана ещё одну купюру, более мятую и старую. Мысль о награде за голову забралась в его черепную коробку, но говорить об этом не стал - боялся спугнуть удачу.


 
Олег110Дата: Среда, 24.01.2018, 00:15 | Сообщение # 8135
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, кинжал создавал мой отец - он был мастер этого дела. Такой товар был в большой цене, поэтому мы неплохо зарабатывали. - далее Вернод заговорил грустным тоном - К сожелению, его мастерство ушло в могилу, после нападения Чёрного Легиона. Все, кто не умерли либо покинули планету либо стали рабами в шахте, которую Легион построил на Кар-Мозисе после захвата.
Вернод присел за барную стойку, положив свой бур на колени после чего уже спокойнее обратился к Джемму. - Бармен, налей-ка Флорану Вина из зелёных плодов. Помню, мы с родителями такие в саду выращивали.
Вернод вытащил из сумки три купюры по пять спорлингов и ещё один монетой и отдал их Джемму.

(Если что Чёрный Легион - моя фракция в другой ролевой теме. (Расы))



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 24.01.2018, 13:42
 
Bomsh_NivasДата: Среда, 24.01.2018, 13:09 | Сообщение # 8136
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(блын, как же мне нравится эта ролевая хрень. Можно обсуждать байки о событиях или существах, которых вообще нет и делать вид, будто мы знатоки. Хах, так я ещё в Spore GA начал новую игру за крысолоидов, тем самым создав некий приквел к нынешним событиям. Боже, я просто больной :D )

Добавлено (24.01.2018, 13:09)
---------------------------------------------
(и огромное спасибо за репутацию, я аж засмущался ^_^ )


 
lafan102Дата: Среда, 24.01.2018, 13:18 | Сообщение # 8137
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()
Боже, я просто больной

(Да я заметил)

В таверну заходит уже знакомое существо-полукровка. На его пальто можно было увидеть новые, золотые линии. Они очень хорошо смотрелись с синим бархатным цветом. Сантик присел рядом с новым гостем.
-А эт'т кто? А впрочем, неважно. Джемм, налей вискаря с кофе.
Из сумки он достал искомые бумажки, которыми местные существа оплачивают алкоголь и еду.
Достав из той же сумки отвёртку и какие то инструменты он снял капюшон и принялся крутить махонькие механизмы в маске. Вдруг, у Сантика внезапно появился рот, который выглядел как настоящий рот у его родни по линии матери. Сантик всё убрал и надел капюшон.
*Апгрейд закончен*


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Среда, 24.01.2018, 13:33
 
SporeHeroДата: Среда, 24.01.2018, 20:18 | Сообщение # 8138
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
На посадочную площадку приземляется корабль конусообразной формы. Через несколько минут трап опустился и из корабля вышел некий индивид в кожанном жилете, простых трико в которых он явно замерзал, и старых сапогах не по размеру. На голове был одет капюшон из-за чего лица небыло видно. Он вошел в таверну и стряхнул снег с жилета. Пройдя мимо столика за которым сидела банда незнакомцев он сел за барную стойку и стал чего-то ждать.
 
JammДата: Среда, 24.01.2018, 20:26 | Сообщение # 8139
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Принёс заказы и остановившись у столика полушёпотом обратился к Алиану* Готовишь уже две сотки? *Повернулся в сторону незнакомца* Что-то заказывать будете?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Среда, 24.01.2018, 20:27
 
SporeHeroДата: Среда, 24.01.2018, 20:32 | Сообщение # 8140
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
*Повернулся в сторону незнакомца* Что-то заказывать будете?

- Эмм... пожалуй ничего... - Раздался голос молодого человека. Голос был немного хрипловат, поэтому разобрать возраст было фактически невозможно. Незнакомец прервался. Видимо решил изменить свое решение дабы не вызвать подозрений. - Принесите пива пожалуйста. И еще... У вас есть свободные номера? - Сказал он почти шепотом.
 
JammДата: Среда, 24.01.2018, 20:37 | Сообщение # 8141
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Может и будут, если скинешь с головы капюшон.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SporeHeroДата: Среда, 24.01.2018, 20:39 | Сообщение # 8142
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Может и будут, если скинешь с головы капюшон.

Незнакомец вздрогнул от слов хозяина таверны.
- Зачем вам это? - Спросил оне не поворачиваясь.
 
Олег110Дата: Среда, 24.01.2018, 21:21 | Сообщение # 8143
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вернод залпом выпил стакан вина, после чего взял какую-то деревяшку, лобзик и начал что-то вырезать. Судя по всему, флейту.

После того, как в таверну зашёл новый незнакомец, Флоран отвлёкся от работы, переведя взгляд на незнакомца. Длилось это недолго и вскоре Вернод продолжил вырезать что-то из дерева.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 25.01.2018, 13:21
 
Bomsh_NivasДата: Среда, 24.01.2018, 23:11 | Сообщение # 8144
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Плакали мои денежки -недовольно пробубнил под нос крысолюд и залез рукой в карман шинели, сняв старинный бластер с предохранителя. Капитан, как и оружие, был на взводе.

 
AlandДата: Среда, 24.01.2018, 23:25 | Сообщение # 8145
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пип, пип, пииип :) и на дисплее робота замигал синий смайлик.
-Я заряжен от дна полностью совсем. Сказал Промпт
-Отлично с этиловым спиртом мои схемы работать более активное.
После чего он занял столик.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: