Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Saden-the-SmugglerДата: Суббота, 20.01.2018, 23:45 | Сообщение # 8101
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Все это время Джари пил и слушал рассказы Алиана, будто переживая все сказанное им: дух улыбался, когда в историях появлялся лучик надежды и хмурился, когда крысолюд рассказывал о чем-то ужасном, такой же реакции удостоилась и темная часть биографии флорана. Анекдот от крысолюда он так же не проигнорировал: инфернальный смех был слышен на всю таверну.
Джари ждал, пока все выговорятся, чтобы рассказать свою историю. Пускай он был не самым выдающимся из всех джинов, но ведать ему было что уж точно.
Он выбивал пальцами неровные ритмы, постукивая по столу, дослушивая притчу.
- Какая... классическая притча. Наверное, потому что правдивая. Сколько не путешествую по параллелям всегда такое вижу. Ох уж эти смертные...


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)

Сообщение отредактировал CaptainBro_khajiit - Суббота, 20.01.2018, 23:53
 
Bomsh_NivasДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:16 | Сообщение # 8102
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата CaptainBro_khajiit ()
Он выбивал пальцами неровные ритмы, постукивая по столу.

За всё время, что Алиан провёл за столом, он украдкой поглядывал за Джинном и догадывался, что тот хорошо понимает скитальца. Он молчаливо посмотрел на парящую фигуру и задумался. Затем, подобрав слова, немного неловко вымолвил:
-Кажется, что ты существуешь на ином уровне мироздания. Я чувствую, что для тебя уготована великая роль. Если ты не против, расскажи о себе. Мне хочется узнать про тебя больше. И мне понравился твой живой смех.
Алиан подготовил свои уши и ждал в нетерпении слов существа, так схожее со старыми богами его канувшего в Лету мира.

Добавлено (21.01.2018, 00:16)
---------------------------------------------
(парни, спасибо вам за рп. Я, пожалуй, пойду спать, а то совсем устал уже. Надеюсь, что я не сильно плох был. Доброй ночи и ещё раз спасибо ;) )


 
Олег110Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:40 | Сообщение # 8103
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Bomsh_Nivas, Спокойной ночи и спасибо за хороший рп. :))


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Saden-the-SmugglerДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:51 | Сообщение # 8104
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Джин обрадовался обращенному на него вниманию и начал быстро-быстро говорить, постоянно дергая бровями. Говорил он практически без запинки. Может быть это потому, что он успел прорепетировать речь в своей голове множество раз. Или просто успел ее выучить, неоднократно представляясь в своих странствиях по разным мирам. Или же он просто тряпло, которому наконец представилась возможность открыть рот. Точно что-то из этого.
- Как я уже говорил... когда-то там говорил, да, меня зовут Джари-Ха. Можно просто Джари, конечно же. В бытность свою путешественником меня прозвали Регентом пустынь за один глупый, но веселый, я скажу, поступок. Настолько веселый, что не вижу смысла рассказывать о нем, поскольку он скорее глупый, чем веселый, но это исключительно взаимоисключающие вещи в моем случае! - Джари всплеснул двумя парами рук (как он любил это делать - крысолюд и флоран давно заметили). - Ну да ладно. Короче, так же вы можете звать меня просто Регентом. Видите, как удобно!
Дух сделал глубокий вдох и продолжил. Еще бы, не сделать глубокий вдох, после такого фонтана слов...
- Я джин. Вольный дух, появившийся из пустоты за приделами Мирозданий. С момента моего появления (а это, поверь, очень много времени прошло) меня еще не разу не впихнули в лампу. Хотя очень хотели. Много кого. Уж такова моя натура: делать глупые, но веселые, или веселые, но глупые, поступки.
Он на секунду отвлекся - налил себе в кружку водки и тут же выплеснул ее себе в рот. Другим образом алкоголь он почему-то не пил.
- Для настроения, - кратко пояснил Джари-Ха свой поступок и продолжил, - а про лампу я сказал поскольку это очень важно. Знаешь ли, так определяется крутость джина, - Регент поднял один из своих указательных пальцев вверх. Видимо, это было действительно важно. Хотя бы по его мнению. - Так вот я очень крут, да-да-да.
Для пущей убедительности он покачал, точнее, подергал своей головой вверх-вниз и снова влил в себя водки. Алиан мог предположить, что он либо не пьянеет, либо просто постоянно пьяный - так много пьет. Должно же быть что-то оправдывающее его разговорчивость.
- В принципе, это все, что нужно обо мне знать, если ты сам можешь сделать выводы. Да ладно! - крысолюд почувствовал, как перепончатая ладонь духа легонько хлопнула его по плечу, - Я сделаю их за вас, так будет быстрее.
Все сидящие за столом мысленно поблагодарили его, если, конечно, не устали от голоса джина, ведь в таком случае они могли лишь проклинать Регента.
- Многие считают меня легкомысленным. Раздолбаем. И это скорее правда, чем ложь. Но моя общительность и доброта (которая проскакивает редко, но метко, хе-хе!) все компенсирует. Хотя проскакивает она все чаще и чаще - недавно я проникся смертными существами...
Лицо джина на мгновение попыталось выразить чувство вины. Но, как известно, мгновения проходят слишком быстро.
- ...и от того я стал еще легкомысленнее... Зато веселее. Или глупее. Но веселее точно! Но и проблем от этого стало больше. Ох. Насколько больше, скажу я вам!!! - Джари сердечно приложил к груди все четыре свои руки, - эти Высшие духи! От них нет спасения! Не дают развлекаться и развлекать, представляете? Говорят, что порчу карму душам. Но что я могу с собой Поделать?
Действительно, джин казался неисправимым.
- Вот потому я и здесь! В такой дыре души не могут быть чересчур чистыми. Это поистине идеальное место для развлечений, как я думаю!

Добавлено (21.01.2018, 00:51)
---------------------------------------------
(ииии всем спокойной ночи, да :з)


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)

Сообщение отредактировал CaptainBro_khajiit - Воскресенье, 21.01.2018, 10:38
 
Олег110Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:03 | Сообщение # 8105
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Я тут вспомнил, что у Флоран в Старбаунде особый стиль речи....)
Все эмоции Вернода были скрыты под маской. Не было понятно, веселила его болтовня Джинна, или раздражала, или уже по-настоящему бесила.
- Оффициант! Принесите Флорану лапшу с мясом, пожалуйста. - Более-менее спокойным голосом сделал заказ Вернод, после чего вытянул из сумки 4 купюры по 20 спорлингов.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Bomsh_NivasДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:36 | Сообщение # 8106
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Капитан уставился на дно пустой кружки. К нему вдруг пришло озарение: он одинок. В иное время его окружала команда недалёких умов и этих крысолюдей он считал своими друзьями, близкими. Когда потерял весь экипаж, то, как ни странно, почувствовал лишь досаду - проблески ума не позволяли огорчаться. И теперь, когда его окружают существа более умные, он понимает, насколько одинок он был раньше. Но облегчения не было, снизошли до него лишь серые факты.
Рассказ Джари его удивил: чуть ли не Высшее существо, которому не присуще общение со смертными, вело себя и говорило по-живому легкомысленно. Его это заставило усомниться в божественности образов, навязываемых проповедниками и дало понять, что всё в мире устроено намного проще, чем он предполагал. И не надо для этого жить в бочке, чтобы понять суть жизни*.
В голове образовалась вата. Мысли слипались слизистую кашицу. Чувство опасности и постоянного преследования ослабело, их место заняло желание выспаться. Алиан надел любимую треуголку, оставил на столе необходимую для оплаты сумму спорлингов, не забыв учесть чаевые и встал со своего места.
-Простите, господа, -пробормотал капитан, с усилием связывая слова- мне нужно вернуться на борт своего корабля! Там меня ждёт питомец и мягкая постель. Я очень благодарен вам за радушный приём, -тут он обратился к Джемм, выразив почтение жестом руки- также хочу выразить благодарность своим слушателям, которые так любезно терпели мои старческие россказни. Доброго вечера и берегите себя!
Капитан сердечно распрощался со своими новыми знакомыми и скромно удалился из заведения. Оказавшись у себя на борту, он обнял свою крыску Франца, лёг с ней на пол и уснул мертвецким сном. Ночью его снова одолевали кошмары, но впечатления от постояльцев таверны немного успокоили дурную голову и он наконец выспался.

*-Древнегреческий философ Диоген жил в бочке, пытаясь этим доказать, что настоящему философу не нужны материальные блага для осознания смысла жизни.




Сообщение отредактировал Bomsh_Nivas - Воскресенье, 21.01.2018, 18:26
 
JammДата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:57 | Сообщение # 8107
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Принёс лапшу с мясом*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Bomsh_NivasДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:28 | Сообщение # 8108
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(кто-нибудь жив? Привет всем)

 
Олег110Дата: Понедельник, 22.01.2018, 22:32 | Сообщение # 8109
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Bomsh_Nivas, Я ещё живое.)

Добавлено (22.01.2018, 22:32)
---------------------------------------------
*Вернод начал поедать заказ с настольгией вспоминая былые времена, когда он почти каждый день ходил с друзьями охотится на диких зверей и мог не носить маску.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Saden-the-SmugglerДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:36 | Сообщение # 8110
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(я тут)
Джари решил переключится на флорана. Как-никак спать ему не хотелось. Да и не умел он этого.
- Хэээй, - послышался вкрадчивый голос Регента.


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
Олег110Дата: Понедельник, 22.01.2018, 22:59 | Сообщение # 8111
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Вернод перестал поедать мясо и повернул голову в сторону Джари.*
- Флоран ссслушает.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Понедельник, 22.01.2018, 23:12
 
Saden-the-SmugglerДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:19 | Сообщение # 8112
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Расскажи о себе. Что тебе нравится в данный момент? Ты же чем-то интересуешься? Все чем-то интересуются, - Джари заложил руки за голову.

...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
AlandДата: Вторник, 23.01.2018, 12:47 | Сообщение # 8113
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
— Эй, бармен, налей-ка водка "Тунгуска" :D
Сказал гость машинным голосом, напоминавший промпт.
Это был маленький дроид, с крошечными зелеными глазками, на его груди был круглый дисплей на нем горел зеленый смайл.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 23.01.2018, 13:10
 
JammДата: Вторник, 23.01.2018, 13:42 | Сообщение # 8114
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Поставил стопку водки на край барной стойки*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AlandДата: Вторник, 23.01.2018, 13:48 | Сообщение # 8115
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
— Я благодарить вас ;) сказал гость и на его дисплее загорелся другой зеленый смайлик, а цвет глаз стал более еловым.
-Вы работать весьма эффективно, и я вам благодарен, поэтому я спросить вас какое имя у вас?
Мое же имя Глюк Спамович Промпт.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: