Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Олег110Дата: Понедельник, 29.01.2018, 16:04 | Сообщение # 8176
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Флоран может не убивать жертву, а только поколечить. Им ведь не нужен идеально целый зззаключённый, не так-ли? - хищьно улыбаясь проговорил Джавернод в ответ Хантеру.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Bomsh_NivasДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:30 | Сообщение # 8177
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Товарищи! - возвышенно крикнул Алиан, разрезая своим голосом напряжение, словно ножом. - Мне кажется, что нам не стоит причинять вред этим беглецам, -
он встал из-за стола и с успокаивающе поднятыми руками подошёл к Хантеру. - Я пришёл с миром, как говорится. Если вы не вооружены, то у вас есть большие шансы уйти отсюда не по мешочкам для отходов. Как вполне можно понять, хозяину этого заведения не выгодны наши разборки, поэтому я прошу всех немного расслабиться, - уже спокойно изрёк капитан, словно святой отец давал нравоученье разбушевавшемуся мальчишке. Его взгляд стал хладнокровным и подчиняющим. - Их преступления не наших умов дело и не нам их судить. Если вам хватит благоразумия не вступать в конфликт, то всё должно обойтись без лишних галлонов крови.
А вы, - Алиан сделал паузу, пытаясь подобрать нейтральное слово для беглецов - господа люмпены, воздержитесь от провокаций и угроз - в вашем положении это фатально.
Капитан держался на почтительном расстоянии от Хантера, стараясь не попасть в его личное пространство и пытался уловить общее настроение заведения. Если ему не удалось остановить надвигающуюся бурю, то его пацифизм может уходить в отставку, потому что бластер уже готов прожечь в теле человека несколько лишних отверстий.
Секунды длились вечность.

Добавлено (29.01.2018, 17:18)
---------------------------------------------
(Привет, Олег :) )

Добавлено (29.01.2018, 17:26)
---------------------------------------------
(И всем привет, товарищи форумчане)

Добавлено (29.01.2018, 17:29)
---------------------------------------------
(Здесь же социализм, да?)

Добавлено (29.01.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Алиан посмотрел на Джари-ха и приветливо оскалил зубы, подсознательно сопоставляя этот мимический жест с улыбкой.


 
lafan102Дата: Понедельник, 29.01.2018, 19:31 | Сообщение # 8178
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Эй! - Сантик оборотился к крысолюду - Мне кое что от тебя нужно, и это важно.

кто.
 
Олег110Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:02 | Сообщение # 8179
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джавернод перестал хищно ухмылятся, и, последовав совету Алиана, убрал кинжал на пояс.
- Чтож, мне пора. До скорых встреч! - крикнул он крысолюду и Джари, уходя из таверны. Вскоре он вернулся на корабль и улетел в неизвестном направлении.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:22 | Сообщение # 8180
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Знаете, я был уже в четырех подобных халупах, но эта кардинально отличается от всех остальных... Здесь на меня не напали чуть-что, а даже дали шанс уйти. Но я этим не воспользуюсь! Я двадцать лет был в заточении в той с*аной тюрьме, и пробыл бы там еще столько же, если-бы не моя семья. И к вашему сведению, они скоро здесь будут, и я надеюсь, что вы обеспечите им не менее "Теплый" прием, не сочтите за наглость, просто я сейчас не настроен на такие частые перелеты из места в место, поэтому я просто сяду здесь, и если вы дадите мне все объяснить, то тогда возможно вы измените свое отношение! - Закончил Хантер после чего подошел к столу возле которого стоял и не опасаясь ничего сел на стул. Остин же в это время испытывал смешанные чувства. Одно хорошо, скоро все будут в сборе - это единственное, что его радовало.
 
AsurianДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:28 | Сообщение # 8181
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Хмыкнув, гостья как ни в чем не бывало повернулась к барной стойке и, видимо вспомнив о заказе, уже с ноткой нетерпения обратилась к бармену:
-- Ну что там?

Добавлено (29.01.2018, 21:28)
---------------------------------------------
(не очень вежливо по отношению к владельцу заведения называть таверну халупой))


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!


Сообщение отредактировал Asurian - Понедельник, 29.01.2018, 21:28
 
Bomsh_NivasДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:39 | Сообщение # 8182
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тревога оставила крысолюда. Он с облегчением выдохнул и сел на прежнее место. Однако уход флорана сильно раздосадовал капитана - он проникся к нему неким доверием и уверенностью. Снова вернулся лидерский настрой, он чувствовал, что сделал важное дело и ощущения после его выступления кощунственно грели его самолюбие, подавляя нудные моральные принципы. Ему нравилось быть кем-то.
Белизна и мужественность мундира угасла, эполеты висели как холодные варёные макароны. Он стал таким же, каким и пришёл день назад. Одна лишь треуголка и манящая красота глаз не менялись под действием космической пыли, затхлого воздуха, винных паров и мускусного запаха различных ксеносов. Алиан сидел безучастно от всего окружения, его навыки абстрагирования от внешнего мира медленно возрастали.
Он мирно уснул в позе обленившегося пограничника в будке.

Кругом вода. Небо чёрное. Есть лишь дальний лучик света. Алиан разгребает воду, ему это необходимо. Плыть легко, поэтому ему не составляет труда направиться к намеченной вдалеке цели - маяку. Маяк появился так же неожиданно, как и капитан в этой тьме. Лапы не чувствуют усталости, вода будто сама желает, чтобы от неё отталкивались и разрывали. Маяк всё ближе, теперь виднеются скалы и далёкий голый пляж. Крысолюду уже думается, что он стал первой крысой-амфибией, становится веселее от приближающегося ориентира. Будто звезда за стеклянным окошком освещает ему путь.
Он не заметил как добрался и уже стоит перед знакомой постройкой. Оказалось, что это та сама таверна, лишь с небольшой доработкой - у задней стены вплотную пристроен огромный маяк, способный привлечь к себе внимание космических странников. Он обнажён, но солдатские портянки и плотные брюки с треуголкой на мокрой голове скрывают его естество. Нет никакой неловкости, только песок на лапах вызывает раздражение. Алиану вздумалось войти внутрь, - чувствовал, что его ждут - но на плечо упала рука и по-дружески похлопала. Обернувшись, за спиной оказалось зеркало. В нём стоял тот самый уснувший капитан и движения губ и пасти пытались выразить собою речь. Разобрал лишь одно: "пора прощаться".
В глаза ударил яркий свет и всё кругом пропало. Осталась лишь суть всех вещей - пустота. Алиан повис в пространстве и недоумевал. В руке оказался фрукт, безумно схожий с родной планетой капитана. Плесень почернела и от плода осталось только название. Отвращение не успело появиться, как крошечная планета развалилась, оставив на своём месте лишь семена. Крысолюд бережно схватил их. Он видел самого себя в анфас и чётко разобрал слова.

Сон ушёл так же плавно, как и наведался к старому Генералу Алиану Флетчеру, командующему 8 полка армии планеты Ратуин.


 
SporeHeroДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:49 | Сообщение # 8183
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Asurian ()
(не очень вежливо по отношению к владельцу заведения называть таверну халупой))

(Не забывай кто есть этот тип)

Добавлено (29.01.2018, 21:49)
---------------------------------------------
(Бомж, тебе не на SL сидеть надо, а книги писать)

 
AsurianДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:56 | Сообщение # 8184
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(ему просто делать нефиг, как и всем нам)

Добавлено (29.01.2018, 21:56)
---------------------------------------------
( джемма нет(( )


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
ВодовирраДата: Понедельник, 29.01.2018, 21:58 | Сообщение # 8185
Всего сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот бы было такое приключение таверна... :)

.\ /.
-
 
SporeHeroДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:02 | Сообщение # 8186
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Водовирра ()
Вот бы было такое приключение таверна...

(Оффтоперы...)
 
lafan102Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:19 | Сообщение # 8187
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Проснись и пой, хвостатый. Петь не обязательно. Помогать будешь, или да? Кстати, я упомянул что от этого зависит судьба четырёх созвездий в каждом из которых по 4 сверх-державы?

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Понедельник, 29.01.2018, 22:20
 
AsurianДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:29 | Сообщение # 8188
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Водовирра ()
Вот бы было такое приключение таверна..

(не оффтопь!)


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Bomsh_NivasДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:43 | Сообщение # 8189
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
(Бомж, тебе не на SL сидеть надо, а книги писать)


( Вы мне льстите)) )

Цитата lafan102 ()
-Проснись и пой, хвостатый. Петь не обязательно. Помогать будешь, или да? Кстати, я упомянул что от этого зависит судьба четырёх созвездий в каждом из которых по 4 сверх-державы?


-А? Кто? Что? Я никого не свежев... А, это ты, -спросонья залепетал хвостатый. -О чём ты рассказывал? И что за созвездия? Извини, я, видимо, совсем устал.


 
Олег110Дата: Вторник, 30.01.2018, 01:42 | Сообщение # 8190
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К орбите метеорита начал подлетать белый дисковидный корабль. Корпус покрыт лианами, костями зверей, ржавчиной, царапинами и был побитый, краска в некоторых местах была обдёрта. Корабль совершил посадку, и из него вышел Джавернод, но уже в других одеяниях: он носил серые брюки, пурпурную рубашку под цвет его листьев, поверх которой была одета сизого цвета жилетка, на спине он носил колчан со стрелами а в руках он нёс деревянный лук. Единственное, что оставалпсь неизменное - его маска. Флоран вошёл в здание и присел за барную стойку.
- Нассстойку из жёлтой пряности и вино, перемешайте хорошенько.
Джавернод вытащил из сумки три купюры по 5 спорлингов, одну десятку и один спорлинг монетой и положил их на стойку.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 30.01.2018, 10:45
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: