Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
BlagishДата: Среда, 02.04.2014, 21:01 | Сообщение # 241
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата tuvyz ()
А Спорий это типа над всеми существами главарь.

Спорий - это бог фанатиков. Типа выдуманных Мухаммеда и (Прости меня Господи!) Христа.


Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
Pavlnik1Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:50 | Сообщение # 242
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вы тут что, забыли про допы?
Спорий есть, он спас игрока и некоторых NPC в приключении "Храм Спория". Грядущий бог это чёрный коготь, фанатики которого нападали на храм спория.



 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:42 | Сообщение # 243
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Pavlnik1, а ты точно уверен, что Черный Коготь и Грядущий Бог - одна сущность? Может это как боги Хаоса из Вархаммера? Или вообще - Черный Коготь может быть просто уникальным верованием одной из планет, ну как какой-нибудь Мумба-Юмба у африканцев.
 
Pavlnik1Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:00 | Сообщение # 244
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, Так же возможно, что грядущих богов много, но фанатики говорят только о главном из них. И чёрный коготь один из этих грядущих богов, служит главарю... Злится из за того что фанатики о нём не говорят...


 
VeДата: Вторник, 24.06.2014, 15:15 | Сообщение # 245
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pavlnik1 ()
Zloy_Suslik, Так же возможно, что грядущих богов много, но фанатики говорят только о главном из них. И чёрный коготь один из этих грядущих богов, служит главарю... Злится из за того что фанатики о нём не говорят...


А вот тут ошибочка. Фанатики говорят про грядущиго бога в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ, подразумевают под ним ОДНУ сущьность.

Хотя все это - из ряда теорий аля "Кто такие гроксы и почему они такие злые", как все обстоит на самом деле мы не знаем, а разработчики не торопятся обьяснять.

P.S. Ну, если следовать хулиганскому мировозрению spore (странные названия существ, сказочных планет и реликвий как бы намекают), то грядущий бог может оказаться ... сливочным тортиком с мармеладом!


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
Pavlnik1Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:25 | Сообщение # 246
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Ve ()
Фанатики говорят про грядущиго бога в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ, подразумевают под ним ОДНУ сущьность.

Я ожидал это примечание :D. На это я отвечу то, что фанатики из грядущих богов знают только главаря! А о остальных - нет. И по этому они говорят только об одном, о котором знают.



 
VeДата: Среда, 25.06.2014, 12:20 | Сообщение # 247
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pavlnik1 ()
Я ожидал это примечание :D. На это я отвечу то, что фанатики из грядущих богов знают только главаря! А о остальных - нет. И по этому они говорят только об одном, о котором знают.


И это только ваша версия. Черный коготь в оригинальной spore не всплывал, также как и боги хаоса грядущие.


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
AlexLevДата: Четверг, 31.07.2014, 12:51 | Сообщение # 248
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, посмотрите теории ForgeteonSpore на Ютубе. Сам подписался.
 
GenaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:05 | Сообщение # 249
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спорий это бог или создатель галактики Spore, но возможно Спорий это Уилл Райт, потому что он создал галактику Spore.
Стив из древней расы Маасари.

Хотя можно сказать, смысл Гроксов в игре что они усложняют путь к центр галактики, где Стив даёт посохи жизни.


Сообщение отредактировал Gena - Воскресенье, 26.10.2014, 00:11
 
ЗаратустраДата: Пятница, 30.01.2015, 16:23 | Сообщение # 250
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стив говорит: "Когда-нибудь мы все станем единым целым...ну это я так, образно."
По-вашему, что он имел в виду?
 
CelserДата: Пятница, 30.01.2015, 21:18 | Сообщение # 251
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Заратустра ()
Стив говорит: "Когда-нибудь мы все станем единым целым...ну это я так, образно."
По-вашему, что он имел в виду?

Вообще он походу этой фразой пошутил, хотя и говорил про Посох Жизни.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
CornexДата: Пятница, 05.06.2015, 16:28 | Сообщение # 252
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Р.s. Ну что вы сходите с ума в музее города приключений есть статуя Стива и там всё написано про него

Еще в приключении "концерт в парке" стоит статуя Стива. Там описано, что он основатель парка или города. Соответственно он принадлежит философии Барда (Удачи), так как империя именно этой философии отправляет протагониста на это приключение. Выходит он обычный, добрый торговец планетами, который каким-то образом вляпался в ситуацию с Гроксами. Но это лишь предположение, включая всё то, что написано выше. Никто точно не знает, что это всё значит, мы можем только предполагать...


Сообщение отредактировал Cornex - Пятница, 05.06.2015, 16:33
 
SomeoneДата: Пятница, 05.06.2015, 16:28 | Сообщение # 253
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я считаю,что Стив заставляет гроксов уничтожать другие империи.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
LisёnokДата: Пятница, 05.06.2015, 16:28 | Сообщение # 254
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone, а зачем тогда потом этот Стив даёт ГГ инструмент, которым этих гроксов можно уничтожать? Развлекается так?)



 
ОльмоэлинДата: Пятница, 05.06.2015, 16:28 | Сообщение # 255
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Lisёnok, возможно и развлекается. Стив вообще странный парень. Торгует планетами. Как написано в Музее Города Приключений:"Последний раз его видели, продающим планеты около центра галактики"(или типа того). Кому же он продавал планеты, если задуматься? Гроксам? Они же не торгуют. Странный он парень. Не доверяю я ему.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: