Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
Alien9318Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 211
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
lilkus, ну это просто предположение.Я уже сама сомневаюсь.

Добавлено (10.02.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Ладно,забудем о том бреде,который я сказала,вот мое мнение:
Стив-представитель расы маасари.Маасари-это могущественная империя,занимающая огромную территорию неподалеку от центра галактики.У представителей этой расы философия жизни.Основная цель этой цивилизации-зарождать жизнь на других планетах.Когда-то империи маасари повстречалась раса гроксов,они налаживали с ними торговлю,и вскоре их отношения повысились,империи решили заключить союз.Две эти расы увлекались наукой,и однажды им в голову пришла идея создания проекта "Материя Жизни".В этом деле нужно было много заниматься генетикой,создавать бактерии и т.п.
Но случилось несчастье.Гроксы ошиблись в расчетах и создали смертельный вирус,который начал поражать их живые ткани и парализовывать мозг.Гроксам пришлось имплантировать себе живые ткани и внедрить электроид в головной мозг,что вызвало у них серьезные перемены мыслительных процессов.Так они превратились в жестоких механоидов.Впоследствии они истребили расу маасари,которые уже создали изобретение-материю жизни,остался только один единственный Стив.Находясь при смерти император отдал Материю жизни Стиву.Стив скрылся с ней от гроксов,пролетев через портал.Точки портала:Центр галактики-Солнечная система.В игре мы видим,что после разговора со Стивом,он куда-то улетает,т.е.на Землю,используя этот портал.Самое удивительное,что ни одна империя ничего не знает ни о Стиве,ни о других маасари.

Добавлено (10.02.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Да и гроксы не знают Стива,его корабль оснащен специальным устройством,блокирующим радиосигналы.Если бы нашли,то уничтожили.




 
Призрак-ЛовчийДата: Вторник, 05.03.2013, 14:12 | Сообщение # 212
Всего сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати, может кто и заметил, но этот самы Стив говорит на английском языке, может он землянин О_О
 
VeДата: Среда, 06.03.2013, 17:08 | Сообщение # 213
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что ещё за маасари? Все что то про них говорят, но в игре их нет. :$

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
ВидящийДата: Четверг, 14.03.2013, 08:20 | Сообщение # 214
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Стив -это великое существо из рассы Массари."
Спорий (англ. Spode) - бог фанатиков. Единственный авторитет для них. Неясно, кто это, в игре присутствуют лишь упоминания о нём. Фанатики считают его самым могучим богом и тратят миллионы спорлингов (судя по сообщениям при покупке систем) на постройку храмов в его честь. Спорием фанатики вечно запугивают игрока
Интерестные факты

Есть вероятность, что Спорий - это Уилл Райт, т.к. он создал галактику Spore.
Возможно, что Спорий - это Стив, но стоит отметить, что это маловероятно.
Точных доказательств в его существование нет, но в приключении Храм Спория молния убивает всех неверущих.
Сам "Храм Спория" переменован в "Церковь Спория".
Материал взят с сайта Спор.викиа



 
wolenДата: Суббота, 30.03.2013, 09:49 | Сообщение # 215
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Видящий)
Кстати, может кто и заметил, но этот самы Стив говорит на английском языке, может он землянин

Разве? По-моему на симплише.


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
RiphyXДата: Среда, 29.05.2013, 15:37 | Сообщение # 216
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот многие срашивают:почему сначала с тобой Стив басом говорит а потом...
Объясняю:
Басом Стив говорит когда ты летишь через эту...гм...воронку,что ли?
Пространство искажается и звук тоже.А потом всё становится нормальным и без искажений.Тогда мы слышим настоящий голос Стива.
 
СтекляшкаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:22 | Сообщение # 217
Всего сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Призрак-Ловчий)
Кстати, может кто и заметил, но этот сам Стив говорит на английском языке, может он землянин О_О

У меня тоже были подобные предположения, но в начальном приключении "Город Приключений" от Maxis в галерее есть некая статуя, подписанная как "Единственная сохранившаяся статуя Стива, последний раз его видели в каком-то там рукаве, он торговал там планетами" или что-то в этом роде. Ну и там был вот этот самый маасари.
У меня две гипотезы:
Стив каким-то образом обманул всех и вся и заставил их думать, что он не человек, ну в общем бред.
Ну а вторая - что Стив знал про существование землян (тем более конечно он знал, иначе не посылал бы тебя к "третьей планете от Солнца") и просто выучил их язык. Так-то.

Но скорее всего я просто ошибаюсь, мне лень пересматривать концовку и я не помню, говорит ли он на симлише или на английском.


Хаос есть пламя, которое необходимо тушить массивами Закона. Иначе оно охватит и поглотит все сущее.

Сообщение отредактировал Стекляшка - Четверг, 06.06.2013, 14:23
 
ArtemBДата: Пятница, 07.06.2013, 12:21 | Сообщение # 218
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Стекляшка)
У меня тоже были подобные предположения, но в начальном приключении "Город Приключений" от Maxis в галерее есть некая статуя, подписанная как "Единственная сохранившаяся статуя Стива, последний раз его видели в каком-то там рукаве, он торговал там планетами" или что-то в этом роде. Ну и там был вот этот самый маасари.
У меня две гипотезы:
Стив каким-то образом обманул всех и вся и заставил их думать, что он не человек, ну в общем бред.
Ну а вторая - что Стив знал про существование землян (тем более конечно он знал, иначе не посылал бы тебя к "третьей планете от Солнца") и просто выучил их язык. Так-то.

Но скорее всего я просто ошибаюсь, мне лень пересматривать концовку и я не помню, говорит ли он на симлише или на английском


Это могла быть не точная копия Стива. А может это вовсе не Стив по двум причинам.
Первая- то что это здание а в редакторе построек нет точных копий частей существ.
А вторая- такая же статуя стоит в приключении "Концерт в парке" но там он упоминается как основатель города.


Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
СтекляшкаДата: Пятница, 07.06.2013, 13:18 | Сообщение # 219
Всего сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArtemB)
Это могла быть не точная копия Стива. А может это вовсе не Стив по двум причинам.
Первая- то что это здание а в редакторе построек нет точных копий частей существ.
А вторая- такая же статуя стоит в приключении "Концерт в парке" но там он упоминается как основатель города.


Кто знает, может, этот город Стив и основал, а может, это просто жутко похожие особи одной расы, ну и первое - не совсем причина. Разработчики подразумевали изображение этой расы.


Хаос есть пламя, которое необходимо тушить массивами Закона. Иначе оно охватит и поглотит все сущее.
 
Ke$haДата: Суббота, 08.06.2013, 17:09 | Сообщение # 220
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане!Если хотите заполучить Стива или Спория скачайте мод вот по этой ссылке http://sporeland.ru/load/prikljuchencheskij_nabor/11-1-0-1154 !! ;)
 
ArtemBДата: Суббота, 08.06.2013, 21:15 | Сообщение # 221
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Ke$ha)
Дорогие форумчане!Если хотите заполучить Стива или Спория скачайте мод вот по этой ссылке http://sporeland.ru/load/prikljuchencheskij_nabor/11-1-0-1154 !!

Ты это к чему <_<


Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
ЦезарьДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:13 | Сообщение # 222
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Вообще я более за научный подход к разгадке тайны Галактики.
Во-первых, неоспоримо, что когда-то существовала цивилизация маасари, которая или которой воздвигли памятник в Городке Приключений. Другое дело, как это можно истолковать. Ведь, не факт, что изображённый в скульптуре Стив, был именно из этой расы. Возможно, маасари – были лишь скульпторами, что не опровергает название творения.
Во-вторых, предположим, что Стив именно из расы маасари. Тогда, почему мы обязательно должны называть маасари «высокотехнологичными». Если Стив обладает некой силой, это не означает, что маасари обладали ей же. Скорее всего, они были обычной расой, развивающейся по законам Галактики, но первыми прониклись в тайну Вселенной и её представитель (то бишь, Стив) получил силу Материи Жизни.
Но, это лишь моё субъективное мнение, которое вполне может быть неправильным.
Про Спория – ничего сказать не могу. Возможно, он лишь нематериальное божество, олицетворяемое с Центром Галактики. А возможно, плод философии фанатиков.


Сообщение отредактировал Цезарь - Воскресенье, 09.06.2013, 13:14
 
CelserДата: Вторник, 18.06.2013, 12:58 | Сообщение # 223
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Стекляшка)
Кто знает, может, этот город Стив и основал, а может, это просто жутко похожие особи одной расы, ну и первое - не совсем причина. Разработчики подразумевали изображение этой расы.
-дурилка.Основатель-имелось в виду Основатель Галактики.А если уж говорить про расу из которой появился Стив-то это Маасари.В городе приключений написано про то-что это Стив,а в споропедии статуя называется Статуя Маасари.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
TifonДата: Среда, 31.07.2013, 12:41 | Сообщение # 224
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самое главное то что Стив дал мне посох жизни а он неплохо повлияет на рост всей моей империи которая уже обхватила полгалактики и пойдет дальше по костям моих врагов(Быть может я не создам самую умнейшую циливизацию, зато самую в данное время огромнейшую и сильнейшую...
Тифон 5 цитата
 
VeДата: Четверг, 08.08.2013, 12:22 | Сообщение # 225
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В приключение "Концерт в парке" тоже есть статуя Стива (если я не ошибаюсь) с потписью "Основатель"

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: