Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
rustam_karimiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:12 | Сообщение # 301
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что если Стив - это Грядущий?
 
SporewserДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:23 | Сообщение # 302
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
rustam_karimi, Тоже вероятно...

ROCK IT
 
AlandДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:19 | Сообщение # 303
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется, Стив просто тролль вселенского масштаба, он приколу обитает в центре галактики и гроксов он создал в шутку, и назвался Спорием, чтобы ему поклонялись.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
ГрядущийДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:46 | Сообщение # 304
Всего сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата пуффит ()
обсуждая Спория и Стива, мы забыли совсем про Неистового Грядущего Бога.
кто что думает о нём?

Грядущий - истинный Бог! Фанатические империи придумали Спория для свершения зла! Вы посмотрите на них, они всегда агрессивны, дают задания кого-то уничтожить оправдываясь, что те верят в Грядущего, они используют супер-оружие, запрещенное Кодексом! Когда-то в их ещё раздробленной на государства планете процветающие умы цивилизаций захватила пропаганда, пропаганда выдуманного Спория. Секта смогла создать своё государство и поработить планету, при этом совершая казни еретиков. Вера в Спория - ЗЛО, которое нужно искоренить в галактике! Призываю вас всех восстать против сектантов, душегубов-угнетателей, которые навязывают вам Спория ради вашего подчинения и избавить галактику от фанатических империй выдуманного Спория! very_malicious very_malicious :v

Да прибудет с вами Грядущий!


Не верь в того, чего нет (Спория). Уничтожай глупцов, верующих в несуществующее.
 
Олег110Дата: Суббота, 18.08.2018, 21:32 | Сообщение # 305
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Грядущий, Вообще, грядущий - задумывался как божество язычников и культистов, а спорий - общепринятая религия, как хрестианство.

P.S. Ты где-то нашёл эту информацию, или придумал за 5 минут ради лулзов? ;) Нет что, я-то особо в лоре игры не разбирался, так что не могу быть уверен.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
moertuДата: Четверг, 27.06.2019, 08:14 | Сообщение # 306
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот вам ответ

Спория и грядущего нету ,это религии в игре

А Стив неизвестное существо пилот который якобы является маасари и который возможно создал гроксов.
 
koll7777777777Дата: Пятница, 26.07.2019, 20:27 | Сообщение # 307
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
стив-самое доброе и таинственное существо в галактике! если бы он создал гроксов, то он не был бы таким добрым! а гроксы не охраняют его, а не подпускают вас к ЦЕНТРУ ГАЛАКТИКИ

спорий-это бог spore. его исповедуют не только фанатики. на заметку: если бы фанатики верили в спория, то они бы не вели себя так гадко с другими существами!(не только с иноверцами но и с другими фанатиками)

и кстати: если кто-то проходил город приключений9а его многие проходили), то видели там статую великого стива (я не преувеличиваю)


в ютубе я игрофакт
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 13:49 | Сообщение # 308
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
спорий-это бог spore. его исповедуют не только фанатики. на заметку: если бы фанатики верили в спория, то они бы не вели себя так гадко с другими существами!(не только с иноверцами но и с другими фанатиками)

Как раз в этом и проблема Фанатиков - они никогда не утруждают себя чтением собственной литературы.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: