Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
Приземление на газовый гигант
ARayKo60Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:31 | Сообщение # 346
Всего сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А есть ли моды с вязанные с пиратами хотя-бы косвенно?

ProGenot это я
 
LeibДата: Суббота, 15.06.2013, 10:42 | Сообщение # 347
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, а Гроксы могут жить на газовых гигантах? Они могут жить на бесплодных планетах, и возможно, они могут и на гигантах жить.
 
leelokДата: Суббота, 22.06.2013, 14:47 | Сообщение # 348
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ещё есть баг (пиратка) что вместо нормалной генерации планеты генерируется ГГ на который можно залететь ну всмысле планета (нормальная ) принимает модель и скин ГГ рельеф и остальное там как выглядит из далека (ну в звёздной системе) пряность есть но неоткуда просто рисунок пряности и всё (ещё эффект) терраиндекс рандомный так как это баг колонию основать можно но после перезапуска игры она просто вылетит.это исправили уже давно.у пиратов империя есть(если начать игру сразу с космоса то будет философия странник(пират)а если это не игрок то у пиратов нету никакой планеты,звёздной системы во их власти

Улыднись ;В
 
ARayKo60Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:28 | Сообщение # 349
Всего сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
leelok
Иyтересно, интересно, это на какой версии игры такие баги?


ProGenot это я

Сообщение отредактировал ARayKo60 - Суббота, 22.06.2013, 15:30
 
Dent599Дата: Вторник, 02.07.2013, 07:54 | Сообщение # 350
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Врешь. А ты докажи. Я в этой игре знаю, какие баги есть, а каких нет. ак вот, в этом случае это просто слух. Все фотошопы и т.д видно глазом невооруженным. Он со слоями работает хорошо, а ты ему веришь. Пираты - рандомное событие. Это просто переменная. Все остальное никто не докажет. А эту идею можно доказать, дизассемблируй игру...Все поймешь. :\
 
CelserДата: Вторник, 02.07.2013, 19:27 | Сообщение # 351
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тут кое-что понятно почему на него нельзя приземлиться.Ответ прост:он же из газа! На нём нет ни единого кусочка суши!



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ВольвоксДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:33 | Сообщение # 352
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (leelok)
ещё есть баг (пиратка) что вместо нормалной генерации планеты генерируется ГГ на который можно залететь ну всмысле планета (нормальная ) принимает модель и скин ГГ рельеф и остальное там как выглядит из далека (ну в звёздной системе) пряность есть но неоткуда просто рисунок пряности и всё (ещё эффект) терраиндекс рандомный так как это баг колонию основать можно но после перезапуска игры она просто вылетит.это исправили уже давно.у пиратов империя есть(если начать игру сразу с космоса то будет философия странник(пират)а если это не игрок то у пиратов нету никакой планеты,звёздной системы во их власти

Да такое может быть.Этот баг образуется на 1.0 версиии и пиратке,но только если ты "Странник"!А так на ГГ приземлиться невозможно!!!


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Воскресенье, 28.07.2013, 21:35
 
dahsa-kisaДата: Среда, 21.08.2013, 13:55 | Сообщение # 353
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
да блин люди на газовый гигант нигдн приземлиться нельзя во-первых куда вы будете рпиземляться а во вторыхвас либо поджарит либо превратит в лёд :(
 
CelserДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:15 | Сообщение # 354
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин.А вы никогда не задумывались где находятся колонии пиратов? Есть некоторые сведения,что на Газовых Гигантах существуют колонии пиратов.Не знаю,может быть они висят в воздухе-но очевидно,пираты могут жить там потому-что:туда могут летать только они,туда никто не сможет приземлиться,никто не сможет их обнаружить.Может быть эта теория верна.
И на последок.Это был точно глюк.Гроксы мне дали задание отправиться на планету,а эта планета оказалась...
ГАЗОВЫМ ГИГАНТОМ!!! Я был в шоке,а отношения с гроксами у меня были -41.Да и на выполнение задания они мне дали пять минут.Но я точно знаю что планета на которой мне нужно выполнить задание-газовый гигант. И это не планета за газовым гигантом.Это ГЛЮК!




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
VeДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:11 | Сообщение # 355
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По поводу 3-ий и 4-ой картинки выложеной Дельтореном , у меня в предедушей версии spore(на этапе Космос) было очень похожий глюк - вся земля стала белой (кроме камней), так что картинка определённо фотошоп.
P.S. Не успела прочитать все 24 страницы темы поэтому информация может быть вторичной.


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
штурмовикДата: Среда, 25.09.2013, 08:08 | Сообщение # 356
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как сесть на газвый гигант ? :$
 
BinkacДата: Среда, 25.09.2013, 10:45 | Сообщение # 357
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Попой...
штурмовик, раздобудь пЕратскую Spore 1.0 и глючься на здоровье =)

А на нормальных версиях такого не получится, так как игрой данное действие не предусмотрено. Правда перегрев компа тоже исключать не стоит...
А так как ГГ всего лишь большая шарообразная текстура, ничего на себе не имеющая, то и залетать смысла нет.


Сообщение отредактировал Binkac - Среда, 25.09.2013, 10:47
 
Человек0917Дата: Среда, 25.09.2013, 15:51 | Сообщение # 358
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Binkac, согласен. Не исключено, что в пиратках текстура ГГ может наложиться на текстуру обычной планеты.

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
КрокорогДата: Четверг, 28.11.2013, 21:31 | Сообщение # 359
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Существует мод на жизнь на газовых гигантах.
А можно просто заменить текстуры обычной планеты на газовый гигант :P


 
BlazeRДата: Четверг, 12.12.2013, 19:09 | Сообщение # 360
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Крокорог, откуда ты знаешь ?
Дай ссылку, если ЭТО правда -__-
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
Поиск: