Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
Приземление на газовый гигант
SporewserДата: Суббота, 21.07.2018, 11:39 | Сообщение # 391
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата XFIRE ()
и какаета фигня с текстурой двух перекрещеных мечей

Это Белая Пряность, дружок.
У меня она тоже была.


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Суббота, 21.07.2018, 11:56
 
FroluitДата: Среда, 06.02.2019, 16:04 | Сообщение # 392
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Вроде это только в пропатченных версиях бывает. Сам никогда не приземлялся, но очень бы хотелось .
 
Ilia500Дата: Среда, 29.05.2019, 06:19 | Сообщение # 393
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче, сейчас всё объясню. Можно ли сесть на газовый гигант или нет, науке неизвестно. Можно теоретически сесть на ядро... Но как это должно выглядеть? Можно было сделать специальный инструмент для высадки на Газовые Гиганты, как и червоточина. А внутри гиганта например что-то редкое... Но науке это не известно. Поэтому разработчики скорре всего и не добавили эту возможность. :o

Белую пряность можно сделать в моде, и история про неё это просто недоказанная чепуха.

Почему на газовых гигантах есть след... Ну тоесть красный, зелёный. Вы думаете это из-за того разрабы хотели, чтобы Газовый Гигант можно было колонизировать? Не думаю. Просто обычный след, у каждой планеты есть такой след.

Нам говорят лететь на Газовый Гигант опасно, так как если мы туда прилетим... мы взорвём его? Теоретически возможно...

Ну или просто разрабам было лень это делать :D
 
HoyNameДата: Вторник, 26.11.2019, 19:39 | Сообщение # 394
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я лишь подлетал к гиганту и там пишут не подлетайте к газовому гиганту, это слишком опасно. puke seriou
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 13:33 | Сообщение # 395
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если суммировать данные из данной беседы, то выходит следующее:
1) Приземлиться на Газовый Гигант можно. Если из-за багов или ошибок мода случится так, что планета с газовый Гигант наложатся друг на друга.
Или если Газовый Гигант получит механику планеты, сохранив при этом внешний вид ГГ.
2) Планета Пиратов не может существовать в принципе.
Пираты - скриптовая механика, не имеющая собственной империи. Если бы было иначе, то после первого же нападения Пиратов, в каталоге обнаруженных видов появилась бы панель с их Империей.
3) Белая пряность есть и существует.
Мир багов велик и могуч. В нём и не такое бывает.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: