Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
Приземление на газовый гигант
NasяДата: Четверг, 30.01.2014, 05:13 | Сообщение # 361
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я очень хочу приземлиться на газовый гигант. Почему никто не обращает внимание на цвет оси газового гиганта!!! >( Она синяя! Это значит, что планету можно колонизировать, но не так, то просто это сделать :( НО ВОЗМОЖНО ЖЕ :D Вот только я не знаю как :( Скачаю програмку для создания модов, и создам мод "Жизнь на газовом гиганте" :D :D :D
 
Kaoma777Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:28 | Сообщение # 362
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ей-богу, зачем вам эти газовые гиганты? Они чем-то лучше? Или просто "для крутизны"? Или огромную планету охота иметь?

 
Спороман_РомкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:38 | Сообщение # 363
Всего сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kaoma777, газовые гиганты не лучше других планет. Даже хуже. Да и приземлится на них нельзя.
Кстати, про приземление. Оно не возможно из-за высокой гравитации (Не ну скажите - даже если бы там было что-то твердое, то ты бы все равно разбился об это, ни одного куска не осталось бы), из-за высокого давления, и ещё из-за предела Роша.


Я провел в Spore суммарно 1000 часов!!!

Star Control 2 -Лучший хит!
 
NasяДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:51 | Сообщение # 364
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Спороман_Ромка ()
Кстати, про приземление. Оно не возможно из-за высокой гравитации (Не ну скажите - даже если бы там было что-то твердое, то ты бы все равно разбился об это, ни одного куска не осталось бы), из-за высокого давления, и ещё из-за предела Роша.

Да ладно, высокая гравитация. В игре можно повысить терраиндекс планеты до максимума с помощью посоха жизни, который находится в центре галактики, до которого можно долететь не за миллиарды световых лет, а за 6 минут, центр галактики защищают гроксы, империю, которых можно победить за 3 месяца. Кстати, любую другую империю можно уничтожить за 1,5 минуты, и так далее... Невозможное на самом деле, можно сделать в Spore, но только на газовых гигантах нельзя жить из-за высокой гравитации! puke

Добавлено (03.02.2014, 03:51)
---------------------------------------------
Разве вам не хочется жить на гигантской планете? <_< :)

 
Снежный__волкДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:27 | Сообщение # 365
Всего сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На газовый гигант нельзя приземлиться! Доказано, что всё это выдумки, а фотографии - фотошоп. Если кто-то показывает вам видео про них - это снято, когда игрок находиться на спутнике гаогого гиганта - тогда можно пролететь сквозь него. Орбиты-же ныжны для красоты. Чем вам всем не нравиться их подсветка? Она же даже на обычных планетах ничего не делает....
 
NasяДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:57 | Сообщение # 366
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Меня газовый гигант заводит только тем, что он большой. Ладно, газового гиганта можно отбросить, но жить на гигантской планете я хочу! ;)
 
Kaoma777Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:23 | Сообщение # 367
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Nasя ()
жить на гигантской планете я хочу!

Мод больших планет тебе в помощь тогда. :)


 
Flash_StrikeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:51 | Сообщение # 368
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль ,конечно, что нельзя на них приземляться. Надеюсь, что в будущем создатели игры сделают такую возможность! Мне кажется что это был целый переворот в игре. :o

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
MaksimLobanowДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:21 | Сообщение # 369
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На газовых гигантах белая пряность (поясню что белая пряность, и есть красная пряность, только игра не распознает модель этой пряности, бывали баги баги да такие, что можно было б гиганта разнести Г И Г А Д Е Т О Н А Т О Р О М)
 
SoulGunДата: Среда, 30.04.2014, 15:21 | Сообщение # 370
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почитал ваши сообщения. Да уж, интересно, а именно:
1.
Цитата MaksimLobanow ()
бывали баги баги да такие, что можно было б гиганта разнести Г И Г А Д Е Т О Н А Т О Р О М)

Ладно ещё он из гелия, а если гигант водородный? Знаю, не весь газ взорвётся мгновенно, но всё равно было бы прикольное зрелище. Жаль, что специальный вид взрыва гиганта не был предусмотрен... Интересное зрелище, когда такую громадину разносит на ошмётки, которые ещё догорают :)
2.
Цитата Спороман_Ромка ()
Кстати, про приземление. Оно не возможно из-за высокой гравитации (Не ну скажите - даже если бы там было что-то твердое, то ты бы все равно разбился об это, ни одного куска не осталось бы), из-за высокого давления, и ещё из-за предела Роша.

Вряд-ли кораблик, преодолевающий притяжение чёрной дыры, так просто бы грохнулся. На такое даже свет не способен :D . Насчёт давления - опять та же чёрная дыра. Сколько там всякого на кораблик давит? Тем не менее червоточина помогает. А давление и притяжение газового гиганта для такого кораблика вполне нормальными будут.

3.
Цитата Flash_Strike ()
Жаль ,конечно, что нельзя на них приземляться. Надеюсь, что в будущем создатели игры сделают такую возможность! Мне кажется что это был целый переворот в игре.

А каким образом это приземление повлияет на игру? :o

4.
Цитата Nasя ()
Невозможное на самом деле, можно сделать в Spore, но только на газовых гигантах нельзя жить из-за высокой гравитации!

Насчёт гравитации - все империи гравитацией овладели, ведь наш капитан не летает в невесомости при разговоре по видеокомкникатору? :) Наверняка уже придумали средство ослабления/усиления притяжения к определённому месту. Вот только с опорой, на которой город может стоять, как то сложновато будет

Заранее извиняюсь, если кого-то обидел, просто насчёт выше перечисленного не мог промолчать.


Сообщение отредактировал SoulGun - Среда, 30.04.2014, 15:31
 
LiliFlervaДата: Пятница, 16.05.2014, 08:21 | Сообщение # 371
Всего сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, по мне, мы сейчас обсуждаем какую-то разновидность глюка (или вроде того). И первое, что нужно помнить: Любой глюк Нельзя сравнивать с реальностью!
Цитата Спороман_Ромка ()
Кстати, про приземление. Оно не возможно из-за высокой гравитации (Не ну скажите - даже если бы там было что-то твердое, то ты бы все равно разбился об это, ни одного куска не осталось бы), из-за высокого давления, и ещё из-за предела Роша.

Захотела игра - заглючила, из Газового гиганта сделала планету. Насчёт пряности - не знаю, я в них не разбираюсь...
По мне - это просто очередной псих игры, лично у меня такого не было...


Выбор за вами - гулять под дождём или мокнуть.
 
tuvyzДата: Пятница, 16.05.2014, 19:21 | Сообщение # 372
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Nasя ()
Невозможное на самом деле, можно сделать в Spore, но только на газовых гигантах нельзя жить из-за высокой гравитации

Гравитация на них не такая уж и большая: На Уране, Сатурне и Нептуне гравитация, как на Земле, лишь на Юпитере она больше земной в два с половиной раза. Газ то не больно тяжёлый. Куда большую проблему представляет то, что там собственно приземляться то и некуда. Не, ну можно там сделать шар, наполненный воздухом, в котором смогут жить люди и который будет плавать в сжиженном газе. Или же на орбите город построить. При желании то чо нет, только нафига это нужно?





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Пятница, 16.05.2014, 19:22
 
Super_MangoДата: Пятница, 16.05.2014, 20:54 | Сообщение # 373
Всего сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: -3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Nasя ()
Я очень хочу приземлиться на газовый гигант. Почему никто не обращает внимание на цвет оси газового гиганта!!! Она синяя! Это значит, что планету можно колонизировать, но не так, то просто это сделать НО ВОЗМОЖНО ЖЕ Вот только я не знаю как Скачаю програмку для создания модов, и создам мод "Жизнь на газовом гиганте"


Ты писать грамотно для начала научись.

А вообще, дорогие зверушки, вы в курсе, что спора-симуляция жизнь, а значит должна иметь какие-то законы иль рамки? И как вы приземлитесь на воздух? Посадите F-22 на облако. Посадили?
Тем более, что войдя слишком глубоко в атмосферу ГГ корабль сгорит\разорвётся\лопнет(нужное подчеркнуть, недостающие вписать)


-Стул, стол, скрипка и ваза с фруктами-что ещё нужно человеку для счастья?-Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал Super_Mango - Пятница, 16.05.2014, 20:57
 
ДжулиетДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:47 | Сообщение # 374
Всего сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сижу вот, читаю ваши сообщения.. Не пойму, что вы нашли в этих газовых гигантах? Чем они лучше других планет? Если уж так охота иметь большую планету с хорошими текстурами, так скачайте мод Bigger Planets, он как раз вам в помощь. Странно, что кто то все еще верит в байки про газовую планету пиратов с белой пряностью...
 
dimfДата: Суббота, 26.07.2014, 15:36 | Сообщение # 375
Всего сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из википедии:
"Гипотезы о внутреннем строении газовых планет предполагают наличие нескольких слоёв. На определённой глубине давление в атмосферах газовых планет достигает высоких значений, достаточных для перехода водорода в жидкое состояние. Если планета достаточно велика, то ещё ниже может размещаться слой металлического водорода (напоминающего жидкий металл, где протоны и электроны существуют раздельно), электрические токи в котором порождают мощное магнитное поле планеты. Предполагается, что газовые планеты имеют также относительно небольшое каменное или металлическое ядро."
Из последнего предложения напрашивается вывод-на газовые гиганты можно сесть!!!


Мир совсем не такой каким мы его себе представляем!
*
*
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
Поиск: