Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
Ситуация на Украине
tuvyzДата: Вторник, 25.03.2014, 19:22 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, с таким же успехом могу сказать "поцреотам сюда вход запрещён", так что вали отсюда.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
JammДата: Вторник, 25.03.2014, 20:14 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В этом топике слишком много ватников.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Flash_StrikeДата: Вторник, 25.03.2014, 20:30 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jamm, в этой теме слишком много фашистов и купленных америкой россиянинов.

Даже в моем ПК словаре нет слова америка. Вот так диво.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
tuvyzДата: Вторник, 25.03.2014, 21:10 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Flash_Strike ()
много фашистов

Ты хоть знаешь значение этого слова? Если кто тут и фашисты, то вы.
Цитата Flash_Strike ()
купленных америкой россиянинов.

Мне денег не давали, но я бы взял, если бы дали. Чо ж не протроллить хомячков? И неужели ты думаешь, что США будет подсылать кого-то на споре ленд? Боже, что за даун...
Цитата Flash_Strike ()
Даже в моем ПК словаре нет слова америка. Вот так диво.

И я стесняюсь сказать, но "Америка" пишется с большой буквы.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Flash_StrikeДата: Среда, 26.03.2014, 11:34 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, разве я упомянул слово деньги? А разве подкупить человека с помощью ихней культуры, говно-еды и прочим дерьмом нельзя? Вот скажи, почему тебя так к америке тянет?
Цитата tuvyz ()
"Америка" пишется с большой буквы.

А мне как-то посрать. Я не собираюсь писать слово америка с большой буквы. Уж больно им много чести.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
tuvyzДата: Среда, 26.03.2014, 13:42 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Flash_Strike ()
tuvyz, разве я упомянул слово деньги? А разве подкупить человека с помощью ихней культуры, говно-еды и прочим дерьмом нельзя? Вот скажи, почему тебя так к америке тянет?

Покажи мне мои слова, где я сказал, что меня тянет к Америке.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Flash_StrikeДата: Среда, 26.03.2014, 14:50 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, ты всем своим существом показываешь, что при любой удобной возможности продал бы свою родину и уехал жить в США, разве не так?

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
JammДата: Среда, 26.03.2014, 17:48 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Flash_Strike
А разве подкупить человека с помощью ихней культуры, говно-еды и прочим дерьмом нельзя?
А что ж ты по улице в льняной рубахе и лаптях не ходишь? Небось и в кино на Бондарчука и Мигалкова не ходишь, и мобилка то у тебя не русская, и посты ты не соблюдаешь? Это ж всё Наше, Родное, из тех мест, где Берёзки Шумят©


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Среда, 26.03.2014, 17:50
 
tuvyzДата: Среда, 26.03.2014, 18:34 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Flash_Strike, если я говорю об объективной реальности, то это значит, что я хочу продать родину и уехать в Америку? Fuck logic




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
OloloshДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 139
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Nasя ()
Во-первых, вспомни историю с Чернобылем. Там сейчас дофига двухглавых существ расхаживает из-за ядерного взрыва!
Во-вторых, Чернобыльские твари пережили ядерный угар, да и мы переживём! В случае чего люди не будут свободно по планете расхаживать. Найдут где спрятаться!

- Ахахахахахахахахахаха, я в припадкеXD Нет, ну это что-тоXD
Я не буду ничего говорить, ему уже и так достаточно сказали.

Хотя-а, нет, все же скажу... Малыш Nasя, коли не знаешь ни черта, не лезь в беседы взрослых! Совсем от рук отбился! Воспитанию не учат, окаянного!

Добавлено (26.03.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Мужыки, кто са мной?! Накати стакашку Менделевского зелья, за Путына накатим, за дедов, за роиссю накатим!1 Слава русси!

Да мы разнесем пиндосов в клочья! Да у нас Кузькина Мать! Ну и что, что она даже до границы США не долетит, как ее успеют сбить наилучшие системы ПВО. Без разницы! У нас же Калашников есть! Да плевать, что у Америки лучшее вооружение, с огромным разнообразием патронов различных типов, что лучшая броня для солдат имеется. На все плевать! Да у нас же Як, да МиГ! И вовсе не важно, что в Америке во всю ведется разработка истребителей шестого поколения. Ну беспилотники, ну и, что? Да мы их разнесем! потеряем сотню людей, но разнесем один! А, и машины роботизированные есть?.. Что, прям сами ездют, без водителя? Да не страшно! Они всяко, плохо работают! Да мы их порвем! Накатим стакан и порвем! Ну а солдаты-то какие у нас! Да все пойдут воевать! Да за россию великую! Главное, накатим сначала, а потом воевать!......


Мы пришли за тобой!..
 
JammДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:35 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Апну тему Дартом Вейдером, захватывающим Украину


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Воскресенье, 30.03.2014, 22:36
 
Flash_StrikeДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:05 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jamm, слушай сюда, предводитель школоты, а также прочие особи (Ololosh, Tuvyz и т.д). Я не собираюсь тут перед вами плясать, объясняя "что такое хорошо и что такое плохо", знаю что бестолку. Опыт уже имеется. Меня не особо волнуют ваша точка зрения(ибо как сказал один полководец, человек, не ценящий и не уважающий свою культуру и родину, есть шлак общества) и все эти ваши "ценности" типа:"Посмотри что у США есть! У России такого нет, значит ну ее к черту! США лучше!" меня ничуть не цепляют. От того что вы тут нам по ушам ездите, неся откровенный бред, лучше не станет. Даже наоборот.
Этот "спор" можно продолжать еще очень долго, и аргументы и факты на то есть, Jamm. Но я, честно, затра?%лся что-то кому-то объяснять и с кем-то собачиться. Вас что-то не устраивает? Значит завалитесь нахрен и валите отсюда! Нечего нормальным людям разум засорять своей даунской ерундой!
Это было мое последнее сообщение в этой теме. Больше от меня не ждите. Бывайте.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
JammДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:15 | Сообщение # 73
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Flash_Strike ()
неся откровенный бред, лучше не станет. Даже наоборот.
Забавный факт, откровенный бред тут писали те люди, что до посинения размахивали триколором.

Цитата Flash_Strike ()
ибо как сказал один полководец, человек, не ценящий и не уважающий свою культуру и родину
Просто кто-то любит прикрываться деяниями минувших лет, в стиле: "Деды воивали, ну значит и мы омерику победим". Если меня не устраивает нынешняя культура, окружающая действительность и если я не скакал с флагом, когда Россия отхапала Крым, то это ещё не значит, что я ссу на памятники и плюю ветеранам в лица. Просто слишком много развелось поцреотов, что ездят на иномарках, поднимают в топ посты о форд фокусах и айфонах и копят на поездку в Турцию "шоб всё как у людей было", но напивающиеся в честь присоединения Крыма, называющие американцев тупыми(привет, тонкий тролль-Задорнов) и ратующими за русскую "духовность". Непонятно только, если все так уважают свою культуру и страну и не являются, в отличае от меня, конечно шлаком, то почему у хорошего фильма о начале Великой Отечественной сборы едва составили половину бюджета, а у распиаренного трешака сборы в 16(!) раз превысили потраченные на него средства?

Добавлено (31.03.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Но, видно, таким особям трудно понять, что если ненавидимый ими шлак и либерал не молится на Путина и его не устраивает обстановка в стране и окружающее его общество, то он из тех кто крушит памятники, зигует направо и налево и ненавидит историю своей страны, не чтит предков и должен убраться в (по их мнению, разваливающуюся) америку(обязательно с маленькой буквы, да. Прям как слово "родина")


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 31.03.2014, 18:16
 
DarxДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:12 | Сообщение # 74
Всего сообщений: 594
Награды: 15
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Весьма потешно...

Добавлено (14.04.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Весьма печально что я не застал момента, когда тема имела,скажем так,популярность,но я,все же выскажусь, т.к. вся фигня,что сейчас происходит напрямую отражается на мне,моем быте,друзьях и т.д.
За то время пока в Украине твориться все то,что в ней, собсно, твориться, я кардинально изменил свои взгляды: я понял что народ той страны, которую я привык называть гордым словом "Родина", не такой все же пофигистичный (и мне абсолютно все равно кто стоит за тем событием, которое сейчас именуют "майданом"),и это, согласитесь, не может не радовать. Я,возможно, стал...патриотом своей страны.
И,как я вижу,у нас, на юге страны, больше всего хотят того, что бы господин Путин принял их в Россию,именно те люди, которые жили в Союзе и это понятно...И да, лозунги типа "Да!Украина,Россия и Беларусь-братские народы!". Это все прекрасно, я очень даже за то, что бы в наших странах отношения друг к другу было теплым, может даже "братским". Но Советский Союз уже не вернуть и те кто на это надеется или фанатики,или глупцы...или просто очень скучают по своей молодости.
И да,на Украине не ущемляют русский язык.Тут украинский спасать надо,ибо с каждым годом все меньше людей на нем говорят.
И о бандеровцах: и в Союзе,и все 20-ть с лишним лет "независимости" они были. И вдруг(!!!1!1!адын) они стали представлять угрозу для русскоязычного населения Украины?
Я надеюсь что я ясно изъяснился.

 
JammДата: Вторник, 15.04.2014, 06:46 | Сообщение # 75
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Darx
И о бандеровцах: и в Союзе,и все 20-ть с лишним лет "независимости" они были. И вдруг(!!!1!1!адын) они стали представлять угрозу для русскоязычного населения Украины? Я надеюсь что я ясно изъяснился
При Совке они были вне закона, и не объявлялись героями.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: