Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
Ситуация на Украине
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 21:58 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мне лень повторно писать одно и тоже
Цитата tuvyz ()
Что значит "добровольно присоединился, лол? Если жители России захотят присоединиться к США, то Россия станет США? Кроме России это присоединение ни одна страна не принимает, это чистой воды захват.

Добавлено (19.03.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Считаю продолжение сие дискуссии бесполезным времяпровождением, поскольку у одного из оппонентов наступил батхёрт, в следствие отсутствия аргументов и доводов. Желаю тебе поскорей потушить свой пукан, друг мой.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Среда, 19.03.2014, 21:57
 
OloloshДата: Среда, 19.03.2014, 22:19 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 139
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, да воссоединяться славянские народы! Слава российской ымперии! Героям слава!
100% уверен, что это твой лозунг по жизни, "друг" мой.

Добавлено (19.03.2014, 22:19)
---------------------------------------------
tuvyz, тс-с, только тихо...
Как там поживают документы, что на днях прислали с НАТО? Мне нужно доставить обратный отчет. Пс-с, tuvyz, доложите обстановку. Как проходят успехи, по расшатыванию народов славянских? Пс-с, прошу ответа в ближайшее время...


Мы пришли за тобой!..
 
Flash_StrikeДата: Среда, 19.03.2014, 22:47 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ololosh, полностью с вами солидарен, как и со Злым_Сусликом. Никаким фашикам и либералкам не разделить наши Славянский род!
tuvyz, от лица всех здравомыслящих людей на этом сайте, и вообще от всего Русского народа, прошу вас завалиться куда подальше, ибо все ваши никчемные аргументики и приукрашенные ерундой оправдания ничто по сравнению с истинной Правдой. Не сочтите за грубость. Хотя если честно мне как-то похрен.

Слава Великой Руси и его Великому народу!


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
NasяДата: Четверг, 20.03.2014, 05:48 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ураааааа!!! Крым теперь часть России!!! :D :D :D :D :D
 
Zloy_SuslikДата: Четверг, 20.03.2014, 06:51 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, сообщаю для особо тупых, что даже если и считать укров отдельным народом, то Крым им никоем образом не принадлежит. В Крыму чуть более чем полностю города построили русские. И не надо мне тут писать, что русские устроили "геноцид татарского народа". Если его кто-то и хотел провести, так это твои любимые "борцы за свободу". Так что за присоединение голосовали не сплошь "русские оккупанты", но и ВСЕ(читать по нескольку раз, чтоб дошло) татары.
Так что заткнись и вали в свою Америку, Новодворская хренова.
 
OloloshДата: Четверг, 20.03.2014, 17:05 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 139
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, ахах, забавно)
Цитата
В Крыму чуть более чем полностю города построили русские
- Слу-ушай, а ты в курсе, м-м, хотя бы на счет Петербурга?) Так вот, этот город строили украинцы, под руководством итальянцев. Что же тогда получается, Санкт-Петербург, по праву, украинский город?) Или итальянский?)
Цитата
то Крым им никоем образом не принадлежит
- Совсем недавно говорил, что русня едина, а сейчас, так сказать, говоришь, что украинцы хохлы и салоеды.
Веселый ты человек. Тебе надо юмористические рассказы писать, типа "Настоящий политик" или "Правдивый историк", забавы ради, так сказать, just for lulz)
А вообще, ты ватник, канувший в пучину. :/


Мы пришли за тобой!..
 
Zloy_SuslikДата: Четверг, 20.03.2014, 19:05 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Zloy_Suslik ()
что даже если и считать укров отдельным народом

Я не считаю украинцев отдельным народом. Это альтернативная точка зрения.
 
КанерхонДата: Четверг, 20.03.2014, 19:08 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Кхм. Минутка истории. Жили-были словены (именно они, тогда), народ русских и финно-угров. Было у них много всего, а порядка нет. Они из Скандинавии призвали себе лидера, которого все знают, а он потом Киев захватил. А там был почти такой же народ - русины. Потом столицу туда перенесли, создали единое древнерусское государство, и в результате ассимиляций эти народы стали русским.
Украинцев придумали страны-союзницы Германии. Бисмарк рекомендовал не воевать с русскими. Кто-то там говорил, может, и он сам, что единственный способ победить "заставить братьев резать друг друга", в итоге был создан народ из помеси немцев, поляков (немцы+поляки=пшеки, поляков ныне не существует), евреев и русских.


Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
tuvyzДата: Четверг, 20.03.2014, 20:19 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, то есть, граждане РФ, не принадлежащие к славянскому роду, не имеют права являться гражданами этой страны?




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Четверг, 20.03.2014, 20:20
 
Zloy_SuslikДата: Четверг, 20.03.2014, 20:45 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, Уймись. Я такого не говорил. Россия-свободная страна. Тут может жить каждый.
 
tuvyzДата: Четверг, 20.03.2014, 21:38 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, значит Украина не свободная страна и её жители не могут выбирать себе страну?
И вот ещё что интересно. Если даже говорить о истории, то когда-то Киев был столицей Руси. Почему же тогда именно русские, а не украинцы является "не народом"?
Мы были, как ты сам говорил, единым государством, кто же сказал, что отделилась от основной ветви славян Украина?





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Четверг, 20.03.2014, 21:39
 
Zloy_SuslikДата: Четверг, 20.03.2014, 21:48 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Читай то, что написал про украинцев Канерхон. И да, Украина уже не свободная страна, ибо там бандеровцы. И повторюсь: заткнись и вали в свою америку, либераст хренов.
 
Flash_StrikeДата: Четверг, 20.03.2014, 21:54 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата tuvyz ()
Почему же тогда именно русские, а не украинцы является "не народом"?

Да потому что издревле существовало такое определение как Русь от которого, кстати, и появилась Россия. А Украина это просто ветвь, отстлойка от нашей страны. Если судить по истории, то можно сказать что Украина(от слова окраина), что Россия - одна страна.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
tuvyzДата: Четверг, 20.03.2014, 21:58 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Только бабла дай и я с радостью свалю из этой прогнившей страны. И да, я не либерал, это так, к слову. Говоря о предательстве, предаёт нас всех наше же правительство, регулярно.
По Канерхону мелькнул глазом и заметил еретический факт, что Рюрик был скандинавом, дальше не хочется читать историю, написанную при чём даже не русскими.

Добавлено (20.03.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Flash_Strike, только почему-то одежда и герб Руси сохранились именно там. И ты сам себе противоречишь, если была единая Русь, то почему именно Украина отслойка, почему Россия то основное государство? Назвать то можно как угодно - с краю от России, вот и Украина.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Flash_StrikeДата: Суббота, 22.03.2014, 11:54 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, историю почитай, двоечник. Украина появилось относительно недавно - 100-150 лет назад. А во времена Киевской Руси такового понятия как Украина не существовало. Сейчас же в России все поменялось: столица, традиции, одежда. Украина стала независимым государством, но с немного измененными, как раньше, на Руси обычаями. И пусть в России и поменялись обычаи, она по-прежнему остается прародителем Украины.

По поводу предыдущего моего сообщения. Ты меня, видимо, не так понял. Россия и Украина являлись единой страной до тех пор, пока вторая(Украина) не отделилась от первой(Россия), переняв некоторые традиции и обычаи.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: