Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
Ситуация на Украине
DarxДата: Вторник, 15.04.2014, 17:14 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 594
Награды: 15
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да...Меня это тоже совсем не радует,ибо отношение к бандеровцам у меня тоже отрицательное(дураков всегда хватает,так было и так будет).
Но речь совсем не об этом,а о том,что являлось причиной агрессии на самом деле и то,что выдается за эту самую причину.

Да и вообще...В 2010г. Бандеру "удостоили" ордена Державы(или как-то так) и в том же году был отменен указ президента В.Ющенко о присвоении данного ордена.


Сообщение отредактировал Darx - Вторник, 15.04.2014, 18:29
 
ВольвоксДата: Суббота, 17.05.2014, 22:56 | Сообщение # 77
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
На Украине сейчас довольно напряжённая ситуация. Массовое возрождение нацизма, "учения" Бандеры... Дурдом короче.
Но меня больше волнует судьба жителей юго-востока страны. Да и не только юго-востока. Бойцов киевского "Беркута" арестовали и держут непонятно где, за то, что "Они людей на улицах Киева расстреливали", хотя европейское и российское СМИ давно твердили, что это снайперы СШа во всех стреляли. И расследование(Правда не знаю кто его проводил) показало, что стреляли не "Беркут". Да и вообще там всё слишком далеко зашло. Но людей юго-востока я поддерживаю: они борются за право говорить на родном языке, следовать родной культуре и не быть подвластным фашизму. Единицей любого государства являются люди, народ. После перестройки народ решил( "народ решил"-то есть референдум) что на месте УССР образуется новое гос-во - Украина. Народ решил, что Крым и Севастополь должны быть вместе не с Бандеровской Украиной, а с Россией. Но чтоб Крым был украинским,захотел не народ,а Хрущёв. И на юго-востоке люди борются за право быть самим собой.
Я тут новости смотрел-смотрел... И в пайнте наляпал коллаж на тему "Украинское пространство поле украинского кризиса": http://i023.radikal.ru/1405/ac/6490cb7c29ab.png

Больше правда похоже на иллюстрацию из книги жанра "Научная фантастика", но тем не менее...
(Админы, извините, что слегка растянул шаблон)


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Воскресенье, 18.05.2014, 21:48
 
SomeoneДата: Четверг, 11.06.2015, 14:54 | Сообщение # 78
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Да,Украина дальний родственник России,но,на сколько я помню,Украину у нас отобрали Литовцы.С этого момента многие украинцы (не все) нас стали ненавидеть.
А если честно признаться,я всё это сделал в прошлой жизни.Вы уж извините.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
CelserДата: Четверг, 11.06.2015, 15:25 | Сообщение # 79
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эх. А ведь когда-то более или менее нормальная страна была. А сейчас там всем мозги промыли, и хорошенько зазомбировали. И опять таки же- всё это замутили США. Вот вам и результат всех их действий- толпы скачущих дегенератов, сожжение заживо людей в доме профсоюзов, война за независимость с ДНР и ЛНР, уничтожение пассажирского самолёта, переписывание истории, оскорбление ветеранов и многое другое. Но самое главное- во время всего этого гибнут тысячи людей(причём совершенно невинных). Надеюсь, что это когда-нибудь закончится(всё рано или поздно заканчивается), и перестанет литься кровь невинных людей.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ОльмоэлинДата: Четверг, 11.06.2015, 18:44 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Все это происки проклятых инопланетян и масонский заговор.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Листик_КоноплиДата: Суббота, 13.06.2015, 10:11 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как жаль, что тут нельзя материться.... very_malicious Так иногда хочется ответить кому-то..Я бы вам тогда ещо и песенку красивую спела. ла
"Эх. А ведь когда-то более или менее нормальная страна была." - так хочется по морде дать, просто очень обидно.Вы себя считаете нормальными, если ваши главные атрибуты - это бесчисленные бухари, бомжи и разфигаченые дороги !!! Чем гордится? Чему вы так рады? А мы ещо и ненормальной страной у вас считаемся! где логіка?

Добавлено (13.06.2015, 10:11)
---------------------------------------------
И вообще оченя глупо зделали, что на игровом сайте выбрали такую тему для обсуждений, я почитала и теперь хочеться свалить отсюда, но куда?
Перед выбором темы, сначала бы подумали, что обижаете украинцев.


Слишком много магии — это опасно. М’Айк как-то наслал два заклинания одновременно и сжег свой сладкий рулет..© М’Айк Лжец
 
ВероникадракоДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:43 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Листик_Конопли Не то слово!Что касается Украины,то ну что тут скажешь там полная ж..а!Простите за плохое слова!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
CelserДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:18 | Сообщение # 83
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Листик_Конопли, знаешь, в отличие от вас, у нас с головой всё в порядке. Да и живём мы вполне хорошо. А что касательно атрибутов, здесь уж ты очень сильно ошибаешься. Нашими самыми главными атрибутами являются сильнейшая армия в мире, великое культурное наследие, огромные территории нашей страны, а также огромные запасы полезных ископаемых(газа, нефти). Этим то вполне можно гордиться и радоваться.
А вот про ваши "атрибуты", я пожалуй лучше промолчу. Они у вас не лучше, чем у нас. Разве это нормально, когда в правительстве сидят чиновники и олигархи, готовые продаться штатам за пачку резаной бумаги, а также штатовские марионетки, готовые выполнить любое их поручение? Разве это нормально, не уважать, а уж тем более осквернять, унижать и убивать ветеранов, которые сражались ради того, чтобы вы смогли жить? Разве это нормально, причислять к лику святых(!) нацистов, загубивших тысячи жизней? Короче, остановлюсь перечислять все ваши "нормальности", ибо их там ещё немерено. И вы ещё говорите, что у нас всё плохо?
Если всё и дальше так будет продолжаться, скоро "великая" Украина станет 51-м штатом США.


З.Ы- И вот что ещё. Рассуждая о политике, помни, что она тебя не касается.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Воскресенье, 14.06.2015, 17:41
 
SomeoneДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:28 | Сообщение # 84
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Celser, это вы правильно подметили!
По мне,Украину надо взять к себе(Прошлая жизнь даёт о себе знать).Разумеется,убрав(лучше расстрелять)всех бандеровцев.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ВероникадракоДата: Четверг, 18.06.2015, 09:49 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
В советский союз многие страны были можно сказать одним целым с Россией и Украина в том числе!Поэтому я согласна с тобой Someone!Прошлая жизнь даёт себя вспомнить!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
Saden-the-SmugglerДата: Вторник, 30.06.2015, 12:40 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Celser, Убивать ветеранов!?! ВТФ!!!!!! Ты "Вестей" насмотрелся чтоль?

...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
DemonicaДата: Суббота, 18.07.2015, 10:38 | Сообщение # 87
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Тема закрыта.


 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: