Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
Ситуация на Украине
NasяДата: Суббота, 22.03.2014, 15:36 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Согласитесь, что для всех нас сейчас главное, чтобы война с США не началась. А если и начнётся (тьфу, тьфу, тьфу), то к США (к примеру) присоединится Австралия, Англия и т. п. , а к нам Япония, Франция и т. п. Вот вам и Третья Мировая Война, думаю ядерная! Не будет войны - СЛАВА БОГУ, а будет, то жить нам как в Fallout!!!
 
Flash_StrikeДата: Суббота, 22.03.2014, 17:51 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nasя, полностью с тобой согласен. Если начнется война с США на поле боя - Украина, то ее вообще может не стать.
Хотя я сомневаюсь в том, что США разинет рот на нас. Они еще со времен Черчилля поп№%деть любили


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
NasяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:45 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Flash_Strike, ты прав. Тупо запугать нас получится! Мы же Россия! С нами почти все независимые страны воевали и вот теперь США хочет попробовать. Фиг им!!! >(
 
JammДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:35 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Nasя ()
Flash_Strike, ты прав. Тупо запугать нас получится! Мы же Россия! С нами почти все независимые страны воевали и вот теперь США хочет попробовать. Фиг им!!!
О, командующая диванными войсками подкатила. А, спрашивается, готова ли ты, в случае войны, вместо того что б разводить поцреотизм в комментах, идти вкалывать на оружейный завод 24/7, клепая снаряды для фронта?

Цитата Flash_Strike ()
Хотя я сомневаюсь в том, что США разинет рот на нас. Они еще со времен Черчилля поп№%деть любили
Ага, а война во Вьетнаме и Корее это так, балабольство и трёп, так болтавня. Там же ничего не было, разве способны США на войну?

Цитата Nasя ()
а к нам Япония, Франция и т. п.
Лол, с какого хрена Япония то за тебя должна то быть? А уж тем более Францея, что является членом НАТО и ЕС

Цитата Nasя ()
Вот вам и Третья Мировая Война, думаю ядерная!
Ага, насмотрелась фильмов, кто ж тебе, в здравом то уме, будет жать на красную кнопку?

Цитата Nasя ()
а будет, то жить нам как в Fallout!!!
Ага, мутанты, представь себе, от ядерных бомбуэ не появятся. Да ты ещё и переживи, ядерный удар то.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Flash_StrikeДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:14 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jamm, и что всем этим ты хочешь сказать?

Добавлено (23.03.2014, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Flash_Strike ()
, спрашивается, готова ли ты, в случае войны, вместо того что б разводить поцреотизм в комментах, идти вкалывать на оружейный завод 24/7, клепая снаряды для фронта?

Поцреотизм? А ты слышал что-нибудь о народном недовольстве? По твоему люди должны сидеть и молчать в тряпочку, типа "ничего не знаю, моя хата с краю", да? Лично мне не все равно. А в случае войны, как и раньше, соберется народное ополчение! И если будет нужно, я буду хоть за пулеметом в окопе сидеть, хоть болтики на заводе клепать, лишь бы наши победили!
Цитата Flash_Strike ()
Ага, а война во Вьетнаме и Корее это так, балабольство и трёп, так болтавня. Там же ничего не было, разве способны США на войну?

Я не говорил о том, что США не готова к войне. Мало ли какие у них были терки, хотя бы с тем же Вьетнамом, где они, кстати, проиграли! Но вот Россия - действительно мощнейшая сверхдержава. И это доказано временем!


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
JammДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:06 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Flash_Strike ()
Но вот Россия - действительно мощнейшая сверхдержава. И это доказано временем!
Ну и ватник, в окно то выгляни какую войну выиграла непосредственно ныняшняя Россия, войну с Грузией тут не упомянай,там медведь пришёл, и побил ребёнка в песочнице.

Добавлено (23.03.2014, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Flash_Strike ()
Поцреотизм? А ты слышал что-нибудь о народном недовольстве? По твоему люди должны сидеть и молчать в тряпочку, типа "ничего не знаю, моя хата с краю", да?
Причём тут народное недовольство то? Я ей указал на то, что она сама гайки крутить не пойдёт, а ты тут про какие-то тряпочки начал


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
NasяДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:42 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
готова ли ты, в случае войны, вместо того что б разводить поцреотизм в комментах, идти вкалывать на оружейный завод 24/7, клепая снаряды для фронта?

Да конечно! Всегда готова! Просто поддержать Россию словами я не могу! Всё! Начнётся война, сразу иду помогать!!!(САРКАЗМ)
Цитата Jamm ()
с какого хрена Япония то за тебя должна то быть? А уж тем более Францея, что является членом НАТО и ЕС

Я сказала к примеру, политик ты наш!
Цитата Jamm ()
насмотрелась фильмов, кто ж тебе, в здравом то уме, будет жать на красную кнопку?

Если бы Обама был в здравом уме, то не пригрозил бы нам войной хр*н знает из-за чего! А так, ему нечего не стоит завязать ядерную войну.

Цитата Jamm ()
мутанты, представь себе, от ядерных бомбуэ не появятся. Да ты ещё и переживи, ядерный удар то.

Во-первых, вспомни историю с Чернобылем. Там сейчас дофига двухглавых существ расхаживает из-за ядерного взрыва!
Во-вторых, Чернобыльские твари пережили ядерный угар, да и мы переживём! В случае чего люди не будут свободно по планете расхаживать. Найдут где спрятаться!

Добавлено (24.03.2014, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Nasя ()
с какого хрена Япония то за тебя должна то быть

В смысле "за меня должна быть"? Может за НАС! Или ты не у НАС не в России живёшь?!!!
 
JammДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:18 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Nasя ()
Если бы Обама был в здравом уме, то не пригрозил бы нам войной хр*н знает из-за чего!
Какой нафиг войной он тебе грозит? Это запад хочет всё санкции какие-то ввести, какая война?
Цитата Nasя ()
А так, ему нечего не стоит завязать ядерную войну.
Ага, вообще ничего не стоит, всего лишь там каких то жалких миллионов двадцать человекопотерь, с каждой то стороны, вобще ничего не стоит
Цитата Nasя ()
Во-первых, вспомни историю с Чернобылем. Там сейчас дофига двухглавых существ расхаживает
Что, извините? В сталкера чтоле переиграла? Какие нафиг двухголовые твари, уродцы если и рождаются, то они не жиз-не-спо-соб-ны, дохнут минут через двадцать после рождения, ну уж точно не разхаживают
Цитата Nasя ()
Во-вторых, Чернобыльские твари пережили ядерный угар, да и мы переживём! В случае чего люди не будут свободно по планете расхаживать. Найдут где спрятаться!

Ну, во-первых, на ЧАЭС ядерного взрыва не было, учи матчасть. Там взрыв имел немного другую природу, ну а во-вторых, хочу заметить что ты переиграла в фоллаут. И не факт, что новосибирская ГЭС, не является одной из первоочередных целей для ядерных ударов. Ты, вот знаешь, где у тебя в городе расположены убежища, на случай ядерной войны то?
Цитата Nasя ()
Или ты не у НАС не в России живёшь?!!!

А скажи ка, что в нашей стране нашего?

Добавлено (24.03.2014, 20:18)
---------------------------------------------
К слову, хоть кто-нибудь поедет летом в наш Крым?


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 24.03.2014, 22:41
 
tuvyzДата: Вторник, 25.03.2014, 13:56 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Nasя ()
Во-первых, вспомни историю с Чернобылем. Там сейчас дофига двухглавых существ расхаживает из-за ядерного взрыва!

АХАХАХАХА
Россия победит США? О чём вы говорите, друзья мои? Позиции сверхдержавы Россия давно потеряла, Россия в говно, какие там войны с мировыми лидерами?





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Flash_StrikeДата: Вторник, 25.03.2014, 15:58 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, а ты то по чем знаешь? Америкосских боевиков насмотрелся? Да Русская армия при надобности в порошок сотрет твой США, и это не удивительно. Во-первых в России почти каждый взрослый мужчина проходил службу в армии, а значит боеспособный, что не скажешь о США с ее добровольной службой. Представляешь какая разница в количестве войнов? Это еще не все. Военный дух - вот чего нет ни у США ни у сдохнувшей фашистской Германии. Готовы ли будут жители америки в случае войны идти на фронт? Сомневаюсь. В России же полно таких добровольцев. Не все, конечно,(типа таких вот как ты) но есть. А Российские военные разработки? Начиная от лучшей в Мире ПВО, и заканчивая Российским флотом. Не считая лучшего в мире оружия и танка Т-95, который в скором времени появится на вооружении РФ. Так что не гони на нашу армию. В США будешь свои права качать, и их же властям задний проход дочиста вылизывать, чтобы конфетку получить.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
tuvyzДата: Вторник, 25.03.2014, 17:16 | Сообщение # 56
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Хоть армия США и на контрактной основе, но она больше армии РФ, ибо условия в нашей армии сами знаем какие. Люди бояться идти в нашу армии хотя бы из-за дедовщины, кто хочет стать инвалидом? В армии США же условия гораздо лучше.
И уверен ли ты, что люди, вот так вот ринутся на фронт с криками "за Путина!"? Я так не думаю. Люди поменялись, их психология поменялась, это уже не те люди, которые сражались в ВОВ. Если говорить о патриотах, то их не так много, которые прям готовы пойти на фронт уничтожать пачками врагов его государства. Более того оные есть и в США.
И к слову армия США является сильнейшей армией мира, в которую и денег вкладывается в 12 раз больше, чем в российскую.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Вторник, 25.03.2014, 17:22
 
Flash_StrikeДата: Вторник, 25.03.2014, 18:08 | Сообщение # 57
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, я знаю множество служивых людей, со времен одного года службы в армии. И все они утверждают, что дедовщина в армии кончилась, не считая борзых командующих. С началом войны люди откроют свои лица, и тогда уже пойдет естественный отбор. Шлак с американским флагом в руках, либо просто трусливых перебьют настоящие Русские, или выгонят из страны, а те кто за Родину жизнь отдаст, пойдут воевать. И пусть их будет не так много как во времена ВОВ, это не помешает победе. В 1941 фашистская армия была больше Красной армии почти в двое. И что? Это никак не повлияло на итог войны. И в войне с США бы не повлияло.
Да и еще. Я за Жириновского голосую. Он проблемы страны получше Путина замечает.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
Zloy_SuslikДата: Вторник, 25.03.2014, 18:34 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, Пятой колонне вход сюда запрещен!
 
tuvyzДата: Вторник, 25.03.2014, 19:04 | Сообщение # 59
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Flash_Strike, розовые очки не жмут? Ну так поцреот же, конечно русские круче всех.
Ну а Жирика можно выбрать разве что для прикола, ради "поржать". Замечать то он замечает, ловко эквилибрирует фактами, щедро приправляя весь свой словесный понос в адрес противника ложью, чтобы пиплу вкуснее хавалось. Более того так же, как и все, проплачен Кремлём.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Вторник, 25.03.2014, 19:07
 
Zloy_SuslikДата: Вторник, 25.03.2014, 19:06 | Сообщение # 60
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, повторяю:
Цитата Zloy_Suslik ()
Пятой колонне вход сюда запрещен!
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: