Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
Ситуация на Украине
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 19:18 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, националисты появились от фашисткого уб**дка Бандеры купленного Гитлером. И украинцы это не народ, а русские у которых язык загажен польским. И тем-более это не захват, а восстановление исторической справедливости. Так что накуси-выкуси вторая Новодворская.
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 19:28 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Из-за одного человека появился национализм? Лол, вы поражаете меня свой тупостью, сударь.
И мне пофиг кто такие Украинцы, как и на то, что я русский, я не горжусь свой национальностью, мне на это плевать.
Историческая справедливость... Тогда давайте отдадим земли нанайцам, якутам, японцам и т.д. это всё их земли изначально. По исторической справедливости у нас тогда будет только махонький-махонький участок на карте.
А то как-то весьма избирательная эта фигня, историческая справедливость, тебе не кажется?





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Среда, 19.03.2014, 19:29
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 19:35 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сударь, вы предатель своей страны и натовский приспешник. Ежели американские выб**дки каким-то непостижимым образом захватят Россию (в чем я лично сильно сомневаюсь) я кажется знаю кто первым кинется лизать им пятую точку.
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 19:36 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Кончились аргументы перекинулся на личности, типичный поцреот.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 19:39 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, я хотя-бы свою страну люблю в отличии от некоторых.

(Ежели и считать, что эти националисты появились из-за "притеснения кровавым русским медведем", то приведите хотя-бы один весомый пример.)


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Среда, 19.03.2014, 19:42
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 19:40 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, а я люблю всю Землю одинаково, не выборочно




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 19:46 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тоже-мне "гражданин земли". Таких "граждан" в былые времена расстреливали.

(все еще не вижу примеров)
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 20:00 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Это за что же? Потому что я хочу справедливости и объективно смотрю на вещи? Интересное обвинение.
Пример? Как и в СССР, так в Российской Империи Украина находилась в состоянии политического и экономического угнетения и эксплуатации, национального угнетения. Это братание с Россией всегда дорого обходилось Украине. После этих угнетений и начали воспитывать националистов, и уж не из-за Бандеры это точно. Он лишь часть национального движения.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 20:16 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата tuvyz ()
ак и в СССР, так в Российской Империи Украина находилась в состоянии политического и экономического угнетения и эксплуатации, национального угнетения.

Повторяю для особо неграмотных: украинской нации не существует. Это русские у которых язык загажен польским. Хм... Политическое и экономическое угнетение? Как может часть России быть в угнетении? Мне трудно представляется Свердловская область в этаком "рабстве" как ты это описываешь. Да, кстати, территория Украины есть колыбель русской цивилизации. Так что Украины как государства быть не должно ибо исторически это то место откуда пошла Русь, а затем и Россия.
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 20:21 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Да какая разница кто они и кем загажен их язык? Государства формируются не по национальному признаку. Что значит не должно быть? Это их дело к какой стране принадлежать. Тогда может Америку с Ангилей объединим? Что за бред?
Ну а если даже так, то заглянув ещё глубже в историю, мы увидим, что до наций были обезьяны, представляешь? Почему бы тогда не объединиться всем людям, ведь это один род.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 20:39 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И какое отношение какие-то макаки имеют к тому что сейчас к власти на Украине пришла кучка м**зей, которые убивают людей только за то, что эти люди носят русскую культуру? Еще скажи что они правы, и окончательно станешь предателем. И не надо мне твоей ушной лапши о том-что "все люди-братья, я гражданин мира" ибо это либерастическая чушь. На майдане эти "борцы за свободу" делали людей калеками, выкалывали глаза, отрезали конечности. "Борцы за свободу" мля... Решили освободить себя от "русского рабства". Получается они освобождают себя от самих себя? Ведь мы не просто "братские народы". Мы один народ!
А весь этот маразм с подачек НАТО, которые хотят разместить на территории "незалежней" свои ПРО, дабы окончательно загнать Россию в угол.
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 20:48 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я не одобряю действий националистов, я лишь говорю, что это закономерно.
А ваши "братские народы" лишь вредят нормальному развитию страны, создавая какие-то искусственные ограничения.
Цитата Zloy_Suslik ()
Решили освободить себя от "русского рабства". Получается они освобождают себя от самих себя? Ведь мы не просто "братские народы". Мы один народ!

О господи, от каких самих себя? Если тебя, к примеру, пытается убить представитель твоей нации, ты убиваешь сам себя? Если даже один народ порабощает другую свою часть это нормально? Ты несёшь неимоверный бред, капец
Говоришь о каком-то украинском национализме, когда сам являешься националистом.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 21:11 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо, представим такую ситуацию:
ВВП послушал тебя и вернул Крым украм против воли крымчан. Что будет дальше? Напряги свой либерастический грецкий орех, который ты по ошибке зовешь мозгом.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Среда, 19.03.2014, 21:14
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 21:26 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Не известно, может ничего не сделают, а может что-то и сделают, если националисты придут к власти. Лучше подумай, что будет в этом случае, когда весь мир против, чтобы Россия отхватывала от Украины куски. Так и до войны не далеко, ой как не далеко




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 21:39 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не Россия куски отхватывает, а куски сами, добровольо присоединяются к ней. А войны быть не может, ибо европейцы зависят от наших поставок ресурсов чуть менее чем полностью. (Читать по нескольку раз, чтоб дошло.)
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: